Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 261068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #345 : Декабря 22, 2009, 02:51:49 »
vika.leonovich  я решила тебя уеж совсем заманать))) вот как мы спали в месяц: http://picasaweb.google.ru/pyca7ka/SQaZyH?authkey=Gv1sRgCMql2eWEn-jedQ#5314320242671320898 а если опустить пониже, то и грудь вполне досягаема)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #346 : Декабря 22, 2009, 04:11:22 »
я собственно чего, я опять же из америкосии закупаю - в пятницу буду с ГЭПа-ОлдНеви http://www.gap.com/ выкупать - кто хочет присоединиться - добро пожаловать: ссылки на вещи в личку с указанием цвета и размера ( т.к. ссылка ведёт на главную картинку выбранной вещи ,и не покажет желаемый цвет) и не забудьте ваши контакты.
в наценках будет доставка, штатовский налог10%, орг 10%(только cо стоимости вещи)

suzlik

  • Гость
Re: слинговстречи
« Ответ #347 : Декабря 22, 2009, 12:02:40 »
ток заметил тему)))
удивляет реакция прохожих..смотрят как будто экзотическое животное носишь там..
один раз бабушка подошла к жене и достала тупыми вопросами... мол а что у вас там?? а что это мода такая щас??
жена как то подруге обьясняла где купить и как пользоваца...ее муж уши грел а потом закатил скандал..попутал со словом свинг

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: слинговстречи
« Ответ #348 : Декабря 22, 2009, 12:55:49 »
а по поводу пелёнок - а разпеленать никак нельзя? )) 
Без пеленок ему некомфортно, он орет и, видимо, мерзнет.... :(

vika.leonovich  я решила тебя уеж совсем заманать))) вот как мы спали в месяц: http://picasaweb.google.ru/pyca7ka/SQaZyH?authkey=Gv1sRgCMql2eWEn-jedQ#5314320242671320898 а если опустить пониже, то и грудь вполне досягаема)
Супер! Там получается в полусидячем положении детки спят?  :)

А мы в Лобне смогли найти только слинг на кольцах, вот его и приходится осваивать  :(
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #349 : Декабря 22, 2009, 13:06:27 »
Хорошая идея, только мы в пеленках, там же нужно ножки врозь?
Нет совсем не важно врозь ножки или нет, мы его пользуем пока без столика, получается как шезлонг на высоких ножках, еще и на колесиках, если ребенок капризничает, можно катать.
А на счет слинга, на ю-тьюбе есть видео инструкция, как им пользоваться. очень занимательное видео))))

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #350 : Декабря 22, 2009, 13:27:04 »
А на позвоночник ребенка не влияет такое положение,почти "стоя"?

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: слинговстречи
« Ответ #351 : Декабря 22, 2009, 13:31:08 »
есть сайт slingokonsultant.ru
там все вопросы освещены и все виды слингов описаны детально...

А по поводу покупки слингов в Лобне:
Мы с Юлькой (Egal) не мудрствуя лукаво съездили на трехгорку (фабрика ткани) купили по 6 метров ткани правильного плетения, разрезали их пополам вдоль и теперь у нас по три слинга-шафа на лицо :)

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #352 : Декабря 24, 2009, 12:05:51 »
так...любимые мои слингомамашки)))  хватит копить жиры и сидеть дома. В Меге дед мороз ходит ...елка шикарная и наша любимая детская площадка ...в конце концов вылезем из дома или нет?
Я завтра еду ..плевала я на слякость...не могу больше дома. Кто со мной и дочей?
Возможно на машине нас отвезут...то есть кого то могу в бибику посадить. Если не получится то до Ш1 на маршрутке и оттуда прямо до меги автобусом.


Зы....  имейте совесть уже))))мы уже ходим во всю....а в последнюю встречу еще и не стояли сами вообще.

Жду ответов. :s98:
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #353 : Декабря 24, 2009, 17:55:23 »
так...любимые мои слингомамашки)))  хватит копить жиры и сидеть дома. В Меге дед мороз ходит ...елка шикарная и наша любимая детская площадка ...в конце концов вылезем из дома или нет?
Я завтра еду ..плевала я на слякость...не могу больше дома. Кто со мной и дочей?
Возможно на машине нас отвезут...то есть кого то могу в бибику посадить. Если не получится то до Ш1 на маршрутке и оттуда прямо до меги автобусом.


