Автор Тема: турция на 10 дней  (Прочитано 21933 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: турция на 10 дней
« Ответ #75 : Марта 31, 2009, 14:33:53 »
блин, вот ты тут понаписАли. я как раз без мужа в турцию собралась и как раз на массаж собиралась

щас василий это все прочитает и обломится тебе или "турция" или "массаж" или "без мужа"

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: турция на 10 дней
« Ответ #76 : Марта 31, 2009, 14:43:18 »
щас василий это все прочитает и обломится тебе или "турция" или "массаж" или "без мужа"
обломится без всяких "или" ;D

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: турция на 10 дней
« Ответ #77 : Апреля 01, 2009, 10:58:55 »
ну нашла я сайт Тройки, действительно до 20 мая дешовые цены, но там же холодно. смысл лететь? в море не войдешь, только бассейны, вечерами солнце за горы и холодрюга, фу. не я так не хочу. :-\ а начиная с конца мая, цены как и везде 68-70 и выше.

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: турция на 10 дней
« Ответ #78 : Апреля 01, 2009, 11:18:08 »
В Турции в это время точно делать нечего.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: турция на 10 дней
« Ответ #79 : Апреля 01, 2009, 12:33:31 »
Вот наткнулась:
Турфирмы обещают бум на экономнаправления

Этим летом лидером продаж в сфере выездного туризма станут массовые направления. По мнению главы Северо-Западного отделения Российского союза туриндустрии Сергея Корнеева, развивавшиеся в последнее время экзотические направления и индивидуальные туры потеряют свою актуальность в условиях экономического кризиса. Российские туристы будут отдавать предпочтение наиболее близко расположенным странам.

Поднимется спрос на Турцию, Болгарию, Грецию. Однако вместо привычных двух недель отдыха россияне будут отдавать предпочтение одной неделе. Снизится спрос и на дорогостоящие отели. "Те, кто отдыхал в пяти звездах, в этом году выберут четыре. Те, кто предпочитал четыре звезды, переедут в три", - заметил он. Цены на летние туры, по мнению эксперта, вряд и порадуют россиян. Даже если стоимость будет снижена, те, кто рассчитывается в рублях, из-за выросшего доллара не почувствую разницу. Кроме того, станет значительно меньше горящих туров. "Турфирмы перестанут покупать путевки на перспективу.

В основном будут руководствоваться правилом - лучше взять меньше, но точно продать", - отметил эксперт. В целом, по мнению С.Корнеева, поток российских туристов, выезжающих за рубеж, сократиться на 20-25%. "Это незначительное сокращение. Большинство все-таки привыкли куда-то выезжать, это уже образ жизни, от которого достаточно сложно отказаться", – добавил он. В том, что экономический кризис вряд ли отразится на привычках любителей путешествовать, уверена и руководитель отдела продаж турфирмы "Нева" Елена Литвиненко. "Люди как ездили, так и будут продолжать ездить. Единственное, в этом году они будут выбирать более бюджетные варианты", - считает она. Эксперт также отметила, что в топе окажутся Турция, Болгария и Тунис. "Те, кто, например, ездил в Доминиканскую республику, поедут в Грецию. Те, кто отдыхал в Греции, в этом году выберут Турцию", - считает эксперт. Однако, по мнению Е.Литвинеко, туристы, которые привыкли к определенному уровню сервиса, вряд ли захотят понизить планку.

"Человек, который всегда останавливался в пяти звездах, уже не поедет в четыре", - убеждена эксперт. Стоимость туров, считает Е.Литвиненко, в этот сезон не снизится. Более того, эксперты ожидают подъем цен на путевки. С этим согласна директор турфирмы "Нега-Тур" Людмила Шпаковская. Она отметила, что стоит ожидать роста цен на летние туры. Также она считает, что сократится спрос на "горящие" туры. "Те, кто привык отдыхать, допустим, за 12 тыс. рублей, в этом году уже не смогут себе такого позволить. Такие путевки могут возрасти, например, до 24 тыс. рублей", - пояснила директор компании. Она также добавила, что пока турфирмы не ощущают на себе сокращение числа клиентов, однако с приходом летнего сезона все может измениться. Это также подтверждают ряд туристических компаний, сотрудничающих с "Нега-Тур". Л.Шпаковская также добавила, что в этом сезоне популярностью у туристов будет пользоваться Болгария, Тунис и Греция.




Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: турция на 10 дней
« Ответ #80 : Апреля 01, 2009, 14:50:09 »
пусть они себя потешат :s03:

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: турция на 10 дней
« Ответ #81 : Апреля 01, 2009, 17:09:55 »
пусть они себя потешат :s03:
один из немногих раз, когда я с тобой согласна :)

Оффлайн Lens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Здоровый пофигист
Re: турция на 10 дней
« Ответ #82 : Апреля 03, 2009, 14:28:16 »
Мы втроем летали в Хургаду с 21 по 28 марта. Я, жена и сын 12 лет (платили как за взрослого). Отель - Arabia Azur 4* в Хургаде.
За троих отдали 82000. Летали от Пегаса. Вылет и прилет из Шарика (С). Всем остались очень довольны.
В прошлом годе были в Melia 5* - отель гораздо лучше, но сейчас ужо не по карману(((((

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: турция на 10 дней
« Ответ #83 : Апреля 03, 2009, 15:00:07 »
Мы втроем летали в Хургаду с 21 по 28 марта. Я, жена и сын 12 лет (платили как за взрослого). Отель - Arabia Azur 4* в Хургаде.
За троих отдали 82000. Летали от Пегаса. Вылет и прилет из Шарика (С). Всем остались очень довольны.
В прошлом годе были в Melia 5* - отель гораздо лучше, но сейчас ужо не по карману(((((
за 7 дней 82 :o
тем более говорят, что Хургада, дешевле Шарма

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: турция на 10 дней
« Ответ #84 : Апреля 03, 2009, 15:03:51 »
Кто что ищет,тот то и найдет.У меня подруга ездила сейчас в Хургаду за 11 тыс.р. в пять звезд.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: турция на 10 дней
« Ответ #85 : Апреля 03, 2009, 15:40:20 »
.......... только массаж начался как она сразу начинает ощущать у себя в руке тот самый мужской орган! .......Так что они уже до русских дотянули свои грязные ручонки.....
значицца он ей в руку свою "грязную ручонку" засунул ?! от же проказник!  :o  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: турция на 10 дней
« Ответ #86 : Апреля 03, 2009, 15:49:41 »
Мы втроем летали в Хургаду с 21 по 28 марта. Я, жена и сын 12 лет (платили как за взрослого). Отель - Arabia Azur 4* в Хургаде.
За троих отдали 82000. Летали от Пегаса. Вылет и прилет из Шарика (С). Всем остались очень довольны.
В прошлом годе были в Melia 5* - отель гораздо лучше, но сейчас ужо не по карману(((((
за 7 дней 82 :o
тем более говорят, что Хургада, дешевле Шарма
Неее, дело в том, что и Azur и Melia - сетевые отели с репутацией, они за свой бренд берут дополнительные бабки:) поэтому и ценники иногда такие разные на примерно одинаковые отели.


Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Lens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Здоровый пофигист
Re: турция на 10 дней
« Ответ #87 : Апреля 03, 2009, 16:08:48 »
Мы втроем летали в Хургаду с 21 по 28 марта. Я, жена и сын 12 лет (платили как за взрослого). Отель - Arabia Azur 4* в Хургаде.
За троих отдали 82000. Летали от Пегаса. Вылет и прилет из Шарика (С). Всем остались очень довольны.
В прошлом годе были в Melia 5* - отель гораздо лучше, но сейчас ужо не по карману(((((
за 7 дней 82 :o
тем более говорят, что Хургада, дешевле Шарма
Неее, дело в том, что и Azur и Melia - сетевые отели с репутацией, они за свой бренд берут дополнительные бабки:) поэтому и ценники иногда такие разные на примерно одинаковые отели.

Мне больше нравится Хургада. А отели выбираю сначала в инете, а потом по рекомендациям друзей и знакомых, которые уже побывали в этих отелях. А я, в свою очередь, рекомендую уже своим знакомым.



Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: турция на 10 дней
« Ответ #88 : Апреля 03, 2009, 16:17:16 »
В Турции в это время точно делать нечего.
Был в том году в Белеке с 10 мая .Температура 25С-30С.И в море даже детки малые купаются.В этом году тоже еду и в это же время. ;)
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: турция на 10 дней
« Ответ #89 : Апреля 03, 2009, 16:51:59 »
мы в melia отдыхали. понравилось