Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Подскажите.. Не могу ничего записать на съемный диск

<< < (5/9) > >>

Gorizont:
Щас уписаюсь  ;D
Этож надо-было две страницы профлудить что-бы понять что она через проводник пытается писать  ;D
Я по долгу службы за день 5-10 дисков пишу, за пять лет только парочку бракованных встречал,  :)

garret:
Неявно :s13:
 Через проводник тоже пишется. Средствами винды. Может создаваться "инкрементный" носитель (с добавлением файлов позже), либо создание образа (запись без добавления). Отдельные программы для записи делают это тоже, но имеют свои "примочки". Бракованные (нечитаемые, либо не совсем качественные) диски встречаются и среди известных марок. Мне вот попадались и двухслойные диски с проблемами по записи, и на "шпинделе" (по 10,20,50 дисков), где среди нормальных может оказаться парочка "испорченных" (марки известные). Но редко...
 Немного вперёд можно тоже заглянуть - а как сам райтер себя чувствует? Через несколько лет работы он сам перестанет читать нормально диски. Если сейчас он стал ни с того ни с сего "брыкаться", то стоит заменить.

Gorizont:

--- Цитата: garret от Мая 15, 2009, 21:19:52 --- а как сам райтер себя чувствует? Через несколько лет работы ........

--- Конец цитаты ---
Молодца!!!! Теперь она будет гадать что такое райтер!  ;D

garret:
... ну, райтёр, эта... ???... тёрка на небесах ;D

Rakushka:
Я тоже пишу через проводник...  после того, как переустановили ОС, шестая версия NERO приказала долго жить...
Сорри, что в чужой теме, но хотелось бы спросить знающих - какую версию лучше устанавливать? Подруга говорила, что седьмая - замороченная...
А, да... И где взять?...забесплатно, то есть даром... :s57:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии