Автор Тема: Игорь Крутой - песня " Ангел-хранитель мой"  (Прочитано 1910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ищу музыку к песне "Ангел-хранитель мой"
не получается найти в инете, может у кого есть караоке?
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Игорь Крутой - песня " Ангел-хранитель мой"
« Ответ #1 : Апреля 14, 2009, 21:53:57 »
Если нужна только музыка - то яндекс в помощь по словам ангел-хранитель минусовка :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Игорь Крутой - песня " Ангел-хранитель мой"
« Ответ #2 : Апреля 14, 2009, 21:57:38 »
искала - не получается - типа ссылка удалена, тк ее кончился контракт на использование данной мелодии  ???  ну или что-то в этом роде.
А если есть ссылки, то они битые - не качается
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Игорь Крутой - песня " Ангел-хранитель мой"
« Ответ #3 : Апреля 14, 2009, 22:00:44 »
Неправда ваша, только что нашла, 3 ссылка в яндексе, скачала. Если скинете аську или почту - перешлю  :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Игорь Крутой - песня " Ангел-хранитель мой"
« Ответ #4 : Апреля 14, 2009, 22:02:10 »
Неправда ваша, только что нашла, 3 ссылка в яндексе, скачала. Если скинете аську или почту - перешлю  :)
а у меня не получалось. Тоже и через яндекс и через гугл искала
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит