Автор Тема: посоветуйте про скрежет зубов  (Прочитано 11443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: посоветуйте про скрежет зубов
« Ответ #30 : Мая 26, 2009, 20:53:08 »
просто если физиологических причин нет, возможно тоже нервное напряжение. Может человек эмоциональный, может просто накопилось. Поэтому нужно успокоить нервную систему, снять напряжение, а уж, как вам решать. Можно и успокоительные, но лучше съездить отдохнуть, если финансы позволяют. Просто почаще куда-то выбираться, гулять, в кафешке посидеть, кино и тп. Вобщем постараться получить побольше положительных эмоций. Массаж и хороший секс тоже как вариант.

Ребёнку 5 лет!  ;D ;D Рекомендуете ему секс?

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: посоветуйте про скрежет зубов
« Ответ #31 : Мая 26, 2009, 21:10:10 »
просто если физиологических причин нет, возможно тоже нервное напряжение. Может человек эмоциональный, может просто накопилось. Поэтому нужно успокоить нервную систему, снять напряжение, а уж, как вам решать. Можно и успокоительные, но лучше съездить отдохнуть, если финансы позволяют. Просто почаще куда-то выбираться, гулять, в кафешке посидеть, кино и тп. Вобщем постараться получить побольше положительных эмоций. Массаж и хороший секс тоже как вариант.

Ребёнку 5 лет!  ;D ;D Рекомендуете ему секс?
Уже давно про взрослого речь :)

а что насчёт взрослого?с прикусом вроде всё нормально.да и анализов было сдано много.результат-без патологий. :o
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн ape

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я,это я-ленинградский пачталья!
    • Mini-shop
Re: посоветуйте про скрежет зубов
« Ответ #32 : Мая 26, 2009, 21:37:35 »
всё не так просто.поэтому хотелось бы проблемы такого рода решить с помощью медицины(можно и народной).Есть дельные советы? :s13:
Радиолюбитель/электронщик

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: посоветуйте про скрежет зубов
« Ответ #33 : Мая 26, 2009, 21:48:32 »
всё не так просто.поэтому хотелось бы проблемы такого рода решить с помощью медицины(можно и народной).Есть дельные советы? :s13:
есть! сходите ко врачу. К неврологу, например. Вы же если вам хлеб нужен в хлебный пойдёте, а не в автосалон? Так почему за медицинской помощью вы сюда пришли?
Или, что вы понимаете под "дельными" советами? Волшебную таблетку? Которую дадите домашним и свершится чудо, всё пройдёт?
А совет, убрать ребёнка от компа и телека и занять его чем-то другим, очень, очень дельный. Только вот вам он пришелся не по нраву.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн ape

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я,это я-ленинградский пачталья!
    • Mini-shop
Re: посоветуйте про скрежет зубов
« Ответ #34 : Мая 26, 2009, 21:57:52 »
всё не так просто.поэтому хотелось бы проблемы такого рода решить с помощью медицины(можно и народной).Есть дельные советы? :s13:
есть! сходите ко врачу. К неврологу, например. Вы же если вам хлеб нужен в хлебный пойдёте, а не в автосалон? Так почему за медицинской помощью вы сюда пришли?
Или, что вы понимаете под "дельными" советами? Волшебную таблетку? Которую дадите домашним и свершится чудо, всё пройдёт?
А совет, убрать ребёнка от компа и телека и занять его чем-то другим, очень, очень дельный. Только вот вам он пришелся не по нраву.
повторюсь:за советом.
Радиолюбитель/электронщик

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: посоветуйте про скрежет зубов
« Ответ #35 : Мая 26, 2009, 22:56:16 »
ну вы в своём уме?этож не котёнок вам! >:D
А что, валерьянку тока котята пьют?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: посоветуйте про скрежет зубов
« Ответ #36 : Мая 26, 2009, 23:07:39 »
Нет, ещё (как выясняется) и Тинкаер. ;D
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: посоветуйте про скрежет зубов
« Ответ #37 : Мая 26, 2009, 23:13:05 »
злыдень :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: посоветуйте про скрежет зубов
« Ответ #38 : Мая 26, 2009, 23:14:16 »
В аптеке продаются успокаивающие чаи в том числе и для детишек..даже когда моей дочке было меньше года и она часто просыпалась по ночам плача, применяли чай HIPP на ночь..на травах сделан.. кажется и назывался "успокоительный"..не помню сейчас что за набор трав в нем был, но то, что среди них были мелисса, валериана это точно. Аналогичных чаев много в аптеке. Можно и самостоятельно трав набрать только надо знать где их брать..или на приусадебном участке развести миниаптеку, у нас например на даче мелисса и мята растут :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: посоветуйте про скрежет зубов
« Ответ #39 : Мая 26, 2009, 23:15:46 »
20 капель валерьянки и никакого чая нинада :) полезно обеим сторонам - и скрежещущей и страдающей от скрежета
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: посоветуйте про скрежет зубов
« Ответ #40 : Мая 26, 2009, 23:18:01 »
Уберите Тинкаер от монитора! Она сейчас всех тут валерьянкой споит. ;D
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: посоветуйте про скрежет зубов
« Ответ #41 : Мая 26, 2009, 23:19:55 »
А ещё перед сном пременяют для расслабления хвойные ванны детям..хвойный экстракт можно там же в аптеке преобрести..а запах хвои какой великолепный!!!..единствнный минус..потом от этого экстракта коричневого ванну чистить с моющим средством надо..а так в принципе пользительно для упокоения

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: посоветуйте про скрежет зубов
« Ответ #42 : Мая 27, 2009, 14:31:17 »
Моему ребенку невролог выписывала драже "вечернее" ,чтобы не скрежетал зубами.Это от перевозбуждения за день.Думала тоже на глистов,а оказалось нервное.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: посоветуйте про скрежет зубов
« Ответ #43 : Мая 27, 2009, 16:41:22 »
В аптеке продаются успокаивающие чаи в том числе и для детишек..

Ты щас понасоветуешь... чай на ночь... почки не жаль? А ночью в туалет бегать?  :-\


А ещё перед сном пременяют для расслабления хвойные ванны детям..хвойный экстракт можно там же в аптеке преобрести..

Вот это дело :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: посоветуйте про скрежет зубов
« Ответ #44 : Мая 27, 2009, 23:15:31 »
Моему ребенку невролог выписывала драже "вечернее" ,чтобы не скрежетал зубами.Это от перевозбуждения за день.Думала тоже на глистов,а оказалось нервное.
да им только дай, они тутже тебе болезнь придумают и напропишут кучу гадостей. лучше чай из ромашки подавать и на всякий случай глицин-полезно.
или как Тинкаер пишет - валерьянку
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.