Автор Тема: Трагедия в супермаркете  (Прочитано 3910 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Трагедия в супермаркете
« Ответ #15 : Апреля 29, 2009, 09:19:52 »
Получается вся эта шумиха просто чтобы отстранить Пронина.
не думаю это не ради Пронина, просто ситуация из рук вон выходящая.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Трагедия в супермаркете
« Ответ #16 : Апреля 29, 2009, 09:44:09 »
Будет ещё хуже, с таким подходом берут кого не попадя.
Например, подходит время идти в армию, блин в армию не хочу опасно, дедовщина, а ещё чего доброго пошлют на Кавказ родину защищать а там и убить могут. А не пойти ли нам в милицию -вот и результат. Какое общество такие и менты 

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Трагедия в супермаркете
« Ответ #17 : Апреля 29, 2009, 09:50:43 »
Получается вся эта шумиха просто чтобы отстранить Пронина.
не думаю это не ради Пронина, просто ситуация из рук вон выходящая.

Но очень удобно, чтобы это было причиной для увольнения. А ситуциаций, кроме этой, думаю полно других -из ряда вон выходящих.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Трагедия в супермаркете
« Ответ #18 : Апреля 29, 2009, 09:51:24 »
Будет ещё хуже, с таким подходом берут кого не попадя.
Например, подходит время идти в армию, блин в армию не хочу опасно, дедовщина, а ещё чего доброго пошлют на Кавказ родину защищать а там и убить могут. А не пойти ли нам в милицию -вот и результат. Какое общество такие и менты 

Наверно смотря куда, в ППС думаю возьмут запросто, но с условием прохождения медкомиссии конечно.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Трагедия в супермаркете
« Ответ #19 : Апреля 29, 2009, 09:52:53 »
да в милицию сейчас действительно идут кому ни поподя, у меня сестра рассказывает что много приезжих набирают, в особенности калмыков много, они не требовательные.
у нас тоже когда я там работала был начальник ОВД, сродни этому - неадекват , выехал попьяни на колцо и поехал по встречке, хорошо свои же успели тормознуть.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Трагедия в супермаркете
« Ответ #20 : Апреля 29, 2009, 09:53:35 »
Но очень удобно, чтобы это было причиной для увольнения. А ситуциаций, кроме этой, думаю полно других -из ряда вон выходящих.
просто не все получают огласку

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Трагедия в супермаркете
« Ответ #21 : Апреля 29, 2009, 10:21:16 »
с кем поведешься - от того и залетишь. на своей работе милиционеры (менты - это, поди, на новоязе - экстремизм) встречаются отнюдь не с монашками и не с поэтами-писателями, а со всякими геями...
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Трагедия в супермаркете
« Ответ #22 : Апреля 29, 2009, 11:15:20 »
во всем мире полиция в массе своей основное время работает с различными geями,но что-то не слыхать,чтоб парижский или лондонский мент ездил по встречке пьяный,палил в людей в магазе и пр....вон года 2 назад в йорке всего-то одному ниггеру пара копов дала люлей и вроде палку от швабры хотели ему в очко втулить (имхо для наших дознавателей ничего необычного,каждодневная рутина так сказать ) - так такой шухер поднялся,мер джулиани еле на своем месте удержался,участок ментовской весь расформировали,думаю и начальства поснимали немало, а ето для них значит - прощай льготы и достойная пенсия,что очень весомо в мире дикого капитала,где человек человеку ,как известно,вольф... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Трагедия в супермаркете
« Ответ #23 : Апреля 29, 2009, 11:37:45 »
А чо.. тут тоже все красиво получилось, Медвед одного снял, Нургалиев троих, а поставит своих землячков....
Смешно ведь видеть например что в ФМС все начальники восточно-южных кровей... Теперь еще и МВД все надо снабдить соответствующими чинами
И будет рассея полостью толерстна и многоконфессиональна  :'(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Трагедия в супермаркете
« Ответ #24 : Апреля 29, 2009, 11:41:03 »
аналогичная ситуация была и с Прониным когла он пришел к власти, тащил всех своих.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Трагедия в супермаркете
« Ответ #25 : Апреля 29, 2009, 11:43:15 »
А чо.. тут тоже все красиво получилось, Медвед одного снял, Нургалиев троих, а поставит своих землячков....
Имхо, если звезды с погон падают, значит, это кому-нибудь нужно. Адекват или неадекват ДЕ по жизни, дело десятое. Вопрос в том, по чьей "товарищеской просьбе" он вот так вдруг принародно и крупнокалиберно эту неадекватность продемонстрировал. Процент возможности резкого немотивированного съезда крыши, думаю, есть, но он весьма невелик.  

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Трагедия в супермаркете
« Ответ #26 : Апреля 29, 2009, 11:53:51 »
А чо.. тут тоже все красиво получилось, Медвед одного снял, Нургалиев троих, а поставит своих землячков....
Имхо, если звезды с погон падают, значит, это кому-нибудь нужно. Адекват или неадекват ДЕ по жизни, дело десятое. Вопрос в том, по чьей "товарищеской просьбе" он вот так вдруг принародно и крупнокалиберно эту неадекватность продемонстрировал. Процент возможности резкого немотивированного съезда крыши, думаю, есть, но он весьма невелик.  
То есть ты полагаеш что он тупо по чьему то указу, пошел и застрелил троих и ранил 6-рых??? По крайней мере из твоих слов так читается...
Что то я не слышал о людях которые даже за блага пойдут принародно шмалять, зная что поймают и осудят... "По киллирничать" это еще куда ни шло, тут шанс есть что не поймают... Бухим попасться... в драке поучавствовать, или с превышением... но вот так... шмалять... - не, так не бывает
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: Трагедия в супермаркете
« Ответ #27 : Апреля 29, 2009, 12:01:15 »
А чо.. тут тоже все красиво получилось, Медвед одного снял, Нургалиев троих, а поставит своих землячков....
Имхо, если звезды с погон падают, значит, это кому-нибудь нужно. Адекват или неадекват ДЕ по жизни, дело десятое. Вопрос в том, по чьей "товарищеской просьбе" он вот так вдруг принародно и крупнокалиберно эту неадекватность продемонстрировал. Процент возможности резкого немотивированного съезда крыши, думаю, есть, но он весьма невелик.  
есть и более мирные методы содрать с когото погоны, но чтобы так, когото подставлять, в это уже мало вериться
Здесь что то есть! ???

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Трагедия в супермаркете
« Ответ #28 : Апреля 29, 2009, 12:09:05 »
Видео с камер наблюдения
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Трагедия в супермаркете
« Ответ #29 : Апреля 29, 2009, 12:12:01 »
Оказывается это не первое "веселье" евсюкова
Страшная история. Но она кажется еще страшнее, когда, по некоторым данным, всплывает такая подробность: начальство этого  майора давно знало об огнестрельных шуточках подчиненного. И, вместо того чтобы убрать его из милиции, повышало по службе.

Надежный источник из правоохранительных органов сообщил «КП», что Дениса Евсюкова год назад уже задерживали за стрельбу в общественном месте.

http://www.kp.ru/daily/24285/481055/
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.