Автор Тема: "Хорошая парикмахерская"  (Прочитано 16737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #75 : Февраля 21, 2011, 13:50:47 »



какие все скандальные  :)
А вы, знаяю что при этом можете быть заражены гепатитом или еще чем-то похуже, наверное еще и чаевые оставите??

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #76 : Февраля 21, 2011, 14:31:01 »
СВОЕГО парикмахера приходится искать иногда очень долго. И его квалификация почти никогда не зависит от вывески парикмахерской, в которой он работает. Сейчас посчитала, и получается, что за всю свою жизнь я стриглась только у трех мастеров. За одной из них я таскалась по всей Москве, она часто меняла места работы, т.к. ее коллегам не нравилось, что пока они отдыхают,  к ней сидит очередь из теток до конца рабочего дня. Работала она и на вокзалах, и в домах культуры каких-то заводов, т.е. в самых непрезентабельных местах. Но везде за ней годами следовала ее клиентура. Последние лет 10 стригусь в Лобне у одной и той же девочки, в месте тоже непрезентабельном и поэтому недорогом, но это мой мастер, ей не надо объяснять что и как я хочу, всегда получается ОК. Кто и где - не скажу, у нее очень большая клиентура, записываться приходится чуть ли не за неделю.
Еще важнее найти хорошего стоматолога, гинеколога, и не терять их с годами. У нас в Лобне есть такие.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #77 : Февраля 21, 2011, 14:45:20 »
Кукуся - полностью согласна.. Я пока продолжаю ездить в Москву (кстати тоже нашла хорошего парикмахера отнюдь не в самом дорогом салоне). В Лобне искать даже не пытаюсь - т.к. поиск хорошего парикмахера - это эпопея на несколько лет...
Про гинеколога абсолютно верно - это очень, очень важно для женщины. Я только найдя "своего" врача узнала, что оказывается поход к гинекологу может не сопровождаться стрессом, болью и неудобствами.
А вот стоматолога - пока в поиске, но, я уже говорила, мы зубки в провинции всегда лечим. 

 

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #78 : Февраля 21, 2011, 15:27:14 »
какие все скандальные  :)
А вы, знаяю что при этом можете быть заражены гепатитом или еще чем-то похуже, наверное еще и чаевые оставите??

от того что вы будете визжать, болезнь куда то испариться?
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #79 : Февраля 21, 2011, 15:28:19 »
Если хотите, чтобы ваши уши остались при вас - даже не пытайтесь туда сходить на стрижку! >:D
Был день, когда срочно нужно было подравнять шевелюру, а времени в обрез, а близко ничего нет, ктоме "Хорошей". Рискнула - лучше бы с обросшей челкой ходила. Ухо чуть не отрезали! У меня плохая свертываемость крови, кровь не могли долго остановить пока мед. клеем не заклеяли, ухо потом заживало ещё месяц! А за стрижку взяли по полной программе - совести то хватило.....
Учитывая то, что до Вас этими ножницами стригли непонятно кого, я бы на вашем месте такой скандал закатила, и платить бы уж точно не стала..
Ну а толку скандалить? Нервы свои тратить? Ведь то, что сделано, уже сделано и назад время не откатить.... И никто не застрахован от этого, на этом месте мог оказаться кто угодно, просто мне не повезло :'(
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #80 : Февраля 21, 2011, 15:28:23 »
СВОЕГО парикмахера приходится искать иногда очень долго. И его квалификация почти никогда не зависит от вывески парикмахерской, в которой он работает. Сейчас посчитала, и получается, что за всю свою жизнь я стриглась только у трех мастеров. За одной из них я таскалась по всей Москве, она часто меняла места работы,

+1
Абсолютная правда, нашла своего мастера лет 10 назад, и теперь переезжаю за ней по всей Москве, правда, послденяя ее точка, уж оч дорогая :))
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #81 : Февраля 21, 2011, 15:37:11 »
Вика, скандалить надо, иначе этот "мастер" будет думать что сделать такое - это в порядке вещей..

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re:"Хорошая парикмахерская"
« Ответ #82 : Мая 23, 2011, 12:09:07 »
три года обходила стороной сие заведение... сегодня срочно нужно было покраситься и подстричься, в рамках ограниченного времени, зашла...
Спрашиваю:"Есть свободный мастер?"
- Да. Конечно.
Выходит женщина, подходит к рабочему столу, жестом приглашает в кресло...
Я: "А сколько стоит покраска своей краской на короткие и стрижка?"
Идёт за стойку администратора,смотрит прейскурант
- Тысяча рублей!
Сколько же у вас стрижка стоит?
- 300
- А покраска своей краской?
- 500
Прикольно, 300+500 у них = 1000

Я:"хорошо, давайте только подстрижёмся, покрашусь я дома..."
Она:"Нуууу, если только позже, сейчас ВСЕ заняты" (см начало повествования... :) )

Дааааа, сервис как всегда на ""высоте" Плохая парикмахерская, держит свою марку :)
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Санечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #83 : Мая 03, 2014, 12:55:28 »
Посетила вчера данную парикмахерскую. Мастер попалась по имени Светлана. Первое, что меня поразило-парикмахер стригла СИДЯ! Т. е она подкатила стул позади меня, села, и начала стричь. ??? Далее, когда стрижка была почти окончена, она достала ватный тампон, и начала протирать им мое лицо. На мой вопрос "Вы, что делаете", она ответила, что вытирает отстриженные волосы с лица (как я знаю, для этого существует специальная кисточка, ну уж явно не ватой! >:D).. Я в шоке молчу. После выдранных пару клоков волос мое терпение лопнуло. Я попросила ее быть аккуратней и не выдергивать мне волосы. После чего с ее стороны последовали грубые выражения и хамское отношения. Администратор в этот день был выходной, и жалобной книги у них, цитата: "не существует". Моему супругу, который в этот момент был рядом, порекомендовала со мной развестись)))))) Далее, думаю, можно не продолжать. Придя домой обалдела от ужаса на голове: С одной стороны волосы длиннее, с другой короче, сзади вообще черти что, челка волной. :'( Итог: испорченное настроение, ужасная прическа.
P/S Жалобная книга в итоге нашлась (другой мастер мне принес); к администратору Татьяне я попала на следующий день; деньги за сделанное безобразие на моей голове мне вернули и извинились.
Теперь туда ни ногой. И вам не советую)))