Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 261171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #990 : Июня 15, 2010, 16:59:36 »
А зоопарк там так себе...  :)
а если с лобненским сравнить? ;)
Гелио лучше, свежий воздух, лес и зверей кормить можно. У меня там сын так нагулялся, что уснул за пару минут на руках. Нам понравилось, ещё поедем обязательно.
Ну да, в Гелио лучше...  :)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #991 : Июня 20, 2010, 15:27:38 »
девочки, пока погоды установились - может не терять время зазря и махнём завтра на озеро?поищем там местечко тенистое да на весь день там затусим - бока погреем себе и детищам?  :)

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #992 : Июня 20, 2010, 17:32:35 »
Ой, Марина, я то же самое хотела предлождить :) Кароче, мы за!  Надо распсание 23-го автбуса глянуть и о времени договориться

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: слинговстречи
« Ответ #993 : Июня 20, 2010, 19:19:55 »
А мы хорошие погоды пересидим в деревне. Жаль, что с вами не получится съездить. ((

Оффлайн klyukovka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #994 : Июня 20, 2010, 19:34:55 »
Мы тоже за! :s35:
Пушкин сидит у себя и думает: "Я - гений,ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой - гений, и Достоевский, цаpство ему небесное, гений! Когда же это кончится ?"


Тут все и кончилось.

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #995 : Июня 21, 2010, 09:28:25 »
у ребятёнка т-ра ночью поднялась: зубья лезут. так что мы пока не едем, как ни мечталось... подождём неск дней с прогулками

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #996 : Июня 21, 2010, 10:36:51 »
ой-ой :( скорее отмучиться Стёпке. мы чета тоже сегодня наверное пас- воду ж дадут наконец ..

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #997 : Июня 21, 2010, 10:44:38 »
и мы в ожидании воды, уже 11 почти, а ни намёка!  >:D ...  ну, погоды ещё постоят хорошие, надеюсь, что съездим на озерцо-то в ближ дни..

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #998 : Июня 21, 2010, 23:06:32 »
Ну, что, едем завтра? Марина в районе 10 предложила  ;) Я могу утром уточнить во сколько есть автобусы в это время  :)

Оффлайн lu_lusya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #999 : Июня 21, 2010, 23:59:58 »
Ну, что, едем завтра? Марина в районе 10 предложила  ;) Я могу утром уточнить во сколько есть автобусы в это время  :)
Мы присоеденимя,  только мы встаем поздно.  ???

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1000 : Июня 22, 2010, 00:39:11 »
как советуют доктора надо или до 11 или после 4х.. мы там не испечемся за весь день?
надо продумать средства защиты от солнца и тень-тень-тень. в конце концов - можем уехать как надоест

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1001 : Июня 22, 2010, 22:52:31 »
ну, что "недоехавшие", куда подевались  ;)
Я очень давно не была на Круглом озере и сегодня была приятно удивлена переменами! Марина права, надо туда после 4-х приезжать и до 8-ми, самое благодатное время  ^_^ Катенька валялась в траве, а когда пошли к озеру, вообще повизгивала от восторга! В результате слегка искупнулась, я её еле выволокла на берег  :s03: Надеюсь не простынем... А Варюша сначала только на мамином коврике сидела, а потом осмелела и захаживала в гости на наш коврик. Вобщем здорово!!! Надо будет туда поездить всем вместе  ;)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1002 : Июня 23, 2010, 02:24:48 »
жизнь показала что нам надо утром поездки планировать - мы долго спим - сегодня проспали с 3 до 5-30, пока собрались, поели  уже пол седьмого - какое уж тут озеро.. - поехали гулять на Кр поляну по дачам. а на озеро попробуем все таки до сна..
Разные режимы детских снов не дают нам встретиться.. :( девочки ,вы там тень обнаружили?

Оффлайн klyukovka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1003 : Июня 23, 2010, 09:47:55 »
Действительно, планировать лучше с утра. Договорились на 2 вчера, а у моей Вари дневной сон тоже в это время... В общем, я ее в охапку и в слинг (что бы она в дороге спала), и на озеро! А если б она дома заснула, то мы, Марин, как и вы, никуда бы уже не поехали. Так что лучше часов в 10 оставить традицию собираться. Там есть деревья по берегу озера, под ними была большая тень вчера, но вот во сколько она появляется не известно. И еще мне четырех часов вчера было выше крыши, так что, думаю, если собираться пораньше, то можно и уехать пораньше, после обеда, например, и в автобусе народу будет меньше.
Пушкин сидит у себя и думает: "Я - гений,ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой - гений, и Достоевский, цаpство ему небесное, гений! Когда же это кончится ?"


Тут все и кончилось.

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #1004 : Июня 23, 2010, 10:46:37 »
Может завтра с утреца поехать? Ну, скажем, есть автобус на 10-55.