Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 266778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1020 : Июня 30, 2010, 16:14:52 »
завтра на эелектричке в 13-16 едем из Лобни в Хлебниково  ^_^

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: слинговстречи
« Ответ #1021 : Июля 07, 2010, 11:39:42 »
Почему не хвастаетесь поездками? Как Хлебниково?

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1022 : Июля 10, 2010, 02:26:56 »
хорошим людям везде хорошо... даже там где плохо!
в хлебниково я последний раз была... лет наверное 10 тому назад - ну дорогу не забыть, канал не закопали.. так что шли примерно зная куда..
а там же дома большие строят - так что вдоль строечки пришлось пройтись - пыль соответственно локально возле строящегося дома( ( шума не помню)

уже на подходе к месту тропы исключительно для пешеходов - провезти коляскку там было проблемотично ( трудно но можно) но самый большой сурпрыз со знаком "-" нас ожидал на месте - большая поляна перед каналом превращена в большую свалку.
и причом народ там сидит/лежит, и тут же прям за спину себе покеты из-под чипсов разбрасывают, бутылки пустые.. локальные кучки мусора на каждом квадратном метре, большая куча сразу у входа на поляну - прошерстя пляжик в поисках преемлемого места ( тенёк и чисто) нашли только тенёк под деревом одним ( там тоже с деревьями дифицит)
 пришлось устроить мини субботник - расчистили с девочками пятачок примерно 3х3 - чтобы одеялки постелить и детёнкам было где походить.. но детки наши вумные и сами не стремились в эту каку.. в теньке посидели, и хотя на улице пекло, мы подзамерзли - пошли греться на солнышко - сели на бережок. А вход в воду там прятный - доооолгий песочный - от проезжающих по фарватеру катеров и барж волны набегают - як на море) наши девицы ( Настя и Нина) бегали по водице а Степаны на бережочке сидели.. мы поплавали там ) вроде все ок

А дальше вообще прыкол - когда мы уже стали собирать вещи ( кстати наше место можно было продавать как платное - чисто и уютно и уже народ глаз навострил поняв что мы оттуда уходим) пришла бригада рабочих... и вкопала столб "купаться запрещено" сказали что это не только к этому месту относитя а вообще по всему берегу  ( уж не знаю на всей ли протяженности канала или только водники/хлебниково.. но сказали что за авто мостом тоже столб вкопают ( а там платная зона отдыха..)

так что хоть мы и смелые и даже не плохо там отдохнули и девочки даже меня не ругали за предложенное место, но туда мы больше, наверное, не ездоки)


Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1023 : Июля 10, 2010, 02:46:09 »
сегодня разведали место на круглом, про кторое мне Таня  mister71 рассказала - это надо доехать до конечной остановки авт№23, там пройти по дорожке по территории бывшего пионерлагеря - от п/л одни стены остались, а так там лес, что приятно в жару! идти мин 5 - не больше берег трава народу - не сравнить с "рыбацкой деревней", есть деревья у воды - тенёк ,и сам лес с южной стороны, так что от пекла есть где спрятаться.. стоит пункт продажи напитков - (палатка туристическиая и столик под зонтиком за которым сидят 2 малчика а на столе стоят бутылки с ценинками) - не приценялась че почем)))

 на самой конечке 2 прод магаза, так что сух паёк можно купить на месте, там же на конечной овощная палатка - овощи по примерно лобненским ценам.

такси до места 330 р
 туда ( в будни днём в районе 14-00_ ехали без пробок - вообще быстро долетели, а обратно ок 18-30 автобусы ходят не по расписанию а как получится, т.к. пробки в Депо мы пришли наобум в районе 18-20, автобус по расписанию в 1853, а приехал в 18-40 и практически не останавливаясь ( тока заскочили пассажиры) уехал обратно
народу в него село в это время чел 5 на конечной и еще по дороге не много,  полный набился тольк ов Останкино - видимо пиковое время отъезда с Озера позже.

