Автор Тема: Как научиться ездить на механике?  (Прочитано 20615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как научиться ездить на механике?
« Ответ #15 : Мая 02, 2009, 21:32:16 »
Экзамен  не сдавала, права мне подарили и я сразу села на автомат.
А научиться хочется просто так, чтобы было.
убийца за рулём :'(.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Как научиться ездить на механике?
« Ответ #16 : Мая 02, 2009, 21:33:54 »
убийца за рулём :'(.

любим мы ярлыки вешать... с чего такой вывод? может человек правила зубрил дома не хуже чем в школе и с инструктором ездил на автомате?

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как научиться ездить на механике?
« Ответ #17 : Мая 02, 2009, 21:36:53 »
убийца за рулём :'(.

любим мы ярлыки вешать... с чего такой вывод? может человек правила зубрил дома не хуже чем в школе и с инструктором ездил на автомате?
если бы человек зубрил, то наверное, хотя бы инструктора нанял (они все на механике)>:D
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Как научиться ездить на механике?
« Ответ #18 : Мая 02, 2009, 21:46:17 »
если бы человек зубрил, то наверное, хотя бы инструктора нанял (они все на механике)>:D

почему это "все на механике"? с удовольствием поездят рядом с тобой на твоей машине - будь она хоть на электромоторе. за деньги клиента - любой каприз.

а вобще корректнее спросить у нее самой - зубрила ли она правила и нанимала ли инструктора (или хотя бы просто с приятелем каталась по городу). или действительно просто получила права в подарок и поехала :)

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как научиться ездить на механике?
« Ответ #19 : Мая 02, 2009, 21:50:36 »
если бы человек зубрил, то наверное, хотя бы инструктора нанял (они все на механике)>:D

почему это "все на механике"? с удовольствием поездят рядом с тобой на твоей машине - будь она хоть на электромоторе. за деньги клиента - любой каприз.

а вобще корректнее спросить у нее самой - зубрила ли она правила и нанимала ли инструктора (или хотя бы просто с приятелем каталась по городу). или действительно просто получила права в подарок и поехала :)
вы чо? написано же, что подарили, а училась в детстве,с папой!
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как научиться ездить на механике?
« Ответ #20 : Мая 02, 2009, 22:00:22 »
Я умею ездить в разы лучше некоторых. За 8 лет ни одной аварии. В год по 30-50 тыс.км. В Анапу каждый год-сама за рулем без ночлега. Так что не надо судить по себе. >:D В автошколе я училась, но на говне ихнем отказалась ездить. Когда купила первую машину Пежо 307-со мной ездил инструктор. Я просто спросила  как и где можно научиться ездить на МЕХАНИКЕ. :)

лом

  • Гость
Re: Как научиться ездить на механике?
« Ответ #21 : Мая 02, 2009, 22:04:44 »
а я с механики на автомат пересел.. но иногда приходиться на механике ездить..
думаю как 12 лет ездил на механике :s39:
автомат рулит канеч, когда он на первой до 6200 оборотов крутит и скорость на первой уже 80 км.ч   
вот где кайф.. на механике сильно так не зажгешь

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Как научиться ездить на механике?
« Ответ #22 : Мая 02, 2009, 22:08:23 »
В автошколе я училась, но на говне ихнем отказалась ездить.

я примерно так и понял. сам правда смог себя пересилить и откататься и сдать школу на 12-ом ведре, но тебя понимаю :)

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как научиться ездить на механике?
« Ответ #23 : Мая 02, 2009, 22:10:41 »
Я умею ездить в разы лучше некоторых. За 8 лет ни одной аварии. В год по 30-50 тыс.км. В Анапу каждый год-сама за рулем без ночлега. Так что не надо судить по себе. >:D В автошколе я училась, но на говне ихнем отказалась ездить. Когда купила первую машину Пежо 307-со мной ездил инструктор. Я просто спросила  как и где можно научиться ездить на МЕХАНИКЕ. :)
я вот как вы говорите, на ихнем говне (девятке) училась и так же, без всяких проишествий  8)
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как научиться ездить на механике?
« Ответ #24 : Мая 02, 2009, 22:13:30 »
а я с механики на автомат пересел.. но иногда приходиться на механике ездить..
думаю как 12 лет ездил на механике :s39:
автомат рулит канеч, когда он на первой до 6200 оборотов крутит и скорость на первой уже 80 км.ч   
вот где кайф.. на механике сильно так не зажгешь
вообще то спортивные автомобили на механике
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как научиться ездить на механике?
« Ответ #25 : Мая 02, 2009, 22:14:27 »
Кому чего, я знала, что у меня будет только автомат. А если припрет, то уж лучше таксо, чем отечественный автопром. :s39: Или на худой конец-электрический поезд :s13:

лом

  • Гость
Re: Как научиться ездить на механике?
« Ответ #26 : Мая 02, 2009, 22:15:53 »
а я с механики на автомат пересел.. но иногда приходиться на механике ездить..
думаю как 12 лет ездил на механике :s39:
автомат рулит канеч, когда он на первой до 6200 оборотов крутит и скорость на первой уже 80 км.ч   
вот где кайф.. на механике сильно так не зажгешь
вообще то спортивные автомобили на механике
ага щас..  прошли те времена..  сейчас такие автоматы делают.пока будешь дергать ручку я уже уеду давно

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как научиться ездить на механике?
« Ответ #27 : Мая 02, 2009, 22:17:15 »
Кому чего, я знала, что у меня будет только автомат. А если припрет, то уж лучше таксо, чем отечественный автопром. :s39: Или на худой конец-электрический поезд :s13:
когда на этих :s39: ездить научишься, то тебя уже ничего не страшит :s03:
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Как научиться ездить на механике?
« Ответ #28 : Мая 02, 2009, 22:18:12 »
А если припрет, то уж лучше таксо, чем отечественный автопром. :s39: Или на худой конец-электрический поезд :s13:
Хотела бы я посмотреть через определённое время на ответы в той же теме, если (тьфу, тьфу, тьфу) "припрёт"...
Может оказаться, что и "тазик" будет в радость..
Понты - это, конечно, круто, но всяко в жизни бывает..

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как научиться ездить на механике?
« Ответ #29 : Мая 02, 2009, 22:25:57 »
А если припрет, то уж лучше таксо, чем отечественный автопром. :s39: Или на худой конец-электрический поезд :s13:
Хотела бы я посмотреть через определённое время на ответы в той же теме, если (тьфу, тьфу, тьфу) "припрёт"...
Может оказаться, что и "тазик" будет в радость..
Понты - это, конечно, круто, но всяко в жизни бывает..
Нет, понты дороже денег. Никогда не ездила на "тазике", и уж думаю на старости лет не стоит :s03: