Автор Тема: Мотоциклисты наглые повылезали!  (Прочитано 28160 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #135 : Мая 01, 2009, 21:34:33 »
Честно говоря... нам до таких отношений ещё лесом и лесом...
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #136 : Мая 02, 2009, 20:42:48 »
Уж извините будете слиты в канаву вверх колёсами
Супермен прям  .
Ударом ноги по бамперу машины в канавы сбрасывает. ^_^
Дебилов на дорогах конечно хватает, однако если мот едет 200 км/ч  - все что может случиться только его вина.
Если машины стоят в пробке в своем ряду  - левее, правее, - это их право и предоставлять проезд они тоже не обязаны.Также я не обязан полностью отслеживать дорожную обстановку если объезжаю ямки-колеи в пределах своей полосы.
PS. Сам придерживаюсь правила ДДД.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #137 : Мая 02, 2009, 21:13:57 »
ехал 2 дня назад по дмитровке в более менее плотном потоке. увидел в зеркало приближающегося между потоками мотоциклиста. не люблю таких. потому взял да и перестроился (без поворотника) из одного ряда в другой. "двухколесый" сразу присмирел, встал чинно за кем-то позади меня и обгонять не стал.

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #138 : Мая 02, 2009, 21:16:10 »
ехал 2 дня назад по дмитровке в более менее плотном потоке. увидел в зеркало приближающегося между потоками мотоциклиста. не люблю таких. потому взял да и перестроился (без поворотника) из одного ряда в другой. "двухколесый" сразу присмирел, встал чинно за кем-то позади меня и обгонять не стал.

Вот и есть оно непонимание... Один не любит и специально перестраивается... Другой за это ломает таким зеркала и бьет ногами по машине.

Если меня в пробке автолюбитель подвигается и дает возможность проехать то и получает в ответ улыбку и благодарность...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #139 : Мая 02, 2009, 21:23:07 »
 А мне они совершенно безразличны, может быть просто еще не сталкивалась с очень наглыми так как сама рулю недавно. :)

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #140 : Мая 02, 2009, 21:32:53 »
А может дело то не в мтотоциклистах? Ну не любит допустим, к примеру, Визус "черных" на шахах или блондинок на джипах и т.д. и он их подрезает, не пропускает, перестраивается специально без поворотников и т.д. Чем ему ответит в  этот автолюбитель? Да тем же... Так же подрежет, не пропустит и т.д.
Так что как мы поступаем, то у получаем в ответ.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #141 : Мая 02, 2009, 21:41:13 »
А может дело то не в мтотоциклистах?

естественно. дело исключительно в тех, кто считает себя умнее других. тех, кто едет между потоков, тех, кто едет по обочине или по встречке, тех, кто проезжает перекресток на красный. никакой расовой, половой или национальной принадлежности.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #142 : Мая 02, 2009, 21:43:31 »
Вот и есть оно непонимание...

понимание у меня одно. есть две полосы - есть два потока. есть одна полоса - есть один поток. и все. это крайне несложное правило и незачем его пытаться обходить.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #143 : Мая 02, 2009, 22:23:29 »
В нашей стране потому что уже давно полным ходом идет деградация и дебилизация нации. Гордица тем что кто то перестроился без поворотника или подрезал другого недав вклиниться. О большой культуре не говорит...
Тут например едет 2-3 потока машин. Сегодня еду на авобусе. Рядом едет машина и между нами на скорости проезжает трехколесный скутер.
Многие машины царапаные конечно и с ободранами зеркалами и бамперами. Они тут паркуются в узкие места машинами талкая друг друга чтобы выехать потом. Потому что тут машина - средство передвижения а не предмет культа
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #144 : Мая 02, 2009, 22:39:51 »
+1 Общее воспитание и культура, всегда выражается как в жизни так и на дороге... Мне кажется пришли к началу постинга, как так я стою и парюсь в пробке, а кто то едет... Его ведь надо зажать, прижать, подрезать... Типа самый умный, все стоят, а он едет.. ))
Хотя повторюсь, таких меньшинство, ИМХО. На вежливость и понимание вы получите то же...

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #145 : Мая 02, 2009, 22:50:33 »
В нашей стране потому что уже давно полным ходом идет деградация и дебилизация нации. Гордица тем что кто то перестроился без поворотника или подрезал другого недав вклиниться. О большой культуре не говорит...




+1 000 000
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #146 : Мая 02, 2009, 23:09:17 »
Гордица тем что кто то перестроился без поворотника или подрезал другого недав вклиниться.

почему сразу гордится? я лишь указал своим маневром тому придурку, чтоб ехал спокойно и берег свое здоровье, жизнь и нервы близких. и всегда помнил, что это я перестроился, посмотрев в зеркало. а кто-то так же перестроится, не глядя. и температура тела придурка быстро сравняется с атмосферной. я, кто знает, может ему жизнь спас таким вот уроком. да и другой возможности указать ему на это я в тот момент не видел.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #147 : Мая 02, 2009, 23:13:33 »
самый умный, все стоят, а он едет.. ))

именно так. дороги у нас общего пользования. общего это обозначает "с единой моделью поведения на них". по русски - или все едут или все стоят. потому два вида придурков (с мигалками и на двух колесах) больше всего раздражают именно в этот момент. ставят себя белее всех остальных, стоячих. я и ставлю таких на место. и это касается не только двухколесных. на мкаде есть любители пролезь между ограждением и левым рядом, когда мкад стоит. беру ближе к отбойнику в этом случае и качусь там потихоньку со всеми. пропускаю только спецмашины. и пусть хоть обсигналится.

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #148 : Мая 02, 2009, 23:36:25 »
ммм вообщем скутер и мотоцикл собсно и созданы для людей которым в пробках нафиг ненадо стоять, а заодно экономия на бензине. Купите себе тоже и катайтесь без пробок.
А если хотите доказать что я будуче на своей мопедке должен стоять в пробке вместе с вами - уж извините. Выб ещё велосипедистов заставили в пробках стоять.
На самом деле по поводу всяких спас жизнь и тд. Человек когда что-то делает он сам понимает или непонимает ессно на что идёт.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #149 : Мая 02, 2009, 23:59:03 »
А если хотите доказать ...

вот в том-то и проблема, что кто-то пытается кому-то что-то доказывать на дороге, вместо того, чтобы руководствоваться ПДД... но, видимо, слишком многие просто не подозревают, об их существовании...

имхо, в свете ПДД, отбрасывая эмоции, позиция Визуса единственно правильная