Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Подскажите.. Не могу ничего записать на съемный диск

(1/9) > >>

Olpo_na:
Первый раз с такой проблемой столкнулась. Купила диск DVD-RW, специально чтоб фото записывать. Не могу записать ничего!!! При нажатие "вставить" появляется следующее - Обнаружена проблема при копировании этого файла.
Какая проблема - непонятно.  Может все очень просто?

garret:
Если привод в компе читает и пишет другие диски, других производителей, то возможно проблема в диске. Не все диски одинаково ровно воспринимаются приводами, которые, кстати, тоже со временем страдают болезнями по механике. Всё что крутится...ломается часто обычно :s13:. Более того диски RW со временем перестают перезаписываться. Прсто сохраняется последняя запись на нём и всё, больше ничего записать (стереть итд) невозможно. Такое тоже бывает.

Olpo_na:
Это совершенно новый диск, только распаковала. Обидно, 60 руб. конечно не деньги, но всетаки..Тем болле надо срочно фотки на печать отнести

Гарик:

--- Цитата: Надюшка от Мая 15, 2009, 18:44:09 ---Это совершенно новый диск, только распаковала. Обидно, 60 руб. конечно не деньги, но всетаки..Тем болле надо срочно фотки на печать отнести

--- Конец цитаты ---
я тоже купил как то в "Метро" упаковку дисков,на моем приводе они отказывались записываться,а вот у друга без проблем записывались  :-\

garret:
К сожалению, диски тоже разные бывают по качеству... А что, только на диске можно нести - возьмите флешку. Как вариант - карта памяти.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии