Автор Тема: Электронный ж/д билет  (Прочитано 8611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Электронный ж/д билет
« Ответ #15 : Мая 14, 2009, 17:39:45 »

... Я просто планировал в Крюково подсесть в проходящий до Питера...

А оне там останавливаются? Вроде только в Твери первая остановка  ??? Да и то не у всех...

Есть там парочка, которые там притормаживают
Притормаживают,парочка транзитных через москву-курскую,но у них там техническая остановка,пассажиров они не сажают!

Feodal

  • Гость
Re: Электронный ж/д билет
« Ответ #16 : Мая 14, 2009, 19:18:42 »

... Я просто планировал в Крюково подсесть в проходящий до Питера...

А оне там останавливаются? Вроде только в Твери первая остановка  ??? Да и то не у всех...

Есть там парочка, которые там притормаживают
Притормаживают,парочка транзитных через москву-курскую,но у них там техническая остановка,пассажиров они не сажают!

Сажают. Я узнавал в РЖД и МЖА.


Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
Re: Электронный ж/д билет
« Ответ #17 : Мая 15, 2009, 21:49:45 »
Не знаю как с этим в Крюково, Планерной и Ново-Подрезково... ;D А на вокзалах в Москве установлены аппараты по выдаче электронных билетов. Регимся на http://rzd.ru/, выбираем поезд/место, оплачиваем по банковской карте и записываем выданный системой номер. Далее приезжаем на вокзал за 20мин до поезда и спокойно без очереди забираем билет :) Сам уже так катался.
А еще дома можно штрих-код с сайта распечатать и его автомату скормить. Но говорят не всегда срабатывает.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Электронный ж/д билет
« Ответ #18 : Мая 16, 2009, 00:06:40 »
Цитировать
дома можно штрих-код

А это уже не мысль! Это уже идея!!
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: Электронный ж/д билет
« Ответ #19 : Мая 16, 2009, 00:46:10 »
Не знаю как с этим в Крюково, Планерной и Ново-Подрезково... ;D А на вокзалах в Москве установлены аппараты по выдаче электронных билетов. Регимся на http://rzd.ru/, выбираем поезд/место, оплачиваем по банковской карте и записываем выданный системой номер. Далее приезжаем на вокзал за 20мин до поезда и спокойно без очереди забираем билет :) Сам уже так катался.
А еще дома можно штрих-код с сайта распечатать и его автомату скормить. Но говорят не всегда срабатывает.

Хм... Читайте внимательнее предыдущее посты, у них иногда и при покупке нормального билета "не срабатывает"!

ПС Туту.ру принесло мне извинения за неточности у них на сайте, молодцы, оперативно... Респект им!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Электронный ж/д билет
« Ответ #20 : Мая 17, 2009, 22:40:40 »
Не знаю как с этим в Крюково, Планерной и Ново-Подрезково... ;D А на вокзалах в Москве установлены аппараты по выдаче электронных билетов. Регимся на http://rzd.ru/, выбираем поезд/место, оплачиваем по банковской карте и записываем выданный системой номер. Далее приезжаем на вокзал за 20мин до поезда и спокойно без очереди забираем билет :) Сам уже так катался.
А еще дома можно штрих-код с сайта распечатать и его автомату скормить. Но говорят не всегда срабатывает.
я тоже так постоянно делаю,сейчас часто приходится мне в питер и в самару ездить
чудненько выбираю себе подходящее место ,оплачиваю место картой,записываю код
на вокзале перед отправлением распечатываю билет
 это очень удобно- наконец-то я избавлен от общения с обсчитывающими дурами в кассе,которые так и норовят продать место ,какое им хочется,а не какое мне нужно.кстати,отлично выбираются места,мы с братом все время ездим в купейном без соседей.
скорее бы вообще разогнали всех кассиров и поставили автоматы

а в крюково останавливается только электричка 814-я,сидячая,цена билетов как купе,едет чуть быстрее простых электричек
не советую
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Электронный ж/д билет
« Ответ #21 : Января 12, 2010, 09:54:01 »
Я тоже покупаю жд билеты через интернет, распечатываю их на вокзале на терминале самообслуживания ( в день отправления на вокзал все равно едешь ведь ). Быстро все, без очередей, без дополнительных поездок и проч. Сервис нравится.
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен