Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Нетбук

(1/14) > >>

ILYA:
Люди, в нетбуках кто шарит? Хочу взять тыщь за 10-15. чо присоветуете?
Нашел АСЕР. Дают еще доп акум с увелич мощью

tinkaer:
А задачи какие у него будут?

lacplesis:
Acer вполне нормальный нетбук, в некоторых обзорах его даже называют лучшим в классе  нетбуков с 8.9" экраном, с гигом памяти и 120-160 гиговым хардом можно купить за 12-12,5 тысяч ... я себе тоже брал такой, только самый дешевый за 7500, добавил памяти, хард, все летает (кроме игрушек и HD видео)... из минусов - глянцевый корпус очень маркий

за 13-13,5 тыщ можно взять бук с 10" экраном (MSI U100 с 1 гигом памяти и 120 гиг хардом), имхо, на таком работать намного удобнее..

за 15-20 тыщ, считаю брать нетбук не имеет никакого смысла

ILYA:
Я колеблюсь между
HP каким то за около 15тыс (нравица из за клавиатуры большой и вообще как то салидный)

Асер синий (тоже стоит 15, но к нему дают в комплекте батарею на 3600 чтоли или хз чего. Кароче уже идет в комплекте вторая батарея увеличенной емкости).

или думаю вообще взять самый дешевый ASUS.


Буду иногда читать на нем, в чето играть (совсем простое, карты, нарды, паровозики), лазить в интернете, использовать пару программ, ворд и эксель.

Асер нравица за доп акум, НР за корпус, качественный экран и клавитару, асус если брать, то можно даже с флешкой - нравица за большоее время работы без зарядки и за размеры.

Охота вообщем то побюджетнее.

tinkaer:
У меня Асус 900, как раз для почитать и в инете полазить. От одной зарядки пашет что-то около 4-5 часов. Очень удобно брать с собой, в мою сумку без проблем входит.
 Но вот печатать на нем неудобно - кнопки маленькие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии