Рукоделие

Автор tinkaer, марта 29, 2009, 21:29:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lenna

какой шарф красивый! а это из каких ниток связано?

tinkaer

Лен, он не связан, он соткан :) А нитки, судя по всему, обычная пряжа для ручного вязания. Пусть автор поправит, если не так :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Lenna

соткан? а что, бывают ткацкие станки для домашнего юзанья? ну и дела!

pata-mor

Шарф действительно соткан из шерстяных вязальных ниток.Нитки производства Пехорка. :s33:Нитки других фирм труднее в работе.
Ткацкого станка у меня,увы,нет,поэтому шарф соткан на бердо. Станки для дома в природе бывают, но это удовольствие дорогое и всё равно требует места больше,чем швейная машинка.
Я вообще мечтаю организовать кружок по этому делу,когда время свободное появится,да и место для занятий тоже))))

Mantissa

Цитата: Lenna от декабря 26, 2011, 14:01:49
соткан? а что, бывают ткацкие станки для домашнего юзанья? ну и дела!
Сейчас,похоже, есть все!  ;) Недавно приятельница покупала в подарок маме - рукодельнице такой станочек! А пока мы изучали вопрос, встречала и такие и такие и такой  ;)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Lenna


Mirny

можно к вам присоединиться вот с этим?)))

Lenna

а как это называется и из чего делается?

Mirny

это мыло ручной работы, варила к новому году

Lenna

здОрово! про мыло я даже не подумала, взглянув на колесики разноцветные :)

Oksanakuks

А я подумала, что это елочные игрушки...

Mirny

вот еще несколько творений

Mirny

вообщем мылиться можно и нужно с удовольствием!))

Lenna

да уж, с таким мылом мылиться весело, наверное детям очень нравится :)

tinkaer

Да, подтверждаю, детям оч нравится, мой руки прям полюбил мыть :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!