Автор Тема: Самые опасные дороги.  (Прочитано 5211 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: Самые опасные дороги.
« Ответ #15 : Мая 27, 2009, 13:49:46 »
а кто-нибудь ездит на отрезке от поворота на Клязьму до Нефтебазы? (это в сторону Хлебниковского переезда) интересно, кто отвечает за эту дорогу?
раньше отвечал Лобненский автодор, а последние года четыре какаято Долгопрудненская дор организация
Здесь что то есть! ???

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самые опасные дороги.
« Ответ #16 : Мая 27, 2009, 13:54:31 »
последние года четыре какаято Долгопрудненская дор организация

такое ощущение, что она об этом ничего не знает

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Самые опасные дороги.
« Ответ #17 : Мая 27, 2009, 21:30:46 »
На рогачевке есть такие места - едешь и смотришь стоят 5-6 машин меняют колеса. Если не знаешь трассу, то лучше там не разгоняться.


ездил по рогачевке в субботу.... если не топить то вполне достойная трасса...

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Самые опасные дороги.
« Ответ #18 : Мая 27, 2009, 23:32:51 »
На рогачевке есть такие места - едешь и смотришь стоят 5-6 машин меняют колеса. Если не знаешь трассу, то лучше там не разгоняться.


ездил по рогачевке в субботу.... если не топить то вполне достойная трасса...
ключевое - "если не топить" ))

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Самые опасные дороги.
« Ответ #19 : Мая 28, 2009, 08:20:51 »
На рогачевке есть такие места - едешь и смотришь стоят 5-6 машин меняют колеса. Если не знаешь трассу, то лучше там не разгоняться.


ездил по рогачевке в субботу.... если не топить то вполне достойная трасса...
ключевое - "если не топить" ))

до бетонки претензий нет, после - есть пару опасных мест. ещё помню года три назад был опасный участок на ленинградке от первого въезда в зелик до второго.... там где щеё освещения не было...

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Самые опасные дороги.
« Ответ #20 : Мая 28, 2009, 21:49:34 »
Я просрал на Луговой два болта от выхлопной трубы и от крепления ручки газа. Ехал в Лобню у мну дребежало всё, раскрутилось всё что могло ракрутиться. Теперь еду на дмитровку через луговую ооочень спокойно. Это при том что у мну скутер и я как-то умудряюсь не на все кочки и ухабы попадать.


Feodal

  • Гость
Re: Самые опасные дороги.
« Ответ #21 : Мая 28, 2009, 21:55:31 »
Я просрал на Луговой два болта от выхлопной трубы и от крепления ручки газа. Ехал в Лобню у мну дребежало всё, раскрутилось всё что могло ракрутиться. Теперь еду на дмитровку через луговую ооочень спокойно. Это при том что у мну скутер и я как-то умудряюсь не на все кочки и ухабы попадать.



Я думаю это диверсии жителей Центральной улицы ))) Они по ночам портят дорогу, чтобы транзитники из Лобни не ездили )))

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Самые опасные дороги.
« Ответ #22 : Июля 23, 2009, 22:21:13 »
Про дорогу через Луговую. Езжу по ней несколько лет и ни разу не видел, чтобы её ремонтировали. Ямочный ремонт не в счёт. Две недели не ездил по ней, а сегодня поехал и был в шоке. её ремонтируют полностью. от переезда, в сторону танка. С чего бы это? ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самые опасные дороги.
« Ответ #23 : Июля 23, 2009, 22:38:02 »
Через Луговую на Дмитровку одна из них...
несколько лет назад, там вообще не было асфальта, была  дорога песок с глиной (можно было таааааак встрять). а потом  ещё через несколько лет положили асфальт, ииииии всё, далее только ямочный ремонт видела эта дорога ^_^
про Шолохово, вообще, страшно вспомнить.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Самые опасные дороги.
« Ответ #24 : Июля 23, 2009, 22:41:16 »
Через Луговую на Дмитровку одна из них...
несколько лет назад, там вообще не было асфальта, была  дорога песок с глиной (можно было таааааак встрять). а потом  ещё через несколько лет положили асфальт, ииииии всё, далее только ямочный ремонт видела эта дорога ^_^
про Шолохово, вообще, страшно вспомнить.

"в грунте" не видел ее... хотя езжу по ней водителем более 15 лет. на моей памяти асфальт там перекладывают третий раз

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: Самые опасные дороги.
« Ответ #25 : Июля 23, 2009, 22:42:48 »
Про дорогу через Луговую. Езжу по ней несколько лет и ни разу не видел, чтобы её ремонтировали. Ямочный ремонт не в счёт. Две недели не ездил по ней, а сегодня поехал и был в шоке. её ремонтируют полностью. от переезда, в сторону танка. С чего бы это? ???
администрация подсуетилась, правда будет не автострада, но все лучше чем была

Здесь что то есть! ???

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самые опасные дороги.
« Ответ #26 : Июля 23, 2009, 22:50:11 »
"в грунте" не видел ее... хотя езжу по ней водителем более 15 лет. на моей памяти асфальт там перекладывают третий раз
может вы с закрытыми глазами ездили? по улице Фрунзе очень долго не было дороги вообще, ну и естественно машины по Луговой очень редко ездили.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Самые опасные дороги.
« Ответ #27 : Июля 23, 2009, 22:54:18 »
может вы с закрытыми глазами ездили? по улице Фрунзе очень долго не было дороги вообще, ну и естественно машины по Луговой очень редко ездили.
на зрение пока не жалуюсь... (тьфу три раза) видимо вы по ней ездили после того как ее успевали "разбить"

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самые опасные дороги.
« Ответ #28 : Июля 23, 2009, 23:01:29 »
может вы с закрытыми глазами ездили? по улице Фрунзе очень долго не было дороги вообще, ну и естественно машины по Луговой очень редко ездили.
на зрение пока не жалуюсь... (тьфу три раза) видимо вы по ней ездили после того как ее успевали "разбить"
да там раньше, вообще после дождей ездить было нельзя
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Самые опасные дороги.
« Ответ #29 : Июля 23, 2009, 23:05:15 »
да там раньше, вообще после дождей ездить было нельзя
это в каком году было? :o