Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Есть ли здесь спецы по уличным видеокамерам?

<< < (2/8) > >>

lacplesis:

--- Цитата: Feodal от Апреля 30, 2009, 17:28:45 ---
Мне одни посоветовали jk-213 в темноте идит, ИК датчик есть... 2000 рубликов с копейками..


--- Конец цитаты ---

а они Вам не посоветовали как ее к ноуту подключить? эта камера, как я понимаю, подключается к плате для видеовходом, которая приобретается отдельно и в ноут ее не поставить... есть камеры, которые подключаются по сетевому проводу, но стоят такие в несколько раз дороже... камера с такой ик-подсветкой реально видит в темноте на пару метров всего...

предполагаю, что минимальная цена вопроса раз в десять выше, чем 2000 рублей

да и вообще, тема эта поднималась совсем недавно в форуме

Feodal:
2 модерам. Объедените темы. Дело не в деньгах... Главное чтобы работала нормально. Что касается бука, есть вроде от камер спецшнурок с ЮСБ для ноутов.

garret:
Цена вопроса стартует от 40тр. Условия и тонкости осматриваются/обговариваются на месте. На ноут писать не советую - есть специализированные видеорегистраторы. Они более отказоустойчивы и "прошиты" в железе, "потребляемость" хардового места варьируется от метода и качества записи - подмножеством MPEG2 (Mjpeg, к примеру) 500-600 гигов вмещают 1.5-2 месяца при очень среднем качестве записи. О ИК-подсветке можете не думать - видит недалеко...
 В общем, я коротко написал то, что знаю... тема недавно перебиралась уже. Лично я занимаюсь монтажом и обслуживанием систем доступа и видеонаблюдения, можете обращаться.

Feodal:

--- Цитата: garret от Апреля 30, 2009, 20:24:13 ---Цена вопроса стартует от 40тр. Условия и тонкости осматриваются/обговариваются на месте. На ноут писать не советую - есть специализированные видеорегистраторы. Они более отказоустойчивы и "прошиты" в железе, "потребляемость" хардового места варьируется от метода и качества записи - подмножеством MPEG2 (Mjpeg, к примеру) 500-600 гигов вмещают 1.5-2 месяца при очень среднем качестве записи. О ИК-подсветке можете не думать - видит недалеко...
 В общем, я коротко написал то, что знаю... тема недавно перебиралась уже. Лично я занимаюсь монтажом и обслуживанием систем доступа и видеонаблюдения, можете обращаться.

--- Конец цитаты ---

Ок. пасиб за пояснения. Что касается видеорегистратора - просто не хочется заморачиваться.... Мне эта фигня думаю, что нужна лишь на пару месяцев. Засечь своих соседей за деланием гадостей. Одной записи с подлянкой мне хватит...

Junkie:

--- Цитата: Feodal от Апреля 30, 2009, 20:39:28 ---
--- Цитата: garret от Апреля 30, 2009, 20:24:13 ---Цена вопроса стартует от 40тр. Условия и тонкости осматриваются/обговариваются на месте. На ноут писать не советую - есть специализированные видеорегистраторы. Они более отказоустойчивы и "прошиты" в железе, "потребляемость" хардового места варьируется от метода и качества записи - подмножеством MPEG2 (Mjpeg, к примеру) 500-600 гигов вмещают 1.5-2 месяца при очень среднем качестве записи. О ИК-подсветке можете не думать - видит недалеко...
 В общем, я коротко написал то, что знаю... тема недавно перебиралась уже. Лично я занимаюсь монтажом и обслуживанием систем доступа и видеонаблюдения, можете обращаться.

--- Конец цитаты ---

Ок. пасиб за пояснения. Что касается видеорегистратора - просто не хочется заморачиваться.... Мне эта фигня думаю, что нужна лишь на пару месяцев. Засечь своих соседей за деланием гадостей. Одной записи с подлянкой мне хватит...

--- Конец цитаты ---


а вы не думаете что они тоже читают этот форум?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии