Автор Тема: Пробки...так все достало, хочется жаловаться и набить морду той дуре...  (Прочитано 12336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Карта для тех кто не знает местных дорог. Синим отмечены постоянные пробки, желтым всегда свободное движение
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
все модные через луговую ездят.....  8)
я давно следую этой моде, только вот и она не возбуждает....я же говорю, сейчас из-за этой пробки на переезде невозможно выехать на рогачевку с луговой
А я почему то без проблем выезжаю... бывает, иногда, совсем иногда... Видимо вы уникальны, и все пробки только для вас
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Скорпиоша

  • Гость
все модные через луговую ездят.....  8)
я давно следую этой моде, только вот и она не возбуждает....я же говорю, сейчас из-за этой пробки на переезде невозможно выехать на рогачевку с луговой
А я почему то без проблем выезжаю... бывает, иногда, совсем иногда... Видимо вы уникальны, и все пробки только для вас
18/00 как штык....но бывают беспробочные эксклюзивы

Скорпиоша

  • Гость
Карта для тех кто не знает местных дорог. Синим отмечены постоянные пробки, желтым всегда свободное движение
желтым я бы не назвала всегда....наиболее часто

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Всегда... я ниразу на москвиче и букинском не стоял в пробке, исключая моменты когда ДТП.
Никогда я не стоял в пробке сразу же после светофора (поворот на поляну) ни в сторону поляны ни в сторону лобни.
Карта сделана, для наглядности, что б вы поняли что переезд в депо и переезд в сторону ш1 - не зависят друг от друга и не могут быть одной пробкой.
Как следствие затор в депо, может осложнится выезд с поляны  (в сторону лобни и Ш1) все. 
дорога от Ш1 в /Лобню, от переезда в депо ваапще не зависит.
 И если в друг, когда нибудь, изза переезда действительно будет пробка от Ш1, то всем в этом городе делать уже нечего будет... и надо будет перезжать в глушь, там где нет транспортных проблем
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Алексей666

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
вот из за этой дуры которая сидит в своей в коморке меня лишили прав до суда! 29 июля я ехал из долгопы через Лобненский переезд это был где то в 2 часа ночи, подъезжаю к перезду  смотрю шлагбаум закрыт и мигаает сфетофор,  смотрю  и с моей и с другой стороны едут машины потом только увидел бабка стоит и пропускает все машины. я сначала сомневался ехать, но потом все равно поехал, а с зади меня стояли ДПС ну вот они прижали меня... уменя так и не получилось доказать что я поехал на жесты этой дуры! но суд меня все таки оправдал

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Практически я самая
... я ниразу на москвиче и букинском не стоял в пробке, исключая моменты когда ДТП.
Никогда я не стоял в пробке сразу же после светофора (поворот на поляну) ни в сторону поляны ни в сторону лобни.
Карта сделана, для наглядности, что б вы поняли что переезд в депо и переезд в сторону ш1 - не зависят друг от друга и не могут быть одной пробкой...

А я вот тоже периодически в районе 18:00 попадаю в "стоящую" от поворота на красную поляну до переезда  рогачевку... кроме того, очень часто мои родители наблюдают эту картину из окон своей квартиры (дом параллельно с рогачевкой в депо). Я думаю, все дело в периодичности проезда по данному маршруту. Те, кто бывают там ежедневно (как Скорпиоша) ощущают на себе всю несносность ситуации, а кто время от времени - пытается убедить первых, что им все чудится  :s13:

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
вот из за этой дуры которая сидит в своей в коморке меня лишили прав до суда! 29 июля я ехал из долгопы через Лобненский переезд это был где то в 2 часа ночи, подъезжаю к перезду  смотрю шлагбаум закрыт и мигаает сфетофор,  смотрю  и с моей и с другой стороны едут машины потом только увидел бабка стоит и пропускает все машины. я сначала сомневался ехать, но потом все равно поехал, а с зади меня стояли ДПС ну вот они прижали меня... уменя так и не получилось доказать что я поехал на жесты этой дуры! но суд меня все таки оправдал
Нам не угодишь! То кричим, что бабка переезд не открывает, то открыла на свой страх и риск и опять не угодила. Если вы Алексей сомневались, то зачем поехали тогда? Прежде чем оскорблять бабку думать надо. Часто бабки отрывают переезд на запрещающий сигнал для того чтобы пропустить скорую или милицию. Но наши водилы думают, что это специально их пропускают.