Зы....  имейте совесть уже))))мы уже ходим во всю....а в последнюю встречу еще и не стояли сами вообще.

Жду ответов. :s98:

эх, как хотелось бы к вам присоедениться!!  к тому ж мы почти соседи, живём в соседнем подъезде:) но мы ещё, наверное, маленькие для таких вернисажей, да? ...

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: слинговстречи
« Ответ #354 : Декабря 24, 2009, 18:35:10 »
я обеими руками за, думаю, что и Юлька с Максимкой поедут.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #355 : Декабря 24, 2009, 18:53:14 »
так...любимые мои слингомамашки)))  хватит копить жиры и сидеть дома. В Меге дед мороз ходит ...елка шикарная и наша любимая детская площадка ...в конце концов вылезем из дома или нет?
Я завтра еду ..плевала я на слякость...не могу больше дома. Кто со мной и дочей?
Возможно на машине нас отвезут...то есть кого то могу в бибику посадить. Если не получится то до Ш1 на маршрутке и оттуда прямо до меги автобусом.


Зы....  имейте совесть уже))))мы уже ходим во всю....а в последнюю встречу еще и не стояли сами вообще.

Жду ответов. :s98:

эх, как хотелось бы к вам присоедениться!!  к тому ж мы почти соседи, живём в соседнем подъезде:) но мы ещё, наверное, маленькие для таких вернисажей, да? ...
  в соседнем????.....вау...а чего в гости не заходите?  >:D    можете и с нами..ток вам там или спать или за нами глядеть))не замучаетесь?


так...Даш...в личку мобильник напиши.. 

так..а в машину то максимум трое сзади ...если она получится..машина..  или поедем дружно сами на ногах? 
я планирую в час выезжать ..  щас кину мобилку свою в личку.
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #356 : Декабря 24, 2009, 19:06:29 »
так...любимые мои слингомамашки)))  хватит копить жиры и сидеть дома. В Меге дед мороз ходит ...елка шикарная и наша любимая детская площадка ...в конце концов вылезем из дома или нет?
Я завтра еду ..плевала я на слякость...не могу больше дома. Кто со мной и дочей?
Возможно на машине нас отвезут...то есть кого то могу в бибику посадить. Если не получится то до Ш1 на маршрутке и оттуда прямо до меги автобусом.


Зы....  имейте совесть уже))))мы уже ходим во всю....а в последнюю встречу еще и не стояли сами вообще.

Жду ответов. :s98:

эх, как хотелось бы к вам присоедениться!!  к тому ж мы почти соседи, живём в соседнем подъезде:) но мы ещё, наверное, маленькие для таких вернисажей, да? ...
  в соседнем????.....вау...а чего в гости не заходите?  >:D    можете и с нами..ток вам там или спать или за нами глядеть))не замучаетесь?


Да, наверно пока подождём с такими поездками (ну просто очень-очень хочется уже! -)) а в гости - зайдём, если позовёте :)

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: слинговстречи
« Ответ #357 : Декабря 24, 2009, 19:07:59 »
А мы в вашем возрасте уже электричку освоили.
Сейчас уже где только не были :)

Оффлайн Egal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Психолог-консультант - обращайтесь :)
Re: слинговстречи
« Ответ #358 : Декабря 24, 2009, 19:13:51 »
Юлька с Максимкой однозначно поедут, ибо они уже тоже вовсю ходят (за ручку), даже сапоги зимние купили и обновили. До Меги, правда, своим ходом мало-мало тяжеловато, но можно. И кстати народу там, думается, много будет перед новым годом. Ну, можно, из конца в конец, в обратную сторону машинку стопнуть.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #359 : Декабря 24, 2009, 19:33:49 »
не...ща решим...возможно нас туда отвезут..и потом заберут...завтра точно позвоню и скажу около 11.00..
в любом случае выезд в час дня  со станции..своим ходом если всетаки, то до ш1 маршрутка 21 ...ну скока там..минут 15..  и минут 30 в автобусе прямо до меги. мы с надюхой ездили. остались довольны
Чужих детей не бывает!
Моё хобби