Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

LCD монитор

<< < (3/3)

Qwerty:
На пва реалистичнее цветопередача, бишь для всяких фотожаб - самое то (сам оно пользую). А вот для игр и фильмов лучше брать тн и тн-филм из "бюджетников", но при длитенльном веб-серфинге глазки могут уставать. Про время отклика уже написали, а на угол обзора сейчас можно даже и не смотреть при покупке.
Хотя может уже что-то изменилось и производители матриц всё перекроили с ног на голову  :)

lonelywind:

--- Цитата: wizus от Июня 18, 2009, 23:55:52 ---
--- Цитата: lonelywind от Июня 18, 2009, 22:59:38 ---Ну... пва все таки... по моему не для динамичных игрух... 

--- Конец цитаты ---

pva в чистом виде - не для шутеров и гонок, это верно. но есть s-pva... как пример, уже классика, Samsung 971P. s-pva матрица, 6ms. для игрух - более чем. зато какая цветопередача, углы обзора... ммм... :)

--- Конец цитаты ---


Я как говорил... в меру своих знаний :) Может быть... интересно почитать будет ;)

Князь Тишины:
Я так понимаю если для игр то s-pva надо брать? в 5000руб. хороший взять можно? ???

wizus:

--- Цитата: Князь Тишины от Июня 19, 2009, 09:41:17 ---Я так понимаю если для игр то s-pva надо брать? в 5000руб. хороший взять можно? ???

--- Конец цитаты ---

для игр бери tn-films. найдешь за 5000. pva/s-pva от 11000 примерно начинаются

Князь Тишины:
ясно, спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии