Прочее > Праздники и поздравления

День милиции

<< < (2/5) > >>

BOSS:

--- Цитировать ---
Когда был день транспортной милиции, на Савеловском пьяные менты раздавали мороженое. Видать отобрали у торгашей. :D
Так что с наступающим! Счастья, здоровья, денег! Все остальное у вас есть ;D  ;D ;D

--- Конец цитаты ---


Спасибо!  ;D :-*

samurai:
Поздравляем Нашу Милицию!

Пусть они не боятся заводить уголовные дела, особенно в сфере мошенничества в строительстве в Лобне.

А то престиж Лобни падает (( инвестиций не будет (( Лобня не будет развиваться вперед ((

Пусть им хватит Сил, Воли, Энергии посадить бандитов в сфере строительства в Лобне.

Даже если они ВДРУГ будут каким -либо боком связаны с чиновничьим аппаратом.

(Не дай Бог конечно ((()

8)

BOSS:
Поздравляю всех сотрудников милиции и тех кто когда-то работал в МВД РФ с наступающим профессиональным праздником. Поздравляю ветеранов внутренних органов, поздравляю героев, тех, кто в мирное время неоднократно становился на пути пули.
Поздравляю семьи погибших сотрудников милиции, их жён, матерей которые проплакали не одну ночь.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ! ЗДОРОВИЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, СПОКОЙНОЙ СЛУЖБЫ, КАРЬЕРНОГО СТРЕМИТЕЛЬНОГО РОСТА, И ВСЕМ НЕМНОГО И ЧУТЬ БОЛЬШЕ УДАЧИ!

Natali.cu:
Спасибо, LEV, что тепло отозвались о милиции. Я никого не защищаю и никого не хочу обвинять. Профессиональные праздники есть у всех, и каждый отмечает как может. Много было приведено примеров хулиганских выходок на день милиции, а разве их меньше на день военно-морского флота в портовых городах или даже просто на день города. Если большое количество мужчин напивается в один день, то безобразия обязательно будут. Весь остальной год эти мужчины как раз защищают нас от таких безобразий. Если вам не приходилось сталкиваться с порядочными ментами, то может вы никогда не видели непорядочных системных администраторов или поваров. Просто представители других профессий не стоят на улице в любую погоду и не так часто попадают нам на глаза.

С ПРАЗДНИКОМ, РЕБЯТА!!!

BOSS:

--- Цитировать ---Спасибо, LEV, что тепло отозвались о милиции. Я никого не защищаю и никого не хочу обвинять. Профессиональные праздники есть у всех, и каждый отмечает как может. Много было приведено примеров хулиганских выходок на день милиции, а разве их меньше на день военно-морского флота в портовых городах или даже просто на день города. Если большое количество мужчин напивается в один день, то безобразия обязательно будут. Весь остальной год эти мужчины как раз защищают нас от таких безобразий. Если вам не приходилось сталкиваться с порядочными ментами, то может вы никогда не видели непорядочных системных администраторов или поваров. Просто представители других профессий не стоят на улице в любую погоду и не так часто попадают нам на глаза.

С ПРАЗДНИКОМ, РЕБЯТА!!!

--- Конец цитаты ---


Мы как-то сидели и думали, надобы праздник с шиком отиетить, как десантники, в парке отрываются. Но подумали, дисантников мы разгоняем, а вот кто нас разгонять будет! Подумали и решили этого не делать, пусть город живёт спокойно! ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии