Автор Тема: Пока гром не грянет ,мужик не перекрестится!!!  (Прочитано 1784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Вчера прошёл дождь со шквальным ветром.... Двор на  ул. Маяковской около домов № 1, 3/8, 4  и 6  завален ветками( детская площадка ).  Дворник конечно уже начала  убирать  и большое ей спасибо за это! Но есть проблема .....  Во дворе много старых деревья  и   те огромные ветки что  вчера ветер поломал ,но не свалил с деревьев  ,будут весить над головами детей и представлять опасность... Силами жильцов их не снять так как они расположены  на довольно большой высоте... Вот мы и думаем к кому обратиться за помощью? Подскажите ! А что бы  сообщение не было голословным приложу несколько фото( не очень хорошего качества ,не профессионал).
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
В домоуправление.


Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
конкретно - в ду-1
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Да вчера летели ветки по нашему двору Маяковского 12,Чехова.У нас ещё посадки молодых деревьев.Поэтому не так страшно было.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Меры предпринятые ДУ -1 в нашем дворе :-\ .


Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Все веревочками огородили.Остерегайтесь мол...

pav@ro

  • Гость
Идешь в ДЭУ и пишеш заявление в писменном виде, в двух экземплярах, на одном они обязаны сделать отметку, кто принял и когда, если чего-нибудь случится, не дай бог, они обязаны будут отвечать в материальном плане.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Ходил в ЖЭК, писал заяву о прорежение деревьев контретно с указанием где. приходили верхолазы и все посрезали. Если надо (есть нормы) то могут срезать полностью дерево
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.