Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 258912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #945 : Мая 19, 2010, 21:36:44 »
вот вам телефотонофотки ;)
коллажики для затравочки
пейзажики

весёлые человечки


а все телефонофотки мои  тут

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #946 : Мая 19, 2010, 21:38:02 »
ждё с нетерпением фоток с моей персоной)) -а то подругам не могу новой прической похвалиться  ;D

Оффлайн klyukovka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #947 : Мая 19, 2010, 21:59:54 »
Супер погуляли! У меня ноги тоже отваливаются! Но это приятная усталость)) И доня тоже устала, удрыхла на полтора часа раньше обычного))
Пушкин сидит у себя и думает: "Я - гений,ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой - гений, и Достоевский, цаpство ему небесное, гений! Когда же это кончится ?"


Тут все и кончилось.

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #948 : Мая 19, 2010, 22:25:57 »
ой, какие фотки яркие, красиво там всё-таки!)) ноги гудят, конечно, но мы оба довольныыы..:))

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #949 : Мая 19, 2010, 22:37:33 »
Здорово!!! Молодцы, мамочки!  ;)

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: слинговстречи
« Ответ #950 : Мая 19, 2010, 22:42:56 »
Марина, твой телефон фоткает лучше моего фотика. Или тут не в фотике дело... ))))
клик

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: слинговстречи
« Ответ #951 : Мая 19, 2010, 23:36:54 »
Какие фоты красивые,даже и не скажешь,что с телефона.Супер! :)Я там была когда-то,но не припомню таких мест или не доходила.
Марин тебе хорошо с прической такой,обновленная такая :)

Оффлайн mister71

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #952 : Мая 20, 2010, 01:02:32 »
Молодцы,девочки! (и мальчики тоже :)) А я вас видела, когда вы обратно приехали.  ;) Возле моста. Только Шуршик мой спал и мы с электрички сразу почАпали с ним домой. У нас с Надюшкой не получилось поехать, к сожалению. Но, надеюсь, это не последняя прогулка в Ботанический сад. Да и других, не менее интересных, мест ещё полно. И всё лето впереди!!!! Урррааа!!!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #953 : Мая 20, 2010, 12:27:39 »
Марина, твой телефон фоткает лучше моего фотика. Или тут не в фотике дело... ))))
клик
у меня на телефоне все блёкленько, я еще все фотки в пикассе слегка поредактировала.. а у тебя все  яркое - тоже здорово, мне нра!) я еще фотик свой зарядила, щас скину че там есть немного

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #954 : Мая 20, 2010, 12:42:21 »
Какие фоты красивые,даже и не скажешь,что с телефона.Супер! :)Я там была когда-то,но не припомню таких мест или не доходила.
Марин тебе хорошо с прической такой,обновленная такая :)
Наташ - это мы в японском саду зависали.. он к сожаленю платный, но мы ж все двери открываем)) бесплатно нам проникнуть не удалось, а по студенческой цене сторговались)) ( как и на саму территорию ботанического сада) там подняли цены, и заварили дыры в заборах(((

спасиб :)

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #955 : Мая 20, 2010, 14:45:49 »
эх, хорошую дыру заварили...
А вы долго шли ко входу?

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: слинговстречи
« Ответ #956 : Мая 20, 2010, 15:00:55 »
Давайте заведём традицию каждую среду выезжать на культмассовые мероприятия?  :)
В следующий раз предлагаю в Лианозовский парк. Там и мамочкам можно с комфортом отдохнуть. Есть кафешки.
На небольшой территории всё очень грамотно скомпоновано, всё есть и развлечений полно. С детьми очень хорошо гулять - большое количество детских аттракционов, песочниц и зеленой травки.
Симпатичнейший пруд и мостики. Лебеди очень красивые, уже стали почти ручными. Есть два красивых фантана и искусственный водопад. Рядом с парком, через аллею - небольшой лес с прудом, есть минизоопарк (гуси, утки, индюки, белки, три поросенка, черепашки и три местных котенка). Можно даже с парашютом прыгнуть с вышки.  ^_^

От платформы Лианозово пешком минут 15 максимум до самого парка, а до леса, в котором он находится вообще минут 7 наверное.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #957 : Мая 20, 2010, 16:01:57 »
за каждую среду не ручаюсь - погода/природа  может корректировать наши планы. но идея хороша!)))
я за лианозово, но насчет дня надо чтоб большинству подходил. мне любой день подходит )

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #958 : Мая 20, 2010, 17:42:29 »
ага, лианозовский парк - гуд. действительно, сложно подгадать, что б именно по средам у всех получалось. просто можно каждую неделю

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: слинговстречи
« Ответ #959 : Мая 20, 2010, 18:06:09 »
сложно подгадать, что б именно по средам у всех получалось. просто можно каждую неделю

Можно ориентироваться на среду, а если не получается, то переносить.   :)