Автор Тема: Шанс для гос. Aleksey Nesvita  (Прочитано 10018 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Шанс для гос. Aleksey Nesvita
« Ответ #45 : Мая 20, 2009, 12:08:29 »
Собак надо убрать с города - это самое важное !!!!!!!!!!!!!!!
Собаки ничем не провинились. Но начали с них, а не с дорог, т.к. уничтожать проще, чем созидать. >:D

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Шанс для гос. Aleksey Nesvita
« Ответ #46 : Мая 20, 2009, 12:12:35 »
Финансирование на отлов собак производится из бюджета города, как г-н Несвит сможет ускорить истребление  четвероногих: своими силами? или выбиванием средств? Весь бюджет расписывают на год, откуда там лишние средства в условиях кризиса?

А партийная касса на что? Пусть ЛДПР проявит себя в Лобне не обещаниями, а действиями.
Причём здесь Несвит и ЛДПР ?
какую же чушь несёте  ;D.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Шанс для гос. Aleksey Nesvita
« Ответ #47 : Мая 20, 2009, 13:32:36 »
Финансирование на отлов собак производится из бюджета города, как г-н Несвит сможет ускорить истребление  четвероногих: своими силами? или выбиванием средств? Весь бюджет расписывают на год, откуда там лишние средства в условиях кризиса?

А партийная касса на что? Пусть ЛДПР проявит себя в Лобне не обещаниями, а действиями.
Причём здесь Несвит и ЛДПР ?
какую же чушь несёте  ;D.


   В последние годы заключается договор с энной организацией на отлов безд. собак. Соответственно выделяются деньги из городского бюджета ( наши деньги, налогоплательщиков ) Так кого представителя партии или создателя топика быстрее услышат в администрации, прокуратуре и т. д. Партии на то и существуют, чтобы своей работой доказывать, что они нужны народу, тем более как все кто ходит на выборы знают, что не все партии выбирают своих представителей в депутаты ( в нашем городе).

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Шанс для гос. Aleksey Nesvita
« Ответ #48 : Мая 20, 2009, 13:57:54 »


ремонт дорог и пр. - см. темку про "Продолжим начатое" с цифирьками, падение поступлений в бюджет ну разве что слепой не заметит. Средств хватает только на выплаты з/пл и социалку. когда будет "продолжение начатого" - спросите, у Лена. Готов ли он здесь признаться, что з/пл на своих многочисленных фирмочках он платит в серую, а соответственно и налоги бюджет получает с гулькин ....... Лобненские фирмы по итогам квартала имеют сплошной убыток, соответственно недополучает бюджет МО, недополучает и город за счет межбюджетных трансферов.


   
   Есть с кого брать пример. Возьмем гос. организации. Про чиновников которые берут взятки отдельный разговор.
   Больница, теще предлагали за деньги оформить инвалидность, ну и др. кто ходит в долину смерти (это так нашу больницу называют) наверное знают, за что  берут там денежку. Это серая или городской бюджет от этого, что-то имеет.
   Яркий пример городская стоматология, как многие на форуме расписывали, что делали им за денЮжку, с этих денег много в городской бюджет попало. Протезисты имеют там ОЧЕНЬ прилично.
   И так в каждой гос. структуре. О чем это, да не о чем.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Шанс для гос. Aleksey Nesvita
« Ответ #49 : Мая 20, 2009, 14:17:21 »
  Чиновники неповоротливы, а он может ускорить решение этого вопроса. В плане для руководства, которое ему предложено есть над чем поработать.
Складывается впечатление, что вы выбрали оригинальный способ пиара г-на Несвита...
В принципе, это особого значения ни для кого иметь не будет, если порядок в определённых вопросах, касаемых улучшения жизни горожан, будет достигнут...
Но слабо верится в положительный результат этой акции...

   Поживет увидим, все зависит от гос. Nesvita.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Шанс для гос. Aleksey Nesvita
« Ответ #50 : Мая 20, 2009, 17:30:54 »


ремонт дорог и пр. - см. темку про "Продолжим начатое" с цифирьками, падение поступлений в бюджет ну разве что слепой не заметит. Средств хватает только на выплаты з/пл и социалку. когда будет "продолжение начатого" - спросите, у Лена. Готов ли он здесь признаться, что з/пл на своих многочисленных фирмочках он платит в серую, а соответственно и налоги бюджет получает с гулькин ....... Лобненские фирмы по итогам квартала имеют сплошной убыток, соответственно недополучает бюджет МО, недополучает и город за счет межбюджетных трансферов.


   
   Есть с кого брать пример. Возьмем гос. организации. Про чиновников которые берут взятки отдельный разговор.
   Больница, теще предлагали за деньги оформить инвалидность, ну и др. кто ходит в долину смерти (это так нашу больницу называют) наверное знают, за что  берут там денежку. Это серая или городской бюджет от этого, что-то имеет.
   Яркий пример городская стоматология, как многие на форуме расписывали, что делали им за денЮжку, с этих денег много в городской бюджет попало. Протезисты имеют там ОЧЕНЬ прилично.
   И так в каждой гос. структуре. О чем это, да не о чем.

Лен, не в моих полномочиях запретить кому-то брать взятки, равно как и заставить платить налоги. пнуть Медвепутов, чтоб они таки начали реально бороться с коррупцией, а не выпуском многих бумажек, я тож не в состоянии. Воскресить Иосифа Виссарионовича тем более. одно знаю, процесс пошел. Начальник МСЭК Московской области находится под следствием, практически каждый день в новостных лентах сообщается об уголовных делах на муниципальных и региональных чиновников.

Откуда беруться денюжки в бюджете Вы прекрасно знаете, почему их там мало так же прекрасно понимаете, перевод стрелок, мол они сами "с усами" не совсем корректен.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Feodal

  • Гость
Re: Шанс для гос. Aleksey Nesvita
« Ответ #51 : Мая 20, 2009, 17:47:46 »
Финансирование на отлов собак производится из бюджета города, как г-н Несвит сможет ускорить истребление  четвероногих: своими силами? или выбиванием средств? Весь бюджет расписывают на год, откуда там лишние средства в условиях кризиса?

А партийная касса на что? Пусть ЛДПР проявит себя в Лобне не обещаниями, а действиями.
Причём здесь Несвит и ЛДПР ?
какую же чушь несёте  ;D.



2 Ада.
Он же выдвигался от ЛДПР, где здесь чушь?
----------------------------------------------
Для обраений и предложений:
141730, Лобня-2, а/я   ЛДПР   НЕСВИТ  Алексею.
103047,  Москва, Луков пер. 9 Жириновскому В.В.

www.ldpr.ru

e-mail:lobnya@bk.ru
-----------------------------------------------

Или чушь в том чтобы ЛДПР реально проявило себя в деле, а не только в виде шоу в прайм тайм ТВ?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Шанс для гос. Aleksey Nesvita
« Ответ #52 : Мая 20, 2009, 17:51:52 »
2 Ада.
Он же выдвигался от ЛДПР, где здесь чушь?
----------------------------------------------
Для обраений и предложений:
141730, Лобня-2, а/я   ЛДПР   НЕСВИТ  Алексею.
103047,  Москва, Луков пер. 9 Жириновскому В.В.
www.ldpr.ru
e-mail:lobnya@bk.ru
-----------------------------------------------
Как указывалось в официальных списках кандидатов, он "самовыдвиженец". А приведенная Вами информация не то чтобы устарела (этого утверждать не берусь), а вне зависимости от своей актуальности выдвижения от партии не обуславливает.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Шанс для гос. Aleksey Nesvita
« Ответ #53 : Мая 20, 2009, 22:51:39 »
Финансирование на отлов собак производится из бюджета города, как г-н Несвит сможет ускорить истребление  четвероногих: своими силами? или выбиванием средств? Весь бюджет расписывают на год, откуда там лишние средства в условиях кризиса?

А партийная касса на что? Пусть ЛДПР проявит себя в Лобне не обещаниями, а действиями.
Причём здесь Несвит и ЛДПР ?
какую же чушь несёте  ;D.



2 Ада.
Он же выдвигался от ЛДПР, где здесь чушь?
----------------------------------------------
Для обраений и предложений:
141730, Лобня-2, а/я   ЛДПР   НЕСВИТ  Алексею.
103047,  Москва, Луков пер. 9 Жириновскому В.В.

www.ldpr.ru

e-mail:lobnya@bk.ru
-----------------------------------------------

Или чушь в том чтобы ЛДПР реально проявило себя в деле, а не только в виде шоу в прайм тайм ТВ?
он не выдвигался от ЛДПР. он самовыдвиженец!!!!!!
у Вас очень старые данные, гражданин не может состоять в двух партиях одновременно.
и про собак -тоже бред
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Шанс для гос. Aleksey Nesvita
« Ответ #54 : Мая 21, 2009, 11:26:42 »



Откуда беруться денюжки в бюджете Вы прекрасно знаете, почему их там мало так же прекрасно понимаете, перевод стрелок, мол они сами "с усами" не совсем корректен.

   Какая уж тут корректность если у нас в стране Увсе с усами; кто квартиры сдает, многие платят налоги, кто бомбит на своих тачках, газелях, перечислять можно долго.
   А как этот бюджет расходуют, отдельная песня. То березки за 30 тыс. р. садят в городе, то плиткой покрывают дорожки, где нормальный асфальт лежит (заводик изготовляющий эту плитку принадлежит сынку громова, так во всех подмосковных городах и стараются дать им заказ из бюджетов этих городов)

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Шанс для гос. Aleksey Nesvita
« Ответ #55 : Мая 21, 2009, 11:31:08 »

Как указывалось в официальных списках кандидатов, он "самовыдвиженец". А приведенная Вами информация не то чтобы устарела (этого утверждать не берусь), а вне зависимости от своей актуальности выдвижения от партии не обуславливает.
[/quote]

   
   Если он уже не состоит в партии пусть сам об этом и скажет.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Шанс для гос. Aleksey Nesvita
« Ответ #56 : Мая 21, 2009, 12:02:21 »



Откуда беруться денюжки в бюджете Вы прекрасно знаете, почему их там мало так же прекрасно понимаете, перевод стрелок, мол они сами "с усами" не совсем корректен.

   Какая уж тут корректность если у нас в стране Увсе с усами; кто квартиры сдает, многие платят налоги, кто бомбит на своих тачках, газелях, перечислять можно долго.
   А как этот бюджет расходуют, отдельная песня. То березки за 30 тыс. р. садят в городе, то плиткой покрывают дорожки, где нормальный асфальт лежит (заводик изготовляющий эту плитку принадлежит сынку громова, так во всех подмосковных городах и стараются дать им заказ из бюджетов этих городов)

все верно
таковы особенности внутрироссийского политеса, через 3 недели праздник как раз будет "День независимости государства расейского от расейского народа". Не знаю сколько это все продлится, сколько времени процесс выздоровления займет, но гайки завертят на полную и бошек полетит не мало.

все мы стали заложниками "тучных лет", расслабились, понадеялись наивные, что так будет вечно, беда в том, что понимание приходит слишком поздно, а меры то надо было принимать еще позавчера
а тут, зобаки, фуры виноватыми стали, да еще г-ну Несвиту (ему б со своими делами разобраться) все это порешать предлагают.

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Шанс для гос. Aleksey Nesvita
« Ответ #57 : Мая 21, 2009, 12:34:43 »
  Порешать то предложено гос. Nesvitu, а он нас не балует своим посещением топика и информацией.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Шанс для гос. Aleksey Nesvita
« Ответ #58 : Мая 21, 2009, 12:40:10 »
кандидат может быть самовыдвиженцем, неважно, состоит ли он в какой-либо партии
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Шанс для гос. Aleksey Nesvita
« Ответ #59 : Мая 21, 2009, 13:18:18 »
   Если он уже не состоит в партии пусть сам об этом и скажет.
А речь не о том, состоит он в партии или нет. Может, состоит, а может, и нет... по мне, так в данном случае это вообще дело десятое. Главное, что вне зависимости от того, что он сам по этому поводу скажет, лично он от ЛДПР в лобнЯнские депутаты в этом году официально не выдвигался, а был самовыдвиженцем (в прошлый раз не знаю, официальных списков не видела).