Автор Тема: Suzuki SWIFT кто его знает?  (Прочитано 3468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Suzuki SWIFT кто его знает?
« Ответ #15 : Июня 23, 2009, 10:37:16 »
Так же могу предложить ходить сюда и помониторить что умные люди пишут
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Brown

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • uzuzuzu
Re: Suzuki SWIFT кто его знает?
« Ответ #16 : Июня 24, 2009, 12:24:38 »
Благодарю!

вот как раз замечал, что морда ободранная снизу (на подбородке) почти у всех, т.е. свес спереди низкий.
а кресла реально неудобные? в чем? спина болит, подпора нет или в поворотах не держат?
ТО через сколько у него проходить надо, сколько стоит второе ТО?

а по динамике, судя по заявленным ТТХ он действительно неплох, даже очень.

главное, что не ломается, судя по отзывам.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Suzuki SWIFT кто его знает?
« Ответ #17 : Июня 24, 2009, 12:44:01 »
поэтому у него и название свифт
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Brown

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • uzuzuzu
Re: Suzuki SWIFT кто его знает?
« Ответ #18 : Июня 24, 2009, 13:15:20 »
поэтому у него и название свифт

почему?
резвый?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Suzuki SWIFT кто его знает?
« Ответ #19 : Июня 24, 2009, 14:34:08 »
в честь писателя про лилипутов?  :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Suzuki SWIFT кто его знает?
« Ответ #20 : Июня 24, 2009, 14:34:35 »
поэтому у него и название свифт

почему?
резвый?
Переводится как СТРИЖ.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Suzuki SWIFT кто его знает?
« Ответ #21 : Июня 24, 2009, 15:27:01 »
Цитировать
вот как раз замечал, что морда ободранная снизу (на подбородке) почти у всех, т.е. свес спереди низкий.
с дуру можно и хрен сломать.... у меня еси и помацан, то совсем чуть чуть... в бордюр не паркуемся как правило (хоть и было разок) ;)

Цитировать
а кресла реально неудобные? в чем? спина болит, подпора нет или в поворотах не держат?
Реально не удобно только для меня. Жене все отлично. В клубе тоже никто не жалуется... у меня на правой ноге колено болит и затекает... Подушка как то ляжку не удобно пережимает. А так как машину водим поочереди то настройку поймать для себя не получается
Цитировать
ТО через сколько у него проходить надо, сколько стоит второе ТО?
Первое ТО-0 =1500-2000км... чисто замена обкатного масла и контрольная проверка приборов... -5000р.
ТО-2 = 15000км тоже самое -6000р
ТО-3 =30 000 км, тоже гдето в районе 6-7000р...  (дальше не делал - срок не пришел)

Цитировать
а по динамике, судя по заявленным ТТХ он действительно неплох, даже очень.
главное, что не ломается, судя по отзывам.
он мега харош, еще ниразу не пожалели что не взяли Корсу...
А ломаются все машины.... так не бывает что бы все было идеально...  но серьезных поломок -чего не было того не было


Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Suzuki SWIFT кто его знает?
« Ответ #22 : Июня 24, 2009, 17:30:56 »
Реально не удобно только для меня. Жене все отлично. В клубе тоже никто не жалуется... у меня на правой ноге колено болит и затекает... Подушка как то ляжку не удобно пережимает. А так как машину водим поочереди то настройку поймать для себя не получается
лифт на сиденье есть. если есть, то лови лифтом. я тоже неделю маялся от затекания правой ноги пока не поймал положение сиденья ;)

Оффлайн Brown

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • uzuzuzu
Re: Suzuki SWIFT кто его знает?
« Ответ #23 : Июня 24, 2009, 22:26:17 »
Да уж, когда на мерсе покатался, стал мечтать: когда-ж на массовых автомобилях память кресел обычным делом будет. Хотя бы на 2 варианта.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Suzuki SWIFT кто его знает?
« Ответ #24 : Июня 25, 2009, 08:17:19 »
Реально не удобно только для меня. Жене все отлично. В клубе тоже никто не жалуется... у меня на правой ноге колено болит и затекает... Подушка как то ляжку не удобно пережимает. А так как машину водим поочереди то настройку поймать для себя не получается
лифт на сиденье есть. если есть, то лови лифтом. я тоже неделю маялся от затекания правой ноги пока не поймал положение сиденья ;)
неимеет смысла... я ж грю с женой делим... каждый раз ловить тонкую настройку - утомляет...
Для дальних поездок у мну Гранд Витаро теперь есть, собственно вот там кресла что надо... как будто специально для меня сделаны :)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Suzuki SWIFT кто его знает?
« Ответ #25 : Июня 25, 2009, 09:34:51 »
Для дальних поездок у мну Гранд Витаро теперь есть, собственно вот там кресла что надо... как будто специально для меня сделаны :)

Поздравляю с покупкой. ХорошА машина.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Suzuki SWIFT кто его знает?
« Ответ #26 : Июня 25, 2009, 10:55:47 »
пасиб.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.