Автор Тема: Аптеки в нашем городе.  (Прочитано 11988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #30 : Октября 02, 2009, 14:54:12 »
спасибо.схожу,погляжу.

Feodal

  • Гость
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #31 : Октября 03, 2009, 13:34:40 »
Вот как раз в тему про цены на лекарства в Лобне

Прокуратура города Лобни совместно с Управлением организации лекарственной помощи Министерства здравоохранения Московской области провела проверку соблюдения на поднадзорной территории законодательства, регламентирующего государственное регулирование цен на медицинские препараты, в аптечных учреждениях обществ с ограниченной ответственностью «Аптеки 36,6 «Область» и «Ригла- Московская область»......

http://www.lobnyanet.ru/news/prokuratura-goroda-lobni-prinjala-mery


ElenaDm

  • Гость
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #32 : Октября 03, 2009, 14:09:48 »
То-то в "Аптеке 36,6" снова скидка по социальным картам снова стала действовать.

Оффлайн феодора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #33 : Октября 07, 2009, 21:18:23 »
В нашем городе существует с недавнего времени новая аптека в торговом центре на станции(1этаж),специально сравнивала цены с другими аптеками,практически всё дешевле и довольно разница приличная.обслуживание замечательное ,умные и приветливые девочки там работают.спасибо им. Очень хороший сервис в плане заказов,если чего-то нет заказывай-завтра будет.позвонят,предупредят.Собираются доставку организовывать,очень скоро говорят.У меня иногда совсем нет возможности выйти из дома,а было бы здорово-всё домой принесут,во всем мире аптеки с доставкой существуют,а  вЛобне пока нет.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #34 : Октября 07, 2009, 21:39:20 »
Я тоже в ней всегда покупаю лекарства, дешевле и как-то уютно. :)
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #35 : Октября 07, 2009, 21:52:53 »
Собираются доставку организовывать,очень скоро говорят.У меня иногда совсем нет возможности выйти из дома,а было бы здорово-всё домой принесут,во всем мире аптеки с доставкой существуют,а  вЛобне пока нет.

было бы просто супер. несколько раз попадала в ситуации, что добраться до аптеки нет возможности, а лекарства нужны позарез.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн К.А.А.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #36 : Октября 08, 2009, 11:42:04 »
А что по поводу качества и поддельности лекарств? Деньги то отдаём немалые...лишьбы лекарства были неподдельные

Оффлайн феодора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #37 : Октября 08, 2009, 20:22:36 »
я думаю(про качество) сейчас не интересно аптекам закупать и продавать лекарства без документов или поддельные,слишком дорого может встать ,вплоть до лишения лицензии,а лицензию получить, особенно в Московской области очень трудно,по полгода не могут получить.Знаю потому что знакомая в Подольске в аптеке работает.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #38 : Октября 15, 2009, 14:18:36 »
И правда, хорошая аптечка в торговом центре, уютненькая. И цены ниже, чем в сетевых со всеми их "социальными" скидками. За кассой  девочка всё объяснила, подробно, без раздражения на воросы ответила.

Оффлайн Юлианка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Заполнение Декларации 3-НДФЛ. Возврат подоходного налога.
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #39 : Октября 17, 2009, 22:22:21 »
Я в детской поликлиннике всегда затариваюсь. Приемлемо вродее.

да, аптека в детской поликлинике отличная по ценам и по обслуживанию, даже заказывала у них нужные медикаменты, привезли, чем порадовали! Спасибо Директору аптеки!

Оффлайн Юлианка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Заполнение Декларации 3-НДФЛ. Возврат подоходного налога.
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #40 : Октября 17, 2009, 22:30:15 »
Еще не дорогая аптека в Дикси, там тож цены доступные.

а эта аптека - вторая, в которую я предпочитаю ходить!
консультанты там отличные.
когда хотела купить Колдрекс или Фервекс, консультант посоветовала взять Гриппофлю, сказала, что ничем не уступает первым двум и действительно, очень ей благодарна!  :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #41 : Октября 18, 2009, 10:25:46 »
консультанты там отличные.
вчера там работало "нечто", а не консультант, и кто только додумался в выходной день поставить к прилавку тетку, которая не знает ни наличие лекарств, ни цен, ни место расположения, где чего лежит. блииин, я минут 40 там простояла, очередь просто не двигалась. сначала она наличие каждого препарата проверяла по компьютеру, потом шла его искать, не находила, начинала звонить, потом шла искать с телефоном в руке, пипец просто. при мне мужик, тоже отстоявший в этой очереди за нашатырем, так и ушел без него, потому что эта дамочка не смогла его найти. а мне продали товар на 7 руб дороже, чем указано на ценнике на витрине. когда я спросила почему так, мне сказали, что это разные партии типа. а когда я попросила продать мне с витрины, то она сказала "ладно, щас пойду искать ключи". этого я вынести уже не могла, хрен с бы с ними, с этими 7 рублями, но давно я так не ругалась в публичном месте как вчера.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #42 : Января 12, 2010, 14:55:00 »
есть такая аптека Вита на Шадунца 3, на рекламном щите у них написано "доставка". кто-нибудь в курсе, они что, правда могут лекарства на дом доставлять?

Оффлайн феодора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #43 : Января 14, 2010, 23:30:56 »
есть такая аптека Вита на Шадунца 3, на рекламном щите у них написано "доставка". кто-нибудь в курсе, они что, правда могут лекарства на дом доставлять?
Неправда,ничего они не доставляют.Доставка организована  в аптеке на станции -звоните 8926-460-75-34,единственное до 20-00,пока не получается договориться круглосуточно,но вопрос решается.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #44 : Января 15, 2010, 00:17:38 »
Несколько дней искала препарат в Лобне.Разница по цене достигала 500р.
Самая низкая цена оказалась в аптеке в "Дикси".