Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Help модем для ноутбука

<< < (2/6) > >>

chel:
Вай фай не везде есть даже в Столице.   Хороший модем скайлинк дорогой-да и тарифы у них огого.    ЖПРСный модем от МТС,МЕГАФ,БИЛАЙН --там скорости ваще нет и посему скачать чего-то будет проблема.

ILYA:
В скайлинковских модемах тоже скорости никакой.

Может Вы имеете ввиду обычный модем, для телефонной линии. То он скорее всего встроен уже.

Feodal:

--- Цитата: ILYA от Июля 01, 2009, 10:05:51 ---В скайлинковских модемах тоже скорости никакой.

Может Вы имеете ввиду обычный модем, для телефонной линии. То он скорее всего встроен уже.

--- Конец цитаты ---

Про Скайлинк модемы - они до 3МБ/с... Все зависит от соты... Я сидел на 1 мегабите и все летает, так что не корректно сравнивать ГПРС с CDMA 450

chel:
Я в подробности модемов не вникал,но только сам знаю по опыту -на работе есть модем скайлинка и всё прёт очень хорошо, а у меня есть модем билайна и уснуть можно пока что-то   откроеться.

Na-ta-li:

--- Цитата: chel от Июня 30, 2009, 17:48:42 ---Вай фай не везде есть даже в Столице.   Хороший модем скайлинк дорогой-да и тарифы у них огого.    ЖПРСный модем от МТС,МЕГАФ,БИЛАЙН --там скорости ваще нет и посему скачать чего-то будет проблема.

--- Конец цитаты ---

про MTС, МЕГАФОН, БИЛАЙН все говорят, что не стоит. а в скайлинке - какое-то ограничение 50 Mб в час - как понять это много или мало? Тарифы не дешевые, что же делать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии