Автор Тема: Где купить одежду и обувь  (Прочитано 6338 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где купить одежду и обувь
« Ответ #15 : Апреля 03, 2009, 11:09:30 »
нет не будет, у всех разная фигура. как раз в прямом ьалахоне она шарик, и выглядит уже на 58 :o
А потом эти балахоны и по виду на пожилых в основном. Какое удовольствие девушке в этом ходить? у меня 48 и покупаю ТОЛЬКО приталенные, стройней смотрюсь.
От одного вида этих курток больших размеров на рынке уже воротит.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где купить одежду и обувь
« Ответ #16 : Апреля 03, 2009, 11:10:15 »
Есть магазин в Евросети на станции, там неплохая одежда и как раз больших размеров. Точно такой же фирменный есть на Алтушке.

В Ашане - очень дорогой магазин.
спасибо, зайдем туда

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где купить одежду и обувь
« Ответ #17 : Апреля 03, 2009, 11:12:49 »
фот идеально для ее фигуры

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Где купить одежду и обувь
« Ответ #18 : Апреля 03, 2009, 11:13:35 »
От одного вида этих курток больших размеров на рынке уже воротит

А что,  те у кого большой размер - не люди, что за такое отношение к полным людям?А то ишь ты, вотротит ее  >:D Не все могут быть 42-46-48 размера. Попрошу уважать остальных людей в своих высказываниях.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Где купить одежду и обувь
« Ответ #19 : Апреля 03, 2009, 11:17:13 »
От одного вида этих курток больших размеров на рынке уже воротит

А что,  те у кого большой размер - не люди, что за такое отношение к полным людям?А то ишь ты, вотротит ее  >:D Не все могут быть 42-46-48 размера. Попрошу уважать остальных людей в своих высказываниях.

видимо она имела ввиду что воротит от балохонистых вещей для полных людей...
я тоже как посмотрю на вещи для полных, так ужас - будто они не люди и могут ходить только в балахонах... можно же делать для полных людей красивую одежду, а кругом одни бесформенные балохоны...

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где купить одежду и обувь
« Ответ #20 : Апреля 03, 2009, 11:17:18 »
Дело в том что размеры 48-52 не такие уж и большие, а в магазинах для больших людей продаются одежда на совсем больших.  ;D В принципе не вижу проблемы в подборе одежды, не понимаю тех, кто не зависимо от размера, говорит что на меня очень трудно подобрать.... Сейчас продается все и для всех. Я ношу преимущественно костюмы, покупаю не в Лобне, нам на работу тетенька приносит, когда езжу к родителям там есть магазинчик очень хороший, костюмы от строгих до молодежных, платья, сарафаны, что угодно.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Где купить одежду и обувь
« Ответ #21 : Апреля 03, 2009, 11:22:04 »
Дело в том что размеры 48-52 не такие уж и большие, а в магазинах для больших людей продаются одежда на совсем больших.  ;D В принципе не вижу проблемы в подборе одежды, не понимаю тех, кто не зависимо от размера, говорит что на меня очень трудно подобрать.... Сейчас продается все и для всех. Я нашу преимущественно костюмы, покупаю не в Лобне, нам на работу тетенька приносит, когда езжу к родителям там есть магазинчик очень хороший, костюмы от строгих до молодежных, платья, сарафаны, что угодно.

ну не скажи, Оль, у всех фигуры разные... мне например жутко тяжело подобрать штаны ( бедра широкие, рост маленький) про длину штанов молчу вобще - всегда отрезать приходится лишнее...и обувь - размер ноги маленький, а икры большие... измучаешься пока найдешь зимнюю обувь, так и приходится иной раз молнию на ботинках незастегивать, иначе нога вобще не лезет (а в коротких ботиках по косточку зимой холодно)

шьют то по стандарту... в основном... и не учитывают что у кого-то ростом 160 может быть попа, а не спина плавно переходящая в ноги... (никого не хочу обидеть, ни в коем случае!!!)

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где купить одежду и обувь
« Ответ #22 : Апреля 03, 2009, 11:26:26 »
Насчет зимней обуви согласна, такая ерунда, тоже голень вечно не сходится, причем лет 5 назад ситуация была другая. Когда мерию сапоги, думаю а как же женщины которые полнее. Брюки ношу не часто, но длину тоже отрезаю, тоже самое и с руковами  :) Но тут уж никуда не деться, нам коротышкам  :P С большими размерами конечно сложнее, у Шивы наприме размер ноги 45-46, тоже не всегда бывает такая обувь, а ведь у кого то и 47.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где купить одежду и обувь
« Ответ #23 : Апреля 03, 2009, 11:30:15 »
Про себя могу сказать за последние года 2 сильно поправилась по ряду причин, сделать пока ничего не могу.
НО на себя я могу подобрать ВСЕ, у меня проблем с покупкой одежды нет  ;)
Конечно не ношу короткие юбки, обтягивающие штаны, но я особо и некогда их не носила, т.к. худой никогда не была.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где купить одежду и обувь
« Ответ #24 : Апреля 03, 2009, 12:31:18 »
У меня всегда проблема с подбором одежды, т.к. с низу 46-48, с верху 50, платья, рубашки, очень трудно подобрать, раньше ездила в Лигу "одежда для всех", дороговато но стоило этого, там могли сразу подшить, ушить и т.п по фигуре, но сейчас его там не стало. Теперь посещаю в ХЦ или по заказываю по интернету Wildberries (очень хорошие вещички).   
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Где купить одежду и обувь
« Ответ #25 : Апреля 03, 2009, 12:45:24 »
в спортивных можно подобрать. там для метательниц молота иногда продают. я сам 54-56, знаю, чо говорю  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Где купить одежду и обувь
« Ответ #26 : Апреля 03, 2009, 12:49:04 »
 Меня всегда интересовал вопрос:как люди заказывают одежду по интернету? Без примерки как то непонятно,что можно приобрести.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Где купить одежду и обувь
« Ответ #27 : Апреля 03, 2009, 12:50:53 »
На Тимирязевской есть магазин фин флеер в метро маркете.Мне там нравится одежда и по качеству,и по фасонам.Есть интернет магазин этой фирмы.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где купить одежду и обувь
« Ответ #28 : Апреля 03, 2009, 12:51:30 »
я тоже не пробовала заказывать одежду, и как-то сомневаюсь, померить ведь надо. ???

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Где купить одежду и обувь
« Ответ #29 : Апреля 03, 2009, 12:58:56 »
... Когда мерию сапоги, думаю а как же женщины которые полнее. ...
Как-как... без сапог и почти всегда в брюках  :) Для меня найти сапоги (даже полусапожки), которые на мне сходятся - это мега-событие, и всегда так было, хотя размеры носимой мной одежды варьировались от 46 до 54.