Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 258685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #750 : Апреля 16, 2010, 12:37:32 »
предлагаю с ними договориться  ;) Сказать что мы пойдем при условии что дети б/п, в противном случае они потеряют как минимум 600руб (без 2-го этажа) ;)

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #751 : Апреля 16, 2010, 12:38:32 »
про этот зоопарк отзывы не очень недавно читала
что пишут?
Ребенку все равно интересно посмотреть медведя живого, а не на картинке  :s13:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: слинговстречи
« Ответ #752 : Апреля 16, 2010, 12:48:29 »
позавчера наконец-то выбралась в этот зоопарк, решила сводить свою дочь (ей 2,5) и пасынка (ему 10). хватило нас минут на 20, больше мы не выдержали, сбежали. вряд ли еще раз захочу туда сходить. начну с цен: я, конечно, понимаю, что животных надо на что-то содержать, но, ребяты, цена на билет под 200руб-это нечто. причем установлены 2 цены: на посещение 2ого этажа и на уличные клетки. мне насчитали 800 с лишним за улицу и 260 за 2ой этаж (нас было 3 взр+2детей). пошли на 2ой этаж, вонища просто убила. то ли там не проветривают вообще, то ли вентиляция напрочь отсутствует, то ли убираются в клетках раз в неделю. пришли мы туда, народа нет, персонал, такое ощущение, увидев, как мы носы зажали, давай изображать видимость уборки (опять же, ребяты, убирать надо до того, как посетители приходят). смотреть особо нечего, птицы орут, рыбы плавают, грызуны грызут тихо и мирно. скорее всего я туда больше с ребенком не пойду.
вот что
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #753 : Апреля 16, 2010, 12:53:48 »
на второй этаж и не пойдём, там платный зоомагазин :)  а вот уличный чем плох, я так и не поняла

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: слинговстречи
« Ответ #754 : Апреля 16, 2010, 13:43:00 »
Я собираюсь  ;)
вобщем сходили мы только что посмотреть цены: Взрослый 150 + 60(второй этаж); детский 130+40  :o
Совсем уже  ??? скидок для больших компаний не делают  :s13:
Ну как интерес не пропал?  ;)
Абалдеть,я думала,что маленьким детям бесплатно вход :oДумаю мы только на улице который сходим

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #755 : Апреля 16, 2010, 13:57:18 »
Валя, скинь, плз, свой мобильный в личку. Думаю, в 5:00 у входа, угу?

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: слинговстречи
« Ответ #756 : Апреля 16, 2010, 14:35:26 »
Валя, скинь, плз, свой мобильный в личку. Думаю, в 5:00 у входа, угу?
У входа в 17ч.рановато. ;)мы в 17 встречаемся только

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #757 : Апреля 16, 2010, 20:29:32 »
девченки..дочь из-за погоды весь день капризничает,поэтому посуду как то надо было вместе мыть))) вообщем первый раз опробовала наш фаст слинг с положением за спиной. нам понравилось)))
я мыла посуду,а доча играла бусами и моими волосами)))))

Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #758 : Апреля 16, 2010, 23:37:15 »
отличный сегодня получился денёк!
Про зоопарк - я так и не поняла какую воспитательную работу провела lu-lusya с хозяйкой "Миража", но она была готова нам чуть ли не красную ковровую дорожку стелить - мы в количестве 6 пар мам и малышей посетили уличный зоопарк - оплатив только за взрослых по 150р/чел.
Хозяйка очень уговаривала нас посетить и второй этаж - детям бесплатно, нам за полцены.. через какое-то время, пока мы гуляли по уличному зоопарку хозяйка подошла и сказала, что второй этаж мы можем посетить бесплатно, и она хочет угостить нас всех мороженым!!!
на улице большой птичий двор и много маленьких вольеров - нашим малявкам самый возраст на разных птиц любоваться, а вот олени, бараны и другие большие звери в клетках их не очень впечатлили - видимо детки ярче воспринимают впечатления на уровне своего роста))
в помещении шумные попугаи и молчаливые рыбы) деткам понравилось.. по поводу запаха - да - пахнет - но в любом зоомагазин пахнет кормами и приятным этот запах не назовёшь, а тут звери, их много в закрытом помещении.. но это не краска - от которой болит голова! чистоту полов не буду оченивать - это не детская поликлиника! и пусть это будет на совести хозяйки - она и так  нас чуть ли не облизывала - да - мороженым она нас угостила и молоком козьим тоже - каждой по стакану налила. Молоко, кстати, вкусное, без неприятного запаха. И оно там продаётся ( и яйца куриные тоже)

а после зоопарка душевно посидели у Вали. Валечка, спасибо за то что придумала сходить нам в оопарк и за приглашение в гости - нам понравилось очень!

ЗЫ - зоопарк развечение не на каждый день, но изредка разнообразить прогулки вполне можно, и наш ЗОО вполне как раз для детишек до 2-3 лет - как раз с такими тяжело ехать в Московский зоо - они устанут пока доедут.
ЗЗЫ - простите за много буков - привыкла в ЖЖ посты писать)))

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #759 : Апреля 16, 2010, 23:39:13 »
меня удивило - что в неволе  местного зоопарка родился оленёнк :)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #760 : Апреля 16, 2010, 23:48:57 »
и думаем, девочки, думаем над темой следующей встречи  ^_^ 
я конечно предложила худож. галерею посетить - но это больше для нашего развлечения, нежели для детячьего  :s13:
но предложение не снимаю  ;D

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: слинговстречи
« Ответ #761 : Апреля 17, 2010, 01:02:49 »
Да мне тоже все очень даже понравилось и не так уж воняло на 2 этаже.я начитавшись и наслушавшись представила чуть ли не газовую атаку и ходьбу по сену с какашками ;D Я первый раз встретилась с девочками с форума и очень рада,что Валя уговорила меня,т.к.смущалась я  :s10:У Вали в гостях нам тоже очень понравилось,очень вкусные маффинчики были,детки поиграли,бедного Степку Тани чуть не раздавили. :s03:самый мелкий был.Было весело,только жаль Катюшка расстроилась, не выспалась.Я потом выложу фотки встречи.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: слинговстречи
« Ответ #762 : Апреля 17, 2010, 01:09:03 »
Молоко, кстати, вкусное, без неприятного запаха.
Представьте себе, это нормально, значит вымя козам моют регулярно, равно как и руки дояркам :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: слинговстречи
« Ответ #763 : Апреля 17, 2010, 02:15:22 »
Молоко, кстати, вкусное, без неприятного запаха.
Представьте себе, это нормально, значит вымя козам моют регулярно, равно как и руки дояркам :)
А разве запах молока именно от этого, от мытья иль не мытья? ???

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #764 : Апреля 17, 2010, 11:04:57 »
следущая встреча.....

на следующей неделе ..ближе к выходным предлагаю поездку на ВВЦ .  на электричке до Тимирязевской, и оттуда по монорельсовой дороге до ВВЦ. 
правда мы будем не в слинге,а в новом велике (ну и слинг с собой для засыпа))))))))  но всетаки ,кто захочет составить нам компанию - будем рады
Чужих детей не бывает!
Моё хобби