Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Проблемка

(1/5) > >>

Север:
Народ,помогите возникла проблема,с покупкой полностью нового компьютера,я заметил что когда я играю в тяжелые игры типа-Crysis,Empire total war,компьютер по истечении примерно часа начинает перезагружаться.Так вот кто знает что это?Знакомый мне сказал что это может быть проблема с блоком питания,хотя он у меня на 420.характеристика компа: Intel Core 2 Quad 2.5,512 mb video-Asus  EN9800 GT,4 Гб памяти и 500 гб жесткий диск

lonelywind:
Тут не думаю что комп менять надо... скорее тут проблема с вентиляцией компа :)

Север:

--- Цитата: lonelywind от Июня 15, 2009, 20:07:39 ---Тут не думаю что комп менять надо... скорее тут проблема с вентиляцией компа :)

--- Конец цитаты ---
Вентиляция отличная,2 дополнительных кулера стоит,температура(общая) в компе не превышает 33 градусов

garret:
Блок питания может перекос напряжений вызывать. Проблема скорее там.

wizus:
1) проверь все вентиляторы (бп, проц, чипсет, видеокарта), шоб крутились.
2) посмотри в биосе чтобы температурная защита была отключена.
3) попробуй определить (при помощи спецпрограмм) - при каком значении температуры происходит отключение и какой компонент именно приводит к выключению.
4) вот этим http://soft.softodrom.ru/ap/CPU-Burn-in-p3350 загрузи процессор по полной, не трогая видеокарту. так поймешь - виновата ли видеокарта.

для начала хватит. попробуй все это и доложишь о результатах. дальше видно будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии