Автор Тема: Тело Дженнифер  (Прочитано 784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Тело Дженнифер
« : Октября 04, 2009, 21:36:10 »


Главная героиня — участница команды болельщиц — в один день становится одержима и начинает убивать юношей небольшого города, в котором живет. Лучшая подруга должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся чирлидершу.

----
ну вот собралиси мы на энто кино, но ехали типа на разные фильмы .......  один нашёо в инете, что это чёрная комедия, другой - ужастик

цитата первая
" Меган Фокс и Амандра Сейфрид в черной комедии "Тело Дженифер"
Фокс исполнит роль чирлидерши, которая начинает убивать парней налево и направо по причине одержимости демоном из преисподней. Ее стеснительная подружка Ниди, персонаж Сейфрид, должна перейти к жестким мерам, дабы сохранить городскую популяцию молодых людей."

цитата вторая
"Тело ДженниферУжастик, США, 2009
 В школу пришла новенькая и стала капитаном команды болельщиц. Но однажды с ней что-то произошло, и она начала убивать одноклассников. Сможет ли ее лучшая подруга положить конец этому ужасу? В ролях: Меган Фокс, Аманда Сейфрид. "

фильм интересен наверное, больше для молодёжи ..  я второй раз не пошла бы ...лично я ехала на ужастик, что в моём понимании этот фильм не представлял...
сказать, что там много чёрного юмора - я тоже не могу, хотя в зале ржали во весь голос в некоторых местах фильма  :idnk:
моя оценка - слабенькая 4
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Тело Дженнифер
« Ответ #1 : Ноября 04, 2009, 20:49:45 »
Посмотрела, понравился фильм. Не скажу что прям конечно ужастик, но кое где держит в напряжении.