Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

какая память лучше?

<< < (2/3) > >>

garret:
Ну если с напряжением играцца, то выгорит всё.
 У меня ничего не горело так, и память работает больше двух лет (и кингстон, и самсунг), грецца они особо не греются...этож не утюги :s13: Различия в чипах есть, но не принципиальные - для разгона берите гарантированые и "специально отобранные", с радиаторами и подарочной упаковке. Дело вкуса :s13:

Nio:

--- Цитата: versus от Июня 21, 2009, 18:17:07 ---По существу - смотрите на чипы в планках памяти.
У самсунга UCCC одни из лучших, выполнены по самой тонкой технологии доступной для ДДР400, у конкурентов таких нет. Более холодные на номинале. У меня умерли через год (((
Кингстон скорее на чипах Hunix D43 - чипы неубиваемые , держат сильно завышенное напряжение. Купил их взамен самсунгов ибо такой расклад (гибель через год ни с того ни с сего) меня не устраивал.

--- Конец цитаты ---

А у меня kinston KVR 1G на чипах samsung uccc, живая до сих пор.

PrIzRaK:
Обе не очень. Рекоендую O.Z Platinum edition.  Цена = качеству, а качество на высоте.

garret:

--- Цитата: PrIzRaK от Июля 09, 2009, 10:31:47 ---Обе не очень. Рекоендую O.Z Platinum edition.  Цена = качеству, а качество на высоте.

--- Конец цитаты ---
...В этом случае речь, наверное, о разгонном потенциале. Писали выше.

versus:

--- Цитата: PrIzRaK от Июля 09, 2009, 10:31:47 ---Обе не очень. Рекоендую O.Z Platinum edition.  Цена = качеству, а качество на высоте.

--- Конец цитаты ---
Сколько глюков и багов было с памятью ОЦЗ не знает наверно тот кого в гугле забанили или кто вообще не в теме. так что не надо народу впаривать ОЦЗ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии