Автор Тема: Городские праздники!  (Прочитано 4948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городские праздники!
« Ответ #15 : Мая 08, 2009, 11:07:20 »
http://www.lobnya.ru/content/view/1705/117/

09 мая
12:00  Городской митинг у памятника «Зенитное орудие».   
  11.00  Митинг на Братской могиле мкрн. «Луговая»   
  12.00    «Моя весна, моя Победа» - концертная программа, посвященная Дню Победы с участием творческих коллективов ДК «Луговая»,  профессиональных артистов города Аллея Славы   
  11:00   Митинг у обелиска фабрики мкр. «Красная Поляна» мкрн. «Красная Поляна»
  12:00   Митинг на Братской могиле мкрн. «Красная Поляна» ДК «Красная Поляна»
  13:00    Встреча ветеранов Великой Отечественной войны                       
  13:00 – 21.45 Массовое гуляние. Концертная программа с участием творческих коллективов города. Городской парк культуры и отдыха
  17.00-24.00   Массовое гуляние. Концертная программа с участием творческих коллективов города. Праздничный салют. Площадь мкрн. «Красная Поляна»
  22:00 – 22.30   Светомузыкальное представление. Праздничный салют. Площадь у фонтанов

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: Городские праздники!
« Ответ #16 : Мая 08, 2009, 12:28:47 »
мерси, дорогая)
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Городские праздники!
« Ответ #17 : Мая 08, 2009, 12:50:25 »
Я ещё ни разу не была у фонтана в праздничный вечер.Там подойти реально? Или только издалека полюбоваться можно?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Городские праздники!
« Ответ #18 : Мая 08, 2009, 12:53:12 »
Не верьте им, это брехалово... все мероприятия начнутся с 9:00 все дороги будут перекрыты, от зенитки и до москвиа (о чем по селене показывали) будут шествия, бегуны... все кому куда либо надо ехать выезжайте до 9:00  >:D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Городские праздники!
« Ответ #19 : Мая 08, 2009, 13:06:02 »
Не верьте им, это брехалово... все мероприятия начнутся с 9:00 все дороги будут перекрыты, от зенитки и до москвиа (о чем по селене показывали) будут шествия, бегуны... все кому куда либо надо ехать выезжайте до 9:00  >:D
блин! а во сколько откроють дороги,а то мне завтра на работу надобно б попасть!? :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: Городские праздники!
« Ответ #20 : Мая 08, 2009, 13:46:08 »
Не верьте им, это брехалово... все мероприятия начнутся с 9:00 все дороги будут перекрыты, от зенитки и до москвиа (о чем по селене показывали) будут шествия, бегуны... все кому куда либо надо ехать выезжайте до 9:00  >:D
Думаешь с 9?
а я надеялась, что в 10 ещё выбраться из города будет реально(
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Городские праздники!
« Ответ #21 : Мая 08, 2009, 14:21:36 »
Не верьте им, это брехалово... все мероприятия начнутся с 9:00 все дороги будут перекрыты, от зенитки и до москвиа (о чем по селене показывали) будут шествия, бегуны... все кому куда либо надо ехать выезжайте до 9:00  >:D
Думаешь с 9?
а я надеялась, что в 10 ещё выбраться из города будет реально(
Смотрел (еще раз повторяю) по Селене расписание... в 9:30 было написано забег полудурков,
А дети и ветераны ВСЕГДА!!! На протяжении, скока себя помню, к пушке стекались начиная то ли с 9 толи ваапще с полдевятого
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городские праздники!
« Ответ #22 : Мая 08, 2009, 14:22:47 »
 ;D полудурков  ;D ;D ;D

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Городские праздники!
« Ответ #23 : Мая 08, 2009, 14:23:21 »
Я ещё ни разу не была у фонтана в праздничный вечер.Там подойти реально? Или только издалека полюбоваться можно?

было бы чем любоваться:)
ну если так не терпится то можете купить указку лазерную с насадками, дома выключить в ванной свет, пустить воду из душа и светить на него этой указкой

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Городские праздники!
« Ответ #24 : Мая 08, 2009, 14:23:57 »
......Смотрел (еще раз повторяю) по Селене расписание... в 9:30 было написано забег полудурков
а там не сказали,во сколько дороги-то разблокирують?!  :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Городские праздники!
« Ответ #25 : Мая 08, 2009, 14:24:08 »
Я ещё ни разу не была у фонтана в праздничный вечер.Там подойти реально? Или только издалека полюбоваться можно?

было бы чем любоваться:)
ну если так не терпится то можете купить указку лазерную с насадками, дома выключить в ванной свет, пустить воду из душа и светить на него этой указкой
+500  ;D ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Городские праздники!
« Ответ #26 : Мая 08, 2009, 14:25:20 »
......Смотрел (еще раз повторяю) по Селене расписание... в 9:30 было написано забег полудурков
а там не сказали,во сколько дороги-то разблокирують?!  :(
Нет, но в 12 вроде как Букинское откроют (думаю мимо 5ой школы можно выйти будет), но мне это поздно....

Да блин, вапще полное безобразие... случись что букино отрезают от цивилизации >:D >:D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.