Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Есть ли здесь спецы по уличным видеокамерам?

<< < (6/8) > >>

ILYA:
А ну если в частном доме то там проще все. Я подозревал что имеется ввиду дом.

Просто ноут давольно сильно будет подгружаться из за записи, так что делать на нем что то еще емкое вроде игр и тп будет сложновато. А если он не основной, то все ок будет. 15-20 гб на сутки хватит если хорошим качеством с компресеей сразу. Можно и без нее, ну где то 30-40 гб.

А если в программе сделаеш запись только движения, то там и 3 гигами ограничешся.

Shumok:
Товарисчи а почаму вариант с Тюнером не рассматриваете и обычной аналоговой камерой ? я например так пробывал вообще не аких проблем.. причем заметте USB имеет ограничение не более 3 метров в длинне а по коаксиалу более 100 метров можно. так что вариант в полне жизнеспособен. и камера стоит от 1000 рублей шматрица соня

ILYA:
Делал я такой камерой эксперименты. Проблем в том, что камера отключается сама через 5-10 минут простоя. Ее как то нужно заставить работать. Не знаю, щас пришла мысль, может касету без пленки засунуть и нажать запись. Вообщем не записывая они через какое то время вырубаются. И этот режим никак не отключить.

Shumok:

--- Цитата: ILYA от Мая 12, 2009, 15:51:50 ---Делал я такой камерой эксперименты. Проблем в том, что камера отключается сама через 5-10 минут простоя. Ее как то нужно заставить работать. Не знаю, щас пришла мысль, может касету без пленки засунуть и нажать запись. Вообщем не записывая они через какое то время вырубаются. И этот режим никак не отключить.

--- Конец цитаты ---

хах нее еси обычную камеру взять то она не отключится .) темболее как камера то распознает пишит видик или нет по коксу обратной связи нет так что ето скорей неисправность какаето =)

garret:

--- Цитата: Shumok от Мая 12, 2009, 00:11:21 ---Товарисчи а почаму вариант с Тюнером не рассматриваете и обычной аналоговой камерой ? я например так пробывал вообще не аких проблем.. причем заметте USB имеет ограничение не более 3 метров в длинне а по коаксиалу более 100 метров можно. так что вариант в полне жизнеспособен. и камера стоит от 1000 рублей шматрица соня

--- Конец цитаты ---
... по коаксиалу с аналоговой камерой можно и 500 метров. За 1000 рублёв эт не камера, а пугало для ворон :s03:... есть даже специальные муляжи камер, "на испуг" так сказать. Комп должен работать стабильно.

--- Цитата: ILYA от Мая 12, 2009, 15:51:50 ---Делал я такой камерой эксперименты. Проблем в том, что камера отключается сама через 5-10 минут простоя. Ее как то нужно заставить работать. Не знаю, щас пришла мысль, может касету без пленки засунуть и нажать запись. Вообщем не записывая они через какое то время вырубаются. И этот режим никак не отключить.
--- Конец цитаты ---
... может просто в настройках компа посмотреть :s13: Камера - тупой инструмент в некотором роде, сама по себе она отключаться не должна, а вот комп может "вырубать" железки в целях экономии энергии :s13:. Кстати, а куда там кассету вставлять? :s03: Или это вариант "видеомагнитофон-камера"?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии