Автор Тема: Кто, где и кем?  (Прочитано 15691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #165 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но готов поддержать руками и головой, и время есть  :)

Пиши в личку предложения. Могу ещё кое-что предложить. Заинтересуешься...В машинах соображаешь?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн karmaza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
    • психологические тесты
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #166 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Это что, артель образовывается?

А почему бы и нет? ;)
Поверьте! Я знаю, что я делаю!
реклама удалена

Gulya_KK

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #167 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
А я работаю продавцом в одном из самых больших сетевых магазинов парфюмерии Москвы. Так что духи терпеть не могу.

wizus

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #168 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А я работаю продавцом в одном из самых больших сетевых магазинов парфюмерии Москвы. Так что духи терпеть не могу.


Арбат-Престиж? угадал? :)

Gulya_KK

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #169 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Вы очень умный. На Ленинском проспекте.

wizus

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #170 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Вы очень умный. На Ленинском проспекте.


а я только эту "очень большую сеть парфюмерии" и знаю. так что не сложно было :)

Gulya_KK

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #171 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Ну почему же. Простоя их называть не буду (конкуренты) , но они есть. Всё, я побежала, обед кончился. Надо работать, продавать запахи людям без них. Удачи.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #172 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Аууууууууу? А сегодня говорить о духах? Тут же скоро и 8 марта будет. Надо чего-то думать и по этому поводу. Там у Вас будет какое-нибудь праздничное снижение цен? А то подъедем...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #173 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Диагноз на 70%  ставится по анамнезу (истории по-русски) жизни и настоящего заболевания. Поэтому очень важна беседа с пациентом. Вы просто так приходите на медосмотр, потому что врачам делать нечего? Осмотр лор-врача необходим для выявления какого-либо заболевания или выяснения факторов риска по тугоухости (гестозы во время беременности, гипоксия плода, асфиксия (даже кратковременная) в родах, недоношенность, перенесенные аборты, хронические заболевания матери, анемия, отслойка плаценты и т.д. и т.п.). Если Вы считаете, что эти вопросы для Вас лишние, скажите об этом доктору сразу на приеме, а не как сейчас, спустя время и для всех. Каждый волен выбирать себе врача.
Очереди…Их создаёте Вы, родители. Вводишь запись – не считаете нужным записываться и страдают те, кто записался. Если записи нет – пытаются пройти сразу все. Если бы мои «ненужные расспросы» на самом деле были бы таковыми, ко мне не ходило бы столько людей. Видимо, всё же это помогает…


Япона мать! Я бы выбрала врача, будь другой в наличии. Очередь в первую очередь создаёт врач - не контролируя продвижение по талонам, принимая платных больных и проводя процедуры в основное время приёма. Ради Бога, с острой болью и гноем из ушка пропущу, ну не всех же подряд с медосмотрами... У невролога и ортопеда (он теперь ток в ЛЦГБ принимает, увы) вывешиваются списки и по ним осуществляется приём, максимум что мы ждали 15 минут - и то за счёт вызова к Волковой на ковёр.
Какой нехороший человек придумал медосмотры каждые 3 месяца грудных детей? Что там можно узреть лор-врачу? Если диагностируется патология, либо возникает проблема - милости прасю на приём, прибежишь и чаще (я сама с многократными отитами, знаю с чем едят - ушки сыну берегу, а начнётся сад - и караул!), но в отсутствии оной на кой создавать толпу из вопящих малышей, ожидающих звёздного часа ввиде приёма врача с такой периодичностью.
О каких факторах тугоухости идёт речь, если несмотря на то что в анамнезе звучит гестоз, анемия, гипоксия, хрон. заболевания, асфиксия - в карте врачом записано - здоров (на приёме мне даже не сообщилось о последствиях, что следует уделять этому внимание - здесь и сейчас впервые слышу!)? А ведь я сообщила о проблемных местах и мне теперь на каждом приёме расшаркиваться и напоминать об этом? А не проще смотреть листок из роддома и ж/к, с которых начинается карта, дабы не заставлять мать перекрикивать голодного ребёнка. Возвращаясь к тому, почему я не возмутилась сразу - в тот момент я считала это нужным, врач знает, что делает. До меня допёрло потом, на кой ляд я распиналась перед старшим по отитам и аденоидам, который в результате сказал, что всё в порядке, вместо того, чтобы выйти и успокоить малыша? С пеной у рта буду отстаивать свою точку зрения, что лор-врач по своему предназначению должен быть менее посящаем в плане обязаловки медосмотров, дабы дать дорогу нуждающимся детишкам. Наследственные и родовые катаклизмы здесь оказывают наименьшее влияние, чем в той же неврологии. Важная роль отводится воспалениям и обострениям уже имеющейся хроники. При имеющемся штате в одну единицу непозволительная роскошь разбрасываться на здоровых детей (профилактика дело хорошее, но заставь дурака Богу молиться... продолжение напоминать не стоит.). И такое лириЦЦкое отступление - такие тут все психоаналитики в душе, а простой истины не знаете - не надо качать права с врачом или любым человеком, по роду деятельности занятым общением с людьми, если чувствуете, что не правы. Я понимашь, отведу душу - облаю, а вам после меня приём вести? Непозволительная роскошь... для меня по крайней мере.