Я поехала с непоспавшей Настей поэтому на месте надо было её уложить - в слинге пошли с ней по лесочку прогуляться - уснула быстро - там птички, цикадыкузнечики, народ не ходит .. потом на берегу переложила на покрывало, накрыла парео своим и она час проспала ( и я чуть не отключилась))

лесная дорога от автобуса для колясок пригодна
на выходе из леса к пляжу стоят конетейнеры мусорные, так что ан берегу относительно чисто ( ну окурки набросаны  - там где нет травы их видно, а в траве и не видно)

Предлагаю поехать туда на след неделе желательно в пн или пт ( другие дни не предлагаю - т.к. во вторник у нас привика, и пару дней бы воздержаться)

*перепост в ЖЖ

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1024 : Июля 10, 2010, 02:49:18 »
еще раз громко :s13:

на следующей неделе   предлагаю культмассовый выезд на Круглое озеро (на конечку)
 в Пн и/или Пт (12 и 16 июля)


обсудим?  ;)

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: слинговстречи
« Ответ #1025 : Июля 10, 2010, 18:20:35 »
Мы остались в деревне до 18 июля. А так бы с удовольствием.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1026 : Июля 11, 2010, 21:24:10 »
Имы , и мы тоже!!! Но лучше тогда в пятницу, мы в понедельник не можем  :s13:

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1027 : Июля 11, 2010, 22:08:31 »
Валюш, давай тогда в пятницу поедем! ты Клюковку-Лену зови, тож ;)

Оффлайн klyukovka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1028 : Июля 11, 2010, 23:30:44 »
Поеду-поеду тоже! :s98: Планов, кажись, никаких нет. :s13:
Пушкин сидит у себя и думает: "Я - гений,ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой - гений, и Достоевский, цаpство ему небесное, гений! Когда же это кончится ?"


Тут все и кончилось.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1029 : Июля 11, 2010, 23:45:23 »
Урра-а-а!!!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1030 : Июля 12, 2010, 03:32:54 »
так, еще Оля-Яся на дачи не разъехалась, вроде ))  надеюсь она составит нам компанию))
ну чо - кворум собрали - так что пятницу фиксируем! )))


Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1031 : Июля 12, 2010, 14:17:46 »
А по времени как?

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1032 : Июля 12, 2010, 22:00:19 »
Мы тоже с Вами поедем. А вы как поедите на такси или своим ходом?

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1033 : Июля 12, 2010, 23:32:31 »
я бы с кем-нить на такси б, а если одна то на автобусе - дороговато мне(((
мы можем встретиться Валя, Лера, и Марина(Я) - где-нить на остановке букинской и туда такси вызвать - если влезем все..

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: слинговстречи
« Ответ #1034 : Июля 13, 2010, 10:59:15 »
сегодня разведали место на круглом, про кторое мне Таня  mister71 рассказала - это надо доехать до конечной остановки авт№23, там пройти по дорожке по территории бывшего пионерлагеря - от п/л одни стены остались, а так там лес, что приятно в жару! идти мин 5 - не больше берег трава народу - не сравнить с "рыбацкой деревней", есть деревья у воды - тенёк ,и сам лес с южной стороны, так что от пекла есть где спрятаться.. стоит пункт продажи напитков - (палатка туристическиая и столик под зонтиком за которым сидят 2 малчика а на столе стоят бутылки с ценинками) - не приценялась че почем)))
 на самой конечке 2 прод магаза, так что сух паёк можно купить на месте, там же на конечной овощная палатка - овощи по примерно лобненским ценам.
такси до места 330 р.
 туда ( в будни днём в районе 14-00_ ехали без пробок - вообще быстро долетели, а обратно ок 18-30 автобусы ходят не по расписанию а как получится.

лесная дорога от автобуса для колясок пригодна
на выходе из леса к пляжу стоят конетейнеры мусорные, так что ан берегу относительно чисто ( ну окурки набросаны  - там где нет травы их видно, а в траве и не видно)
Да знаю такую дорожку к этому месту,это первое место куда мы ходили. :)Машину припарковать конечно там сложно.Когда мы были, сначала народу не очень много было,а потом привалило.Солнце к вечеру меняется и тень создается у деревьев,поэтому лучше близко к деревьям не садится,а то быстро в тенек уйдете.А ,если народ подвалит,то и переместится некуда будет.
Заход в воду там хороший,мелко,песочек.Вообщем местечко хорошее, но маленькое совсем.
Кстати когда мы там были  там ничего не продавали  на полянке.Это было минусом.
Такси до круглого 330 а обратно 450 однако ^_^.Это мы с мамой недавно ездили.