Автор Тема: АБОРТ  (Прочитано 38872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: АБОРТ
« Ответ #270 : Марта 27, 2009, 11:22:41 »
Сижу, обедаю... и тут такое:
Сейчас она позвонила, сказала что встала на учет в женской консультации. Я ей сказала, что все вещи и колыбелька и многое другое отдам ей. Она умная и красивая девушка, на крайняк родит ребенка если кушать будет нечего, то мама уволится с работы (она немного получает) и будет сидеть с малышом. А подружка пойдет работать, тем более что она нормально зарабатывает. Вроде бы уже не плачет :)
.... жесть, одним словом. :s13:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: АБОРТ
« Ответ #271 : Марта 27, 2009, 11:26:17 »
Для мужчин это понятие непостижимо. Для женщины тяжело по всем пунктам.Все ложится на женские плечи.Поэтому,если мужчина с легкостью все воспринимает по отношению к женщине,пусть вспомнит свою мать.Хотел бы он этой участи для своей матери?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: АБОРТ
« Ответ #272 : Марта 27, 2009, 11:46:40 »
такова нелегкая женская доля!  :-\ зато живете почти на 20 лет дольше !  :P
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: АБОРТ
« Ответ #273 : Марта 27, 2009, 11:52:52 »
Просто мужчинам бороться за жизнь лень.Вот и носят женщины цветочки на могилки.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: АБОРТ
« Ответ #274 : Марта 27, 2009, 12:02:41 »
Просто мужчинам бороться за жизнь лень.Вот и носят женщины цветочки на могилки.
встречаются частенько такие женчины,что лучше уж в клумбе полежать..... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: АБОРТ
« Ответ #275 : Марта 27, 2009, 12:04:40 »
Когда женщину один раз очень сильно обидят, она может на всю жизнь на всех мужчин обидется и тогда с такой женщиной действительно очень тяжело быть рядом...
Мужчины, не обижайте женщин и вам будет жить легче и у женщин нервы будут спокойнее!

volody

  • Гость
Re: АБОРТ
« Ответ #276 : Марта 27, 2009, 13:57:56 »
Мужчины, не обижайте женщин и вам будет жить легче и у женщин нервы будут спокойнее!
"Ребята давайте жить дружно" (кот Леопольд)

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: АБОРТ
« Ответ #277 : Марта 27, 2009, 14:56:24 »
С любимым на рассталась уже 2 месяца назад, а вчера узнала что беременна.
:o чет я это плохо понимаю :-\
то есть она минимум 2 мес. была беременна и не знала об этом? :o Не удивлюсь, если при таком раскладе мужчина будет сомневаться в своем возможном отцовстве :s13:
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: АБОРТ
« Ответ #278 : Марта 27, 2009, 14:58:42 »
Юлечка, в жизни всякое случается :) Например цикл может быть нерегулярный, или длинный.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: АБОРТ
« Ответ #279 : Марта 27, 2009, 14:59:31 »
 ??? ну да.. наверно так..
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: АБОРТ
« Ответ #280 : Марта 27, 2009, 15:01:24 »
С любимым на рассталась уже 2 месяца назад, а вчера узнала что беременна.
:o чет я это плохо понимаю :-\
то есть она минимум 2 мес. была беременна и не знала об этом? :o Не удивлюсь, если при таком раскладе мужчина будет сомневаться в своем возможном отцовстве :s13:
И такое в жизни бывает ......не у всех признаки токсикоза бывают ,да и гормональные задержки в наши дни у женщин не редкость.....
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: АБОРТ
« Ответ #281 : Марта 27, 2009, 15:03:55 »
плавно тема абортов перетекла за отвественость  двоих партнеров за незапланированую беременность...
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: АБОРТ
« Ответ #282 : Марта 27, 2009, 15:39:22 »
С любимым на рассталась уже 2 месяца назад, а вчера узнала что беременна.
:o чет я это плохо понимаю :-\
то есть она минимум 2 мес. была беременна и не знала об этом? :o Не удивлюсь, если при таком раскладе мужчина будет сомневаться в своем возможном отцовстве :s13:
И такое в жизни бывает ......не у всех признаки токсикоза бывают ,да и гормональные задержки в наши дни у женщин не редкость.....

А ещё бывает так.

Англичанка родила дочку, не зная, что беременна
Аманда Морган, 40-летняя жительница Великобритании, родила дочь Кэтлин, даже не подозревая о том, что беременна.
Утром она посетила врача-гинеколога, который сообщил, что у Аманды наблюдаются «классические симптомы ранней менопаузы», а семь часов спустя женщина родила дочку – совершенно неожиданно как для себя, так и для всей своей семьи.
У Аманды Морган уже подрастают 2 сына, 13 и 10 лет, от первого брака. Нежданной, но очень любимой дочери Кэтлин исполнилось 11 месяцев, когда она решила поделиться своей историей с одной из ведущих телекомпаний страны.
«Это стало для меня совершенным шоком, - говорит она. – Меня не тошнило по утрам, я не испытывала ни малейшей усталости и у меня совсем не было живота».
«Мне 40 лет, и я приняла решение не иметь больше детей. Я считала, что мое время уже давно ушло…Я набрала граммов 500 в весе, но списала это на праздничные угощения накануне Рождества», - рассказывает Аманда.
 Девочка родилась спустя буквально несколько минут после того, как ее мать сообщила своему гражданскому мужу, 42-летнему Крису Гринтеру, о менопаузе, диагностированной врачом.

http://mezhdunami.ru/news/983/

Недавно в Московском комсомольце читала, что россиянка тоже до родов не знала о беременности. Вызвала врача из-за болей в животе. А он направил рожать. Женщина-пышечка, и ни у нее, ни у мужа не было никаких подозрений насчёт беременности.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #283 : Марта 27, 2009, 22:06:04 »
Да кстати... Я тоже узнала о первой беременности в 8 недель. Да и то сама предположила. Никаких признаков не было...Потому что все тесты были отрицательные,и на УЗИ сказать не могли.. :o
А моя мама о том что беременна моей сестрой, узнала на 4 месяцк :s13:, потому цикл был иногда через 3-4 месяца...Аборт поздно было :s13: