Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

LCD монитор

<< < (2/3) > >>

Князь Тишины:

--- Цитата: wizus от Июня 18, 2009, 19:53:09 ---а если тн-филма хватит - не важно какой монитор.

--- Конец цитаты ---

это что? ???

wizus:

--- Цитата: Князь Тишины от Июня 18, 2009, 21:15:00 ---это что? ???

--- Конец цитаты ---

технология изготовления матрицы. самая дешевая и самая низкокачественная, но 90% пользователей подходит.

lonelywind:

--- Цитата: wizus от Июня 18, 2009, 19:53:09 ---начинать в мониторах я бы посоветовал с выбора типа матрицы. и если это сипс или пва, то там уже прочие характеристики изучать. а если тн-филма хватит - не важно какой монитор. они и правда сейчас сильно одинаковые.

--- Конец цитаты ---

Ну... пва все таки... по моему не для динамичных игрух...  :-\  сипс... получше... если конечно нужна динамика...
Ну это конечно моё субъективное мнение...  :)  Так как не являюсь тестировщиком мониторов и опираюсь только на мнения...  ;)
А тн-филм... ну... сугубо бюджетный вариант для чисто рабочей машины :)

ILYA:
ViewSonic брать. LED какой нить.

Я вью соники 10 лет юзаю и тока их.

wizus:

--- Цитата: lonelywind от Июня 18, 2009, 22:59:38 ---Ну... пва все таки... по моему не для динамичных игрух... 

--- Конец цитаты ---

pva в чистом виде - не для шутеров и гонок, это верно. но есть s-pva... как пример, уже классика, Samsung 971P. s-pva матрица, 6ms. для игрух - более чем. зато какая цветопередача, углы обзора... ммм... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии