Автор Тема: Взлом учётной записи в контакте  (Прочитано 8192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Взлом учётной записи в контакте
« Ответ #30 : Мая 22, 2009, 20:42:09 »

Горизонт!
Это не моя специализация. Я тебе предложил дать контакты людей кто этим зарабатывает. Расценки на мыло от 1000 руб. Предоплаты нет.
Читай выше! Они не работают ЧЕККЕРАМИ!
Если интересны методы (чеккеры, фейки, Си, кукисы и т.д.) изучай матчасть. )))
Слабость движка майл ру что у него даже не стоит(!) защита на кол-во запросов по IP, т.е. любой школьник может скачать чеккер и парсворд листы и развлекаться. Даже прокси не нужны!
Давай контакты в личку, проверим чё умеют, и рассылку возможно закажу им если по цене сойдёмся.

А по поводу защиты на кол-во запросов по IP, ну не знаю как ты или твои знакомые, но я на неё натыкаюсь постоянно,  ???

Оффлайн Lobzik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Взлом учётной записи в контакте
« Ответ #31 : Мая 22, 2009, 22:14:02 »
Гыг, у меня одному знакомому как-раз нужны были те, кто может мыло взломать))) Только рамблеровское, а не мейловское...
А вообще, чет уже в какое-то противозаконное русло тема уползла)))

Feodal

  • Гость
Re: Взлом учётной записи в контакте
« Ответ #32 : Мая 22, 2009, 22:43:06 »
Гыг, у меня одному знакомому как-раз нужны были те, кто может мыло взломать))) Только рамблеровское, а не мейловское...
А вообще, чет уже в какое-то противозаконное русло тема уползла)))

А они, чья это работа, ломают все мыла  а не токо майловские, майловские я привел как пример для развлечения школьников... Про Раму не знаю, слышал гмайл и яша сложновато...
А так Гуглите предложений много, главное чтобы вас сначала не развели... там тоже подводные камни есть, т.е. есть категория которая ничего не ломает, но кормится на "лохах"...
Если интересны подводные камни - в личку