Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 261159 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #285 : Ноября 07, 2009, 02:26:04 »
pyca7ka, да ладно,что вы оправдываетесь?Кому надо,тот всё понимает,а кто подтрунивает просто не в теме или детей не имеет.
Но также хочу вам сказать,что мамы с колясками очень даже собираются большими кучами,особенно те,чьи дети по определению в слинг не влезают уже,и уж соглашусь на 100% вот коляски они точно не обсуждают!
Я вот думаю...моежт вернуться к слингу?Нам проавда 2,5...но наша дюймовочка в 10,5-11 кг прекрасно там себя ощущает! :s03:   
да я тоже большую часть времени в коляске выгуливаю! но как-то у меня тут большая компания не сложилась - все колясочные знакомые не нашего возраста.. но вот очень бесит узкость дорожек в роще!!! 2 коляски с трудом разъежаются :( Спасибо за поддержку. И завидую по-хорошему - моя в 10 месяцев 10,1 кг весит.. С радостью бы таскала её чаще, но моя спина протестует

Feodal

  • Гость
Re: слинговстречи
« Ответ #286 : Ноября 07, 2009, 02:29:16 »
Вообщем все оказывается проще... Тяжелые коляски, отсутствие нормальных тротуаров, грузовых лифтов в домах, помощи от мужей/свекровей and more.... А начиналось, как же удобно ребенку... Грустно...

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #287 : Ноября 07, 2009, 02:42:40 »
Мой ребёнок практически всегда в слинге спит - не думаю что это показатель неудобства, скорее наоборот - уютно как в утробе. Период коликов пережили довольно незаметно, считаю, именно благодаря слингу - примотала и пошла посуду мыть - шум воды, покачивание, тепло, животик прижат, и через 5 минут дочка спала. Пока до этого додумалась недели 1,5 по 2-3 часа мучались вечерами.
Кстати ношение с разведёнными ножками является профилактикой дисплазии тазобедренных суставов ( вместо широкого пеленания)
скорее так - наша окружающая действительность "Тяжелые коляски, отсутствие нормальных тротуаров, грузовых лифтов в домах, помощи от мужей/свекровей" является поводом завести у себя в гардероде слинг, а уже его идеологией заражаешься имея и используя его  :s13:

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #288 : Ноября 07, 2009, 09:29:37 »
Русалка,молодец!!!а вы Илья решили непосредственно в эту тему влезть)))надоело создавать темы-подколы???интересно,а женщина,влезающая в сугубо мужскую тему,так же  смешно смотрица??? ;)
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #289 : Ноября 07, 2009, 09:58:45 »
Русалка,молодец!!!а вы Илья решили непосредственно в эту тему влезть)))надоело создавать темы-подколы???интересно,а женщина,влезающая в сугубо мужскую тему,так же  смешно смотрица??? ;)
  а на его тупые подколы-темы уже все устали реагировать..так решил тут глаза помазолить...чем бы дитя не тешилось...
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн JB

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ты здесь и сейчас
Re: слинговстречи
« Ответ #290 : Ноября 07, 2009, 15:29:57 »
Feodal
да-да, из-за моды мы носим детей в слингах, и встречаемся, потому что модно и живем потому что модно

во всех темах отметился, в нашей вас не было.. пришел красавчеГ попозориться малек

Оффлайн JB

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ты здесь и сейчас
Re: слинговстречи
« Ответ #291 : Ноября 07, 2009, 16:23:54 »
Инквизитор
шеф, усё в порядке, клиент доволен

http://www.estetica-sling.ru/sling-sharf/faq/

http://www.slingokonsultant.ru/articles/doctors/


Feodal

  • Гость
Re: слинговстречи
« Ответ #292 : Ноября 07, 2009, 16:43:30 »
Feodal
да-да, из-за моды мы носим детей в слингах, и встречаемся, потому что модно и живем потому что модно

во всех темах отметился, в нашей вас не было.. пришел красавчеГ попозориться малек

Надеюсь Константин Сергеевич у вас не из-за того, что "модно" или а как у всех?
Да бог, что бы было это не дань моде...

Оффлайн JB

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ты здесь и сейчас
Re: слинговстречи
« Ответ #293 : Ноября 07, 2009, 16:50:54 »
Feodal
спасибо, что переживаете  :o
 
не переживайте!

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Re: слинговстречи
« Ответ #294 : Ноября 09, 2009, 11:59:41 »
Девченки а спина не болит у меня после родов жуткие боли попыталась кингурушку одеть еле разогнулась потом :'(
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн JB

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ты здесь и сейчас
Re: слинговстречи
« Ответ #295 : Ноября 09, 2009, 12:17:22 »
Нюша
если у вас болит спина, то надо ее лечить и обследовать. я в свое время обращалась за помощью к остеопату.
запускать нельзя, иначе к старости вообще не разогнетесь.

в слинге и у мамы, и у ребенка при правильном ношении (!) вес распределяется равномерно и нет опасности для маминой спины, но это в том случае, когда она у вас изначально в норме.

вот несколько статей
http://rojana.ru/content/view/1341
http://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/slingerrors.php

кенгуру это зло, его нельзя использовать, вот статья, почему  http://www.slingokonsultant.ru/articles/devices/kenga-ili-sling.php

ну и раз пошла такая пьянка - вот статья вообще про заблуждения в отношении слингов
http://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/wrongbeliefs.php

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #296 : Ноября 16, 2009, 17:37:46 »
Свершилось девченочкиииии....приехал  из Астрахани посылочкой заказанный для дочки развивающий бортик на кроватку...хвастаюсь (кто захочет, контакт продавца есть у меня в одноклассниках, дам ...в группе там есть и фото других бортиков)..итак..об чем речь
вот он, наш красавец, сейчас внутри кроватки, когда дочь вырастет- - можно перевесить на внешнюю сторону..будет мимо бегать и дергать..
общий вид


что там есть кроме яркого красивого и не вредного по качеству полотна.
мягенькая морковка у зайки..держится за зайку только швом у листочка..то есть и ее и ботву можно пощупать..погрызть, висят свободно


это безумно интересный элемент для дитенка - молния..застегивается, расстегивается, внутри спрятано по рисунку полотна продолжение домика


на конце дудочки гномика внутри зашит колокольчик...звенит при малейшем касании


большой карман со шнуровкой, в карман можно что-нибудь прятать...а шнуровку развязывать...завязывать..вдевать и опять вытаскивать шнурок


фартук белоснежки ...пуговка не просто пришита...она пришита к юбке белоснежке..то есть можно отстегнуть и опять застегнуть (о как научимся весело пуговички на одежде застегивать) ...причем внутри фартучка нащупываются шуршащие маленькие шарики


и цветок их шуршащего блестящего материала, цветок на липучке, его можно оторвать и посадить обратно, он на атласной ленточке, которая пришита к полотну, так что цветок не потеряется.


вооот...радости дочки нет предела...моей радости нет предела из-за ее радости)))
стоит наш бортик всего 700 рублей плюс 150 за почтовую пересылку почте ...  цены на другие их бортики от 500 до 700 (там они разные...просто этот по функционалу самый нормальный).

Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: слинговстречи
« Ответ #297 : Ноября 16, 2009, 17:43:56 »
а че половину фоток не видно?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн JB

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ты здесь и сейчас
Re: слинговстречи
« Ответ #298 : Ноября 16, 2009, 17:49:45 »
Олич, там, где тф выложила фотки, сделай открытый доступ :)

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #299 : Ноября 16, 2009, 18:16:32 »
потому что радикал висел и я начала через мейл мутить)
все..должно быть видно.
Чужих детей не бывает!
Моё хобби