Автор Тема: Какая гадость-эти тамбуры московских электричек.  (Прочитано 3594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tony

  • Гость
    Дамы и господа лобненцы!Что Вам напоминают тамбуры наших  электричек:помойку,курилку,туалет,пивбар,сборище алкашей,кпз..... Нужное подчеркнуть или добавить.

ILYA

  • Гость
Ездийте не в тамбуре, а в самом вагоне где скамейки

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Цитировать
   Дамы и господа лобненцы!Что Вам напоминают тамбуры наших  электричек:помойку,курилку,туалет,пивбар,сборище алкашей,кпз..... Нужное подчеркнуть или добавить.



Какие пассажиры - такие и тамбуры !!!!!!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать
   Дамы и господа лобненцы!Что Вам напоминают тамбуры наших  электричек:помойку,курилку,туалет,пивбар,сборище алкашей,кпз..... Нужное подчеркнуть или добавить.

А в окно не пробовали выходить и входить? Избавитесь от неприятного для вас зрелища.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Цитировать
   Дамы и господа лобненцы!Что Вам напоминают тамбуры наших  электричек:помойку,курилку,туалет,пивбар,сборище алкашей,кпз..... Нужное подчеркнуть или добавить.
"А мы еще боремся за звание дома высокой культуры..."
(с) Иван Васильевич меняет профессию.

PS: Не курите в общественных местах, плиз...
реклама удалена

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Цитировать
   Дамы и господа лобненцы!Что Вам напоминают тамбуры наших  электричек:помойку,курилку,туалет,пивбар,сборище алкашей,кпз..... Нужное подчеркнуть или добавить.


Мне часто приходится ездить на электричке Москва-Петушки с Курского вокзала горьковского направления... сравнивая оба направления могу сказать так.... в электричках, идущих с Савеловского вокзала просто чистота и порядок, по сравнению с горьковским направлением... если у нас есть грязь, так чаще всего в тамбуре... а там не то что в тамбуре грязно... там стоять в вагоне страшно...  >:( у нас прям интелегенция ездит...  ;) а там жрут, пьют, колются  и исправляют свои потребности непосредственно в вагоне между сиденьями...  если получится...  >:( не смотря на битком набитую электричку...   :-/ а вы говорите грязь в тамбуре................

kuZen

  • Гость
Это написано, я думаю, именно про электричку Москва-Петушки. Сам много катался по Горьковскому направлению, но до Железнодорожного, электрички такие же как и у нас, не лучше, не хуже.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Цитировать
Это написано, я думаю, именно про электричку Москва-Петушки. Сам много катался по Горьковскому направлению, но до Железнодорожного, электрички такие же как и у нас, не лучше, не хуже.


Да и у нас быдлячество начинается после Дмитрова, когда дальние аборигены (талдом,савелово и т.д.) начинают сымать портянки,рыгать паленой водкой,выяснять отношения и укладываться спать....... >:( >:( ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Geo

  • Гость
Цитировать


Да и у нас быдлячество начинается после Дмитрова, когда дальние аборигены (талдом,савелово и т.д.) начинают сымать портянки,рыгать паленой водкой,выяснять отношения и укладываться спать....... >:( >:( ;D

а еще меня бесит табор охранников московских рынков на савеловских электричках! понакимдают своих свумок на сиденья - и курить уходят в тамбур. и так всю дорогу до лобни. а ты стогй как м..дак!  >:(

KRN

  • Гость
Цитировать
   Дамы и господа лобненцы!Что Вам напоминают тамбуры наших  электричек:помойку,курилку,туалет,пивбар,сборище алкашей,кпз..... Нужное подчеркнуть или добавить.
"В тамбуре холодно и в то же время как-то тепло,
В тамбуре накурено и в то же время как-то свежо" В.Цой
Так что ответ давно уже есть - подчеркивать время от времени можно всё вышеперечисленное, по ситуации.
Да и в салоне вагона иной раз можно картину маслом наблюдать.А вот зима начнётся - бомжики в тепло потянутся, не в тамбур.

Marina

  • Гость
Вот всегда думала, как донести до людей, которые курят в тамбуре, что не нужно этого делать, так как рядом с ним стоят люди, которые например не выносят сигаретный дым. Сама езжу на электрички только до Долгопы и обратно, в некоторых электричках не зайдешь в вагон - место стоячее только в тамбуре - а там дышать нечем. Пыталась просить не курить (по причине  не восприятия моими легкими дыма) - бесполезно.