Автор Тема: Велосипедисты!  (Прочитано 65170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Велосипедисты!
« Ответ #45 : Сентября 03, 2009, 15:14:03 »
Я так раньше и ездил, только туда дорога шла через лес или по краю поля, обратно через Шереметьевский мимо базы через пути, через дачный поселок, озеро Киово и далее через переезд. Теперь там такой каньен сотворили для ж.д., где попало его трудно пересечь...
Не надо его где попало пересекать. Нужно ехать за него, до платформы - и переехать жд по обычному пешеходному переходу. Только вот подзабыл я, что за платформа - Шереметьевская или Хлебниково.
Это понятно но терь в лесу и до самого Ш2 еще одна ветка, вот ее еще труднее пересечь, есть только одно место, оно даже светофором оборудовано и настилом металлическим.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Велосипедисты!
« Ответ #46 : Сентября 03, 2009, 16:10:31 »
Есть пешеходный переход для ветки экспреса?

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Велосипедисты!
« Ответ #47 : Сентября 03, 2009, 16:49:03 »
Есть пешеходный переход для ветки экспреса?
Да, но я координаты сказать не могу точно, где то  по краю поселка Шереметьевский.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Велосипедисты!
« Ответ #48 : Сентября 13, 2009, 11:47:42 »
Господа велосипедисты, меня мучает любопытство, кто  сколько проезжает за год километров на велосипеде (велосипедах)?

EGORICH

  • Гость
Re: Велосипедисты!
« Ответ #49 : Мая 19, 2010, 02:33:43 »
Народ -вопрос:  тема с конца 2009 года стала не актуальной ???  или еще (уже)
 катаетесь ??? зима вроде кончилась )))

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: Велосипедисты!
« Ответ #50 : Мая 19, 2010, 09:05:12 »
эти маньяки и зимой катаются)

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Велосипедисты!
« Ответ #51 : Мая 19, 2010, 19:31:02 »
Угу я вот новый лесопед покупаю. У мну уже совсем старенький стал. Кто может подсказать простой велик в районе 5 тысяч? Мне так на учёбу поездить и иногда прокатиться. Доезжаю на электричке до окружной и там на велосипеде

nike

  • Гость
Re: Велосипедисты!
« Ответ #52 : Мая 26, 2010, 13:18:32 »
На Дмитровском автополигоне в будние дни, начиная с поворота на Ольгово, до полигона, по нему и завершение петли по Подъячево. Сумма 36-38 км, 40% - асфальт Полигона, остальное грейдер, перепад высот 68 метров по ГПС. Можно чистый кросс, хорошая пересеченка, перепад 42 метра,  только грйдер и участок грунтового проселка Ольгово - Подьячево через Новокарцево-Харламово ( 17,5 км ). Велик до Ольгово довожу на крыше, для пересеченки беру двухподвес ГариФишер Джошуа 1, для Полигона Канондейл М2000. Будни - вообще чисто, транспорта нет.

Оффлайн Fixer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Велосипедисты!
« Ответ #53 : Мая 26, 2010, 16:30:28 »
А в какое время там открыт доступ с велосипедом? Если ли тариф или бесплатно можно пройти?

nike

  • Гость
Re: Велосипедисты!
« Ответ #54 : Мая 26, 2010, 17:16:11 »
Полигон - закрытая режимная территория, как я говорил, проехать можно чере Харламово, в этом месте сетка и колючка порванны дачниками. В выходные никаких испытаний не происходит, полигон лежит на боку в коматозе, да и будни все тихо, редко когда Авторевю или Клаксон что-то тестируют. Но это не место для матрацных покатушек с женами в шортиках и сиськами наперевес, детками и собачами, перепад значительный...Место было мною разведанно зимой на снегоходе, была попытка охраны начать рамсы, были успокоенны ( охранники )

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Велосипедисты!
« Ответ #55 : Августа 10, 2010, 22:38:49 »
велосипедисты г.Лобня явно перевелись... хотя по утрам пока еду до Пепси встречаю одного двух очумелых, которые несутся по противоположенной стороне дороги... эххх хоть кто-нить им ПДД прочил разок. кстати очень достойная трасса по нашему лесу в п.Шереметьевский через официальный переход через экспресс-линию, там даже с обоих сторон лавочки стоят =)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Велосипедисты!
« Ответ #56 : Августа 11, 2010, 13:30:37 »
ездил до перехода. коренья, шишки, экстрим....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Велосипедисты!
« Ответ #57 : Августа 26, 2010, 22:54:49 »
... еще комары, но эти скорей всего скоро исчезнуть, а корней там навалом, это верно... ну кому это помеха - асфальта в городе полно.

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re:Велосипедисты!
« Ответ #58 : Мая 25, 2011, 12:51:51 »
оживляем тему! кто любит километры на веле накрутить?
сегодня 40км лобня-д.Холмы через Лунёво

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Велосипедисты!
« Ответ #59 : Мая 25, 2011, 13:22:14 »
оживляем тему! кто любит километры на веле накрутить?
сегодня 40км лобня-д.Холмы через Лунёво
Можно было бы )))