Скорпиоша

  • Гость
Всегда... я ниразу на москвиче и букинском не стоял в пробке, исключая моменты когда ДТП.
Никогда я не стоял в пробке сразу же после светофора (поворот на поляну) ни в сторону поляны ни в сторону лобни.
Карта сделана, для наглядности, что б вы поняли что переезд в депо и переезд в сторону ш1 - не зависят друг от друга и не могут быть одной пробкой.
Как следствие затор в депо, может осложнится выезд с поляны  (в сторону лобни и Ш1) все. 
дорога от Ш1 в /Лобню, от переезда в депо ваапще не зависит.
 И если в друг, когда нибудь, изза переезда действительно будет пробка от Ш1, то всем в этом городе делать уже нечего будет... и надо будет перезжать в глушь, там где нет транспортных проблем
Я же писала, что конкретно пробка до Ш1 - было раз в жизни (покрайней мере я такое видела впервые). Что касается в общих чертах - то лобненские пробки даже яндекс показывает....другой вопрос - а восколько вы проезжаете эти места. Я например, в час пик, когда все едут с работы. К тому же, мне часто приходится после работы ехать в будни в сторону МЕГИ, потому и вижу всю протяженность пробок. Если вы проскочили после работы домой ....и ладно, а я потом и дальше продолжаю болтаться между машинами

Скорпиоша

  • Гость
... я ниразу на москвиче и букинском не стоял в пробке, исключая моменты когда ДТП.
Никогда я не стоял в пробке сразу же после светофора (поворот на поляну) ни в сторону поляны ни в сторону лобни.
Карта сделана, для наглядности, что б вы поняли что переезд в депо и переезд в сторону ш1 - не зависят друг от друга и не могут быть одной пробкой...

А я вот тоже периодически в районе 18:00 попадаю в "стоящую" от поворота на красную поляну до переезда  рогачевку... кроме того, очень часто мои родители наблюдают эту картину из окон своей квартиры (дом параллельно с рогачевкой в депо). Я думаю, все дело в периодичности проезда по данному маршруту. Те, кто бывает там ежедневно (как Скорпиоша) ощущают на себе всю несносность ситуации, а кто время от времени - пытается убедить первых, что им все чудится  :s13:

Вот и я живу в доме параллельном рогачевке...представь какого, когда до дома рукой подать, а ты не можешь свернуть даже на встречку и проскочить через 21-ый дом - менты и встречное движение.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
вы не поверите... я еду с работы на работу тоже как и все, в час пик :)
причем на работу я еду строго в одно время в 7:00 с лобни, то с работы я еду в разное время, с 18:00 до 20:00 И вот представьте... вижу все пробки что бывают в городе, потому как иногда и через Дмитровку ездить приходится...

Кстати о Дмитровке... там этта, ахтунг, мост ремонтируют в Шолохово, в пятницу стояли от канала
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я давно следую этой моде, только вот и она не возбуждает....я же говорю, сейчас из-за этой пробки на переезде невозможно выехать на рогачевку с луговой
А я почему то без проблем выезжаю... бывает, иногда, совсем иногда... Видимо вы уникальны, и все пробки только для вас
сегодня в 17-50 ее наблюдал, именно от выезда с луговой

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
достаточно один раз ночью плеснуть бенза на будку и поджечь . Всё , больше этой вредной бабки на переезде не увидите . И нужные нам меры сразу начнут приниматься . Или лучше стёкла побить ?

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Первый раз слышу. дорогу обслуживает 2 батальон, а это дмитровский батальон.
и на переезде стоят дмитровские, а не лобненские и права забирают в дмитров, а не к нам в гаи в лобню..

У меня забирали в Лобню и стояли лобненские

Скорпиоша

  • Гость


Что за глупости, с чего взял? конечно лобненскому...если конечно ты не путаешь переезд, что в сторону шарика, где поворот на поляну...так тот подчиняется солнечногорскому р-ну
Первый раз слышу. дорогу обслуживает 2 батальон, а это дмитровский батальон.
и на переезде стоят дмитровские, а не лобненские и права забирают в дмитров, а не к нам в гаи в лобню..
а вот как раз там который на поляну, там еще лобнинские, а после заправки ТНК начинаются солнечногорские, ближе к повороту на носово..
на переезде в депо стоят лобненские, не понимаю с чего взял что дмитровские. Если тебя раз поймали дмитровские, то видимо тут просто были "не свои" ловили на лоха. Но однозначно говорю что лобненские (знакомые в этой среде работают)