пЫсЫ: я не посягаю на профессиональные навыки и умения - в этом уверена, врач соответствует квалификации. Но полуторачасовое ожидание приёма для меня, патологически не выносящей очереди, неприемлимо - ибо прихожу я по заданному времени в своё рабочее время с практически здоровым ребёнком на медосмотр ловить чужие чихи, кашель и сопли? В феврале нам предстоит экзекуция, ибо были мы больше года назад - для очистки совести и для порядка (читай, галочки) надо отметится. Искренне надеюсь, что хотя бы в приёмные для малышей дни ситуации боле-менее стабильная, чем прошли мы и рисуют мои знакомые...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #174 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Япона мать! Я бы выбрала врача, будь другой в наличии....

Будьте всегда здоровы. Полностью согласна с Вами. Правда в том, что ЛОР врач является консультантом и на приём приходить нужно по направлению врача педиатра (будущего семейного врача).
ПАЦИЕНТЫ С "ОСТРОЙ" БОЛЬЮ В ДНИ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА (ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ) ВЫЗЫВАЙТЕ УЧАСТКОВОГО ВРАЧА НА ДОМ!!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ В ПОЛИКЛИНИКУ!
Пофилактический приём сейчас осуществляется тоже по талонам от участкового педиатра по средам. Никаких процедур в этот день не провожу.
На процедуры (кстати все бесплатные во время пиёма при наличии полиса) приглашаю в другие дни (по записи в регистратуре).
По поводу последствий гестозов, асфиксий и т. д., сан. просветительная работа должна проводиться в женской консультации, в родильном доме и участковым педиатром,там же должна проводиться коррекция и лечение возникших состояний.
P.S. Можество ЛОР врачей, уважаемая ОТОРВА, в платных клиниках в г. Москва. У ВАС есть ВЫБОР!

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #175 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Япона мать! Я бы выбрала врача, будь другой в наличии. Очередь в первую очередь создаёт врач - не контролируя продвижение по талонам, принимая платных больных и проводя процедуры в основное время приёма....


ОТОРВА, Вы слывёте на форуме скандальной личностью и всех поливаете грязью.
Я честно назвала свою фамилию и меня многие знают, но при этом я не боюсь выходить на Форуме и отвечать на Ваши вопросы. А ВАМ слабо? НАЗОВИТЕ СВОИ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО (можно в приват), тогда и пообщаемся. А просто Вашему нику я отвечать не буду. Можете писать здесь, что Вам угодно.

P. S.Относись к другим так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе. :P

ДЛЯ ВСЕХ: платный приём детишек осуществляю только по окончании основного (бесплатного). Приходите желающие. Оплата производится в кассе (рядом с регистратурой). ;) ::)