Автор Тема: Надувные танки  (Прочитано 13268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лом

  • Гость
Re: Надувные танки
« Ответ #60 : Марта 31, 2009, 15:25:33 »
ну да я не знаю у моей сестры муж гаишник, почему он всех быдлами считает?, а водителей вдвойне, кстати и киреев может так считает когда к нему на вы обращаюсь, а он грит иди нах отсюда или типа  крутой чтоли ? ну не дал я ему денег так он неделю меня дл с постановкой на учет.  интересно кто я после этого? канечно я в его глазах быдло.  или я должен жопу ему лизать или платить.  устроил беспредел,  грит мне  ты обшивку не поставил в салоне.? я говорь мне так нравиться, грит уе, потом до сигнала д.   неделю он меня на учет ставил, неделю.   нашу русскую деветку.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Надувные танки
« Ответ #61 : Марта 31, 2009, 16:06:11 »
ну да я не знаю у моей сестры муж гаишник, почему он всех быдлами считает?, а водителей вдвойне, кстати и киреев может так считает когда к нему на вы обращаюсь, а он грит иди на *** отсюда или типа  до *** крутой чтоли ? ну не дал я ему денег так он неделю меня доебывал с постановкой на учет.  интересно кто я после этого? канечно я в его глазах быдло.  или я должен жопу ему лизать или платить.  устроил беспредел,  грит мне **** ты обшивку не поставил в салоне.? я говорь мне так нравиться, грит ****, потом до сигнала ****.   неделю он меня на учет ставил, неделю.   нашу русскую деветку.
Да ушш... :-\

лом

  • Гость
Re: Надувные танки
« Ответ #62 : Марта 31, 2009, 16:22:41 »
ну нах, скоро тех осмотр проходить на девятку прям до трясучки от нащего гаи.. хорошо хоть вторая машина в дмитрове на учете. за 2 часа поставил там. сколько гаишников знакомых у всех  мания величия, звездная болезнь. зае сил нет

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Надувные танки
« Ответ #63 : Марта 31, 2009, 16:30:46 »
Цитировать
ну нах, скоро тех осмотр проходить на девятку прям до трясучки от нащего гаи.. хорошо хоть вторая машина в дмитрове на учете. за 2 часа поставил там. сколько гаишников знакомых у всех ***** мания величия, звездная болезнь. ***** сил нет
Да ладно тебе, уж т.о. у нас проще простого пройти. Главное чтобы автомобиль был тех. исправлен.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Надувные танки
« Ответ #64 : Марта 31, 2009, 16:41:37 »
Главное чтобы автомобиль был тех. исправлен.
;D ;D ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

лом

  • Гость
Re: Надувные танки
« Ответ #65 : Марта 31, 2009, 16:42:11 »
эх. нуда.  херли теперь орать и чето доказывать, как была россия б так она и осталось.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Надувные танки
« Ответ #66 : Марта 31, 2009, 16:42:26 »
ну да я не знаю у моей сестры муж гаишник, почему он всех быдлами считает?, а водителей вдвойне, кстати и киреев может так считает когда к нему на вы обращаюсь, а он грит иди нах отсюда или типа  до  крутой чтоли ? ну не дал я ему денег так он неделю меня д с постановкой на учет.  интересно кто я после этого? канечно я в его глазах быдло.  или я должен жопу ему лизать или платить.  устроил беспредел,  грит мне  ты обшивку не поставил в салоне.? я говорь мне так нравиться, грит уе, потом до сигнала дое.   неделю он меня на учет ставил, неделю.   нашу русскую деветку.
а чо не дал то? давать надо  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

лом

  • Гость
Re: Надувные танки
« Ответ #67 : Марта 31, 2009, 16:44:38 »
на принцып пошел. мне грили давай 3 штуки. поставим.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Надувные танки
« Ответ #68 : Марта 31, 2009, 16:45:21 »
чото дорого  :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

лом

  • Гость
Re: Надувные танки
« Ответ #69 : Марта 31, 2009, 16:47:32 »
ну я не гаишнику, таксер мне услугу предложил. нагреть меня хотел наверно

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Надувные танки
« Ответ #70 : Марта 31, 2009, 16:49:54 »
ну я не гаишнику, таксер мне услугу предложил. нагреть меня хотел наверно
Ну вот, причина зла таксеры :)

лом

  • Гость
Re: Надувные танки
« Ответ #71 : Марта 31, 2009, 16:53:15 »
акс ну тебя.  все ты знаешь лучше меня. причем тут таксер когда киреев исполнял там ))

лом

  • Гость
Re: Надувные танки
« Ответ #72 : Марта 31, 2009, 17:12:08 »
акс ржет там наверно возле монитора,  наверно момера мои вычислил уже.  и ждет меня полная жопа наверно.  до дому бы доехать седня с работы. а то мож ждут меня уже ))

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Надувные танки
« Ответ #73 : Марта 31, 2009, 17:38:38 »
акс ржет там наверно возле монитора,  наверно момера мои вычислил уже.  и ждет меня полная жопа наверно.  до дому бы доехать седня с работы. а то мож ждут меня уже ))
Да прекрати ты, плохого не думай :)

лом

  • Гость
Re: Надувные танки
« Ответ #74 : Марта 31, 2009, 18:02:50 »
ладно через месяц увидимся когда из бана выду. ты акс извени против тебя ни че ни имею, а вот среди вашего брата есть реальншые гандоны.  ладно всем пока до связи