Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Акку в ноуте

<< < (3/3)

Feodal:

--- Цитата: Alexandra от Июня 18, 2009, 20:21:10 ---для дам))) т е периодически вытаскивать из розетки и полностью разряжать?

--- Конец цитаты ---

Я точно не помню, там типа его надо зарядить и вытащить...

Gorizont:

--- Цитата: Feodal от Июня 18, 2009, 20:19:19 ---Тема думаю снялась. Позвонил на "горячую линию" сказали что акку дохнут при активной работе от сети в течении полугода-года...

--- Конец цитаты ---
Хорош тупить!!!!  батрея резко, вся не кончается!!! Кого ты послушал? Придурков из горячей линии? Уж прости но ты **Х, сделай так как я выше сказал.
Зайди на спецфорум, ссылку спецально не дам, ды её получиш при первом-же запросе на Яндекс.
Мне не жаль, прост если тебе реаально это надо то по запрсу "батарея sony vavio проблема " ты найдешь ответ.

Feodal:

--- Цитата: Gorizont от Июня 22, 2009, 04:54:41 ---
--- Цитата: Feodal от Июня 18, 2009, 20:19:19 ---Тема думаю снялась. Позвонил на "горячую линию" сказали что акку дохнут при активной работе от сети в течении полугода-года...

--- Конец цитаты ---
Хорош тупить!!!!  батрея резко, вся не кончается!!! Кого ты послушал? Придурков из горячей линии? Уж прости но ты ЛОХ, сделай так как я выше сказал.
Зайди на спецфорум, ссылку спецально не дам, ды её получиш при первом-же запросе на Яндекс.
Мне не жаль, прост если тебе реаально это надо то по запрсу "батарея sony vavio проблема " ты найдешь ответ.

--- Конец цитаты ---

Вам бы для начала надо научиться писать правильно - VAIO )))
На этом "спецфоруме" я уже давно был...

Magick:
Программ корректно оценивающих состояние аккамулятора в ноутах практически нет. За исключением случаев, с установленным контроллером заряда в акамуляторе и прилагающимся софтом. Да и в этом случае точность весьма приблизительная. Рекомендую свозить акк на Сокол (Формоза-Сокол). Ребята там работали вроде адекватные и знающие свое дело. http://www.li-ion.ru/contact.php

Gorizont:

--- Цитата: Feodal от Июня 22, 2009, 09:45:33 ---
--- Цитата: Gorizont от Июня 22, 2009, 04:54:41 ---
--- Цитата: Feodal от Июня 18, 2009, 20:19:19 ---Тема думаю снялась. Позвонил на "горячую линию" сказали что акку дохнут при активной работе от сети в течении полугода-года...

--- Конец цитаты ---
Хорош тупить!!!!  батрея резко, вся не кончается!!! Кого ты послушал? Придурков из горячей линии? Уж прости но ты ЛОХ, сделай так как я выше сказал.
Зайди на спецфорум, ссылку спецально не дам, ды её получиш при первом-же запросе на Яндекс.
Мне не жаль, прост если тебе реаально это надо то по запрсу "батарея sony vavio проблема " ты найдешь ответ.

--- Конец цитаты ---

Вам бы для начала надо научиться писать правильно - VAIO )))
На этом "спецфоруме" я уже давно был...

--- Конец цитаты ---
;D да я "хороший" был, кнопки еле разглядывал уже, так что уж простите батенька великодушно :s03:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии