Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Подскажите.. Не могу ничего записать на съемный диск

<< < (7/9) > >>

garret:

--- Цитата: Rakushka от Мая 15, 2009, 21:57:43 ---Я тоже пишу через проводник...  после того, как переустановили ОС, шестая версия NERO приказала долго жить...
Сорри, что в чужой теме, но хотелось бы спросить знающих - какую версию лучше устанавливать? Подруга говорила, что седьмая - замороченная...
А, да... И где взять?...забесплатно, то есть даром... :s57:

--- Конец цитаты ---
Бесплатно взять в инете можно, тута _http://letitbit.net/download/218c222d76cc680/Nero6Rel_hasard.ru.rar.html . Это шестая версия, самая простая и шустрая, совместимая со всеми версиями винды (так пишут).

Frogg:
юзаю CD&DVD Creator - все просто и ясно,писать очень удобственно! Спасибо визусу - подсказал и софтину подогнал!  :)

Rakushka:
Qwerty, garret  - спасибо! Только теперь отдельно по пунктам for "блондинко"...  :s03:
Где взять серийный номер? А то чую одним местом - на этом месте я и "сломаюсь"... :s03:

garret:

--- Цитата: Rakushka от Мая 15, 2009, 22:19:21 ---Qwerty, garret  - спасибо! Только теперь отдельно по пунктам for "блондинко"...  :s03:
Где взять серийный номер? А то чую одним местом - на этом месте я и "сломаюсь"... :s03:

--- Конец цитаты ---
Серийный номер не нужен - обычно он внутри архива. Там типа активатора или что-то в этом роде. И инструкция по применению тоже там внутри  :)

Rakushka:

--- Цитата: garret от Мая 15, 2009, 22:22:55 --- Серийный номер не нужен - обычно он внутри архива. Там типа активатора или что-то в этом роде. И инструкция по применению тоже там внутри  :)

--- Конец цитаты ---
Ну смотри! Ты обещал! :s03:
Ежели чё - замучаю охами и ахами! :s03:
Спасибо... :s98:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии