Автор Тема: "Хорошая парикмахерская"  (Прочитано 16734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lobzik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #15 : Мая 19, 2009, 17:41:31 »
Цитировать
мыши плакали, кололись, но кактус грызть продолжали...
:-\
А смысл в таком счастье? Если в первый раз не понравилась, то лучше вообще на всегда туда дорогу забыть. Тут ведь не шутки совсем. Хорошо, если инфекция за три месяца вылечилась.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #16 : Мая 19, 2009, 19:52:02 »
Цитировать
мыши плакали, кололись, но кактус грызть продолжали...
:-\
А смысл в таком счастье? Если в первый раз не понравилась, то лучше вообще на всегда туда дорогу забыть. Тут ведь не шутки совсем. Хорошо, если инфекция за три месяца вылечилась.

А в том и смысл, что в Лобне уже и не осталось мест, куда можно сходить за качественными услугами......
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Lobzik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #17 : Мая 19, 2009, 19:56:31 »
vika.leonovich
ну тогда нужно не на конкретную парикмахерскую жаловаться, а на инфраструктуру в целом. Как вариант подходит метод ходить не в лобню или к знакомым... Хотя если есть хоть кто-то, кто ходит и приносит прибыль, то это может сработать недостаточно эффективно.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #18 : Мая 19, 2009, 20:30:46 »
Ходила в парикмахерскую эконом на Кераме. Стрижка там без записи. В принципе стригут неплохо, а косметолог у них мне очень понравилась. Но не об этом. Есть там администратор типичная овчарка. Во время стрижки у меня зазвонил мобильник. Отключить его я не могу, т.к. необходима постоянная связь с клиентами и офисом. Мастер сама предложила мне ответить это заняло меньше 1 мин. Но тут подлетает администратор и требует прекратить разговор, т.к. мастера ждет клиентка по записи на покраску. Я сорвала с себя все их тряпки и ушла с кресла. Большего унижения испытать сложно. Разумеется я ничего не заплатила. Администратор стала указывать на уважение к мастерам. Мол в правилах записано о том что необходимо отключать мобильник. Хотя я уверена что бо этом ничего не сказано в так называемых правилах.
Туда я тоже больше ни ногой. Те клинты. которые приходят на стрижку это не клиенты, так...  Ни в одной парикмахерской со мной такого не было да и разговаривать по телефону приходилось подольше. Спрашивала разрешение и отвечала. Часто самим мастерам звонят и они разговаривают. Вообще с кем нибудь такое происходило?
Хотелось бы узнать отзывы о других парикмахерских нашего города.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #19 : Мая 19, 2009, 21:12:09 »
Да у меня из окна их видно. Там вечно на крыльце парикмахерши курят. А еще был такой там случай, мне мама расказала.
Там девочка маленькая пришла с папой сделать ей косички. Ну наверно африканские такие. Паходу долго она папу уговаривала, и тут он наконец согласился. Привел ее. Девочка радостная была. Они заходят типа косички сделать. А две бабы которые мастера парикмахеры перегленулись типа и друг другу говарят чтоб мужик не слышал "мне не охото делать, а вторая - и мне тоже". Скажим что мастера нету. И так и сказали, ребенок так растроился.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #20 : Мая 19, 2009, 21:25:22 »
 ??? мдяяя..не хожу по парикмахерским..к счастью....не думала,что такой ужас твориться в этой сфере.. ??? Стригусь у одного мастера,который по совместительству приходицца мне другом...повезло :)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Tanyana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #21 : Мая 19, 2009, 21:30:26 »
а я на чехова хожу в эконом..к одному и тому же мастеру.. хорошая девочка,к ней все пыпаются попасть,поэтому у нее по записи... и по телефону трындю постоянно..

Оффлайн Tanyana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #22 : Мая 19, 2009, 21:31:27 »
но не из-за уважения к ней-а просто у меня работа такая.. :s13:

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #23 : Мая 19, 2009, 23:10:17 »
Я тоже иногда туда захаживаю, потому что рядом живу.
В прошлом году сделала педикюр, потом дома его сама переделывала.
Пару месяцев назад зашла на стрижку: просто придать волосам объем - теперь мне заколки не нужны месяцев 6, так как обрезали волосы так, что их цеплять не на что:) С покраской мне не везет изначально..... А ждать приходится постоянно, поэтому в последнее время я просто не записываюсь, прихожу и говорю: Стрижку хочу! - сразу сажают к мастеру.
К тому же меня просто бесят бабки-пенсионерки, которые там постоянно пасуться, им же скидка на услуги в этой "хорошей" парикмахерской, вот они за 20 рублей и стригутся там.

Пробовала делать там массаж - занесли инфекцию на ногах, потом 3 месяца лечилась.....

раз ходили, столько раз значит ПОНРАВИЛОСЬ :s03:
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #24 : Мая 19, 2009, 23:13:55 »
Цитировать
мыши плакали, кололись, но кактус грызть продолжали...
:-\
А смысл в таком счастье? Если в первый раз не понравилась, то лучше вообще на всегда туда дорогу забыть. Тут ведь не шутки совсем. Хорошо, если инфекция за три месяца вылечилась.

А в том и смысл, что в Лобне уже и не осталось мест, куда можно сходить за качественными услугами......

Почему не осталось, сколько лет хожу в Веллу, проблем не было ни разу! :P
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #25 : Мая 19, 2009, 23:15:13 »

А в том и смысл, что в Лобне уже и не осталось мест, куда можно сходить за качественными услугами......
Ну, вот я, после несостоявшегося педикюра в Хор парикмахерской, пошла в Лизу, что у "Все для дома", мне оч хорошо сделали. И отношение нормальное, и подушечку под спину положили, чтоб сидеть удобнее и кофе принесли. Стригут там правда, раз на раз не приходится.
В Велле мне нравилось, но сейчас стало для меня очень дорого там.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн масон

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • вся жизнь - игра!
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #26 : Мая 21, 2009, 11:22:07 »
А скока стоит стрижка в Лобне?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #27 : Мая 21, 2009, 11:45:09 »
А скока стоит стрижка в Лобне?
Мужская или женская? И какова длина волос?

У меня стрижка в последний раз обошлась в 450 руб. - без мытья, но с сушкой по форме.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #28 : Мая 21, 2009, 11:52:14 »
мужская стрижка 150 р
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: "Хорошая парикмахерская"
« Ответ #29 : Мая 21, 2009, 12:27:51 »
мужская стрижка 150 р

Это где такое?