Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 261024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: слинговстречи
« Ответ #1515 : Января 14, 2011, 16:44:51 »
был уже случай пару лет назад  - тогда дворник азият спер.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #1516 : Января 14, 2011, 17:02:22 »
а я свою коляску так и не нашла, у меня тож стырили тож где-то полтора года назад. Очень обидно, когда вот именно ребёнкины вещи воруют

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: слинговстречи
« Ответ #1517 : Января 14, 2011, 17:13:07 »
От детской поликлиники тоже воруют - при мне одна мамочка, выйдя из поликлиники, не обнаружила своей новенькой коляски - малыш у нее ну совсем малюсюненький на руках был.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: слинговстречи
« Ответ #1518 : Января 14, 2011, 17:18:44 »
коляски тырят азияты - они на них мусор возят, обратите внимание  - у них у всех шасси от колясок детских, а на них ящик для мусора. где спрашивается они столько колясок нашли - на помойках штоле?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1519 : Января 14, 2011, 17:25:38 »
У нас из детского сада санки украли... Так что воруют везде и детей им не жалко...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1520 : Января 14, 2011, 17:26:59 »
Валь, у Марины трехколесная весьма приметная коляска была. Наши "азияты" мусор на ней возить точно не будут, тем более у наших у всех тачки есть. Главное, подъезд же закрывается, значит кто-то ее уже присмотрел, это ж не с 1ого этажа коляску стырить, у них то 13ый.

МАГ,Марин, значит и у вас такой же проходной двор как и нас, вам тоже собрание бы не помешало.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1521 : Января 14, 2011, 17:37:52 »
Марин - напиши объяву,  на подъезды наклей - мошт народ кто чего видел из ваших соседей!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: слинговстречи
« Ответ #1522 : Января 14, 2011, 18:09:41 »
Да объява увеличит шансы найти коляску..хотя если эти нелюди   для собственного ребёнка прихватили красивую коляску, то наверняка будут её юзать явно не в этом дворе, а где нибудь за его пределами. Так что объяву о пропаже коляски целесообразно разместить и у детской поликлиники на доске объялений. Конечно они теперь затаятся и коляску не будут светить, во избежании опознания, а вот позже думаю она по любому засветиться должна где нибудь в городе, если только в какую глухую дальнюю деревню не увезли её или в частный сектор за линией. Там то точно найти во дворах её будет проблематично.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1523 : Января 15, 2011, 01:24:03 »
МАГ ,киньте свой номер в личку.Я мотаюсь по всему городу,в парке бываю постоянно,уж коли увижу ,вцеплюсь и отзвонюсь.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1524 : Января 15, 2011, 03:35:00 »
предложение, пока сезон - никто не хочет съездить на выставку ледяных фигур в Москве - я нашла 4 места - на ВДНХ, в Сокольниках, на Красной пресне и в Лужниках

мои изыскания в ЖЖ моём ( переписывать лениво, извините.. :) ) http://pyca7ka.livejournal.com/180258.html

по моему ВДНХ самый дешевый - но разница всего в 50 руб с остальными местами.. а в лужинках мне кажется самый интересный вариант.. но ехать тудаааааа.....


Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: слинговстречи
« Ответ #1525 : Января 15, 2011, 03:40:33 »
очень большое желание. а сейчас давайте оьсудим когда?
это я нацарапала

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: слинговстречи
« Ответ #1526 : Января 15, 2011, 13:51:23 »
девочки, скажите, а как вы с детками путешествуете на дальние расстояния? (москва, мега и т.п). детки то уже не маленькие, в слинг не помещаются...да и тяжелые ( я со своей до Поворота добралась на автобусе упрела вся- ее тащи, санки тащи в автобус из автобуса и .п.) интересует вот что - дети жеж спать должны в обед, а вы явно не на часик туда едите... я наверное мамаша-наседка, но люблю чтоб ребенок дома спал, и ей хорошо и мне потом нервы не трепит... а как ваши детки спят в таких путешествиях... я тоже хочу поездить, да вот боюсь именно за этот момент

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1527 : Января 15, 2011, 14:09:09 »
мы весной летом ездили в ботанический сад, в Марфино, круглое озеро -туда ехали утром - тогда еще кто-то со слингами был, кто-то уже с колясками.. возвращались в районе 4 часов - вот на обратном пути в основном детей срубало на поспать-  убаюкать на месте мало кому удавалось..
как ехать на ВДНХ зимой я пока еще не осознала.. может санки с собой?.. :))) - там же в принципе доехать до Тимирязевской, а оттуда на легком метро ..
насчет сна тоже пока не ясно - и на подстветку хочется посмотреть - а это после 4х.. или чтобы в дороге подремали..
мы изредка принебрегаем дневным сном и укладываемся по  раньше спать вечером ( это я про своего ребёнка щас..)

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re: слинговстречи
« Ответ #1528 : Января 15, 2011, 16:27:05 »
Мы часто ездим на целый день, уезжаем часов в 11 и приезжаем в 8 вечера, сынок стойко выдерживает все походы, но на обратном пути обязательно в машине спит.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: слинговстречи
« Ответ #1529 : Января 15, 2011, 16:48:16 »
Мы часто ездим на целый день, уезжаем часов в 11 и приезжаем в 8 вечера, сынок стойко выдерживает все походы, но на обратном пути обязательно в машине спит.

Ну, на машине-то вообще без проблем. Тут вопрос как своим ходом выбираться и на весь день.
Детки все разные, но я со своей не представляю такую поездку, особенно зимой. Летом бы поехала, но обязательно с коляской-тростью, чтобы деть в обед поспал в ней. Я так устала уже от зимнего сидения дома, ужас!!!