Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Красный огонек на системнике

(1/3) > >>

Emptiness:
Люди подскажите что за красный огонек на системнике вспыхивает и погасает и так неоднократно ? Обратила внимание сегодня из-за скрежета раздавщегося при включении. Достал уже этот системник: больше на ремонте бывает чем работает  :'(

wizus:
как вариант - активность работы жесткого диска :) но он и раньше так должен был делать

OLEG77:

--- Цитата: wizus от Марта 08, 2009, 16:31:44 ---как вариант - активность работы жесткого диска :) но он и раньше так должен был делать

--- Конец цитаты ---
он это перед сметртью сделал, типа sos...

Emptiness:

--- Цитата: wizus от Марта 08, 2009, 16:31:44 ---как вариант - активность работы жесткого диска :) но он и раньше так должен был делать

--- Конец цитаты ---

То есть это не сигнал неполадки? А то я что то слышала про огоньки\звуки и неполадки. И немного не в тему но давно интересно: чем занят мой системник когда я ничего не активировала в смысле не работаю на нем. Вот он просто включен и стоит чего то усиленно отсылает принимает

OLEG77:

--- Цитата: Emptiness от Марта 08, 2009, 17:04:57 ---
--- Цитата: wizus от Марта 08, 2009, 16:31:44 ---как вариант - активность работы жесткого диска :) но он и раньше так должен был делать

--- Конец цитаты ---

То есть это не сигнал неполадки? А то я что то слышала про огоньки\звуки и неполадки. И немного не в тему но давно интