Автор Тема: Д/с "Золотой петушок"  (Прочитано 18545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Д/с "Золотой петушок"
« Ответ #30 : Августа 06, 2009, 15:00:57 »
Анютка, хочется конкретики! Че за сад и кто воспитатель?
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Д/с "Золотой петушок"
« Ответ #31 : Августа 06, 2009, 15:01:11 »
Выбор есть всегда..и в другом муниципальном саду будет не лучше..если хотите сервиса то прямой путь в коммерческую структуру...но там будите не по 1000р платить в месяц а по 20000р зато всё будет...будите и сыты и целы...за такие бабосы наверняка и охранник личный около вашего мальчугана скакать будет..

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Д/с "Золотой петушок"
« Ответ #32 : Августа 06, 2009, 15:18:38 »
Аааа, т.е. получается что в муниципальном саду теперь даже возмущаться не положено, молча валить в Маленькую страну и т.п.. да?..Если б мой ребенок из сада дизертировал, я б такой скандал подняла, что воспитатель как минимум слетел бы с места, и мне плевать что она потом будет делать..как они  следят за всеми детьми одновременно-я незнаю и знать не хочу, это одна из прямых обязанностей с покон веков..Безусловно мой ребенок бы получил конкретную выволочку,а возможно и тумаков, нудную воспитательную беседу на протяжении нескольких дней с подключением всяких страшилок, до полного осознания содеянного..
Но с воспитателя бы стружку сняла по полной программе..
Выбор есть всегда..и в другом муниципальном саду будет не лучше..
Ага, прям везде с руками отрывают наших детей. как грица "разевай рот-говядина плывёт".
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Д/с "Золотой петушок"
« Ответ #33 : Августа 06, 2009, 15:48:06 »
так в том то и дело что с воспитателями НА ПРЯМУЮ надо разговаривать, а не обижено сидеть и дуться стуча пальцами по клаве " вот они такие плохие..нехорошие..обидели мышку написали в норку."..

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: Д/с "Золотой петушок"
« Ответ #34 : Августа 06, 2009, 17:27:14 »
 >:D Садик называется "Золотой петушок" Мы раньше жили в 2 мин от этого сада. Из окна квартиры все отлично видно. Ворота открыты весь день! Дети гуляют сами по себе. Эдинственный квалифицированный воспитатель-это Пимушкина. Она наше чадо научила есть самостоятельно, проситься на гаршок, т.к. в сад мы пошли в 2 года. Она постоянно учится, повышает квалификацию. Кстати, ребенок всегда жалуется  на открытые форточки и холодную кровать в спальне. Все лето прошлого года мы в сад не ходили. Два месяца были на море и месяц в деревне на свежем воздухе и молоке. Пришли в сад и через месяц заболели. Может во всех садах аналогичная ситуация, но хотелось бы лучшего.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Д/с "Золотой петушок"
« Ответ #35 : Августа 06, 2009, 18:52:36 »
Мы ходим в тот же сад в группу находящуюся рядом!..за всю зиму болели один только раз и то дня три насморк был и всё!!..и как это понимать?..значит не в саду дело всё же раз одни дети болеют всю зиму а другие с радостью бегут в группы..

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Д/с "Золотой петушок"
« Ответ #36 : Августа 06, 2009, 18:58:16 »
А у нас уже 3-й сад .И мы часто болеем.Просто иммунитет такой. :-\

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Д/с "Золотой петушок"
« Ответ #37 : Августа 06, 2009, 19:00:31 »
А у нас уже 3-й сад .И мы часто болеем.Просто иммунитет такой. :-\
Вот..правильно..укрепляйте детям иммунитет..об этом везде говорят и пишут..раньше у дочки тоже часто болело горло и у меня..летом полезно давать мороженое по немногу для закаливания горла ..в бассейны ходите..проветривайте чаще помещение и болеть будете меньше гораздо или практически совсем не будите болеть!!! А то сад виноват что дитё болеет..вот ходим.. и результат положительный от сада..сад один и тот же! а ещё каждое утро даем Актимель (не реклама)..но реально не болеем!! тьфу..тьфу чтоб не сглазить ;)

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Д/с "Золотой петушок"
« Ответ #38 : Августа 06, 2009, 19:04:18 »
Да мы уже много чего перепробовали,кроме закаливания.У сына аденоиды-это основная причина и соматически ослабленный :'(

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Д/с "Золотой петушок"
« Ответ #39 : Августа 06, 2009, 19:06:50 »
Средства,поддерживающие иммунитет-нормальная практика.Но для ребенка видимо,садик -стресс.Инфекции мало для развития хронического процесса.Иммунитет всегда снижается при стрессе.Поэтому разберитесь с переживаниями ребенка.А аденоиды можно убрать аппаратом Минитаг. См. сайт-www.lido-zel.ru

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Д/с "Золотой петушок"
« Ответ #40 : Августа 06, 2009, 19:07:30 »
тогда на море! на пару недель. меня только морем вылечили.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Д/с "Золотой петушок"
« Ответ #41 : Августа 06, 2009, 19:08:15 »
тогда на море! на пару недель. меня только морем вылечили.
воооо!!! море это отлично!!!..морская вода..ммммм... :s98:

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Д/с "Золотой петушок"
« Ответ #42 : Августа 06, 2009, 19:10:42 »
Каждый год ездим на море и сына купаю.летом он ни разу не болеет.Парадокс. :s13:Ест по 2-3 мороженных.Играет холодной водой.А аденоиды сказали типа рано удалять .И нам наркоз нельзя пока.Хотя,не знаю,это вообще под наркозом делается?

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Д/с "Золотой петушок"
« Ответ #43 : Августа 06, 2009, 19:12:29 »
я против любого хирургического вмешательства, врачам лишь бы отчекрыжить че-нить. в наше время все лечится, обратитесь к другому специалисту

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Д/с "Золотой петушок"
« Ответ #44 : Августа 06, 2009, 19:17:35 »
но мне удалял хирург из военного госпиталя, он драл по живому. две медсестры меня держали за голову, а он драл. ничего, до палаты шла своими ногами. было мне 11 лет
мама :o :o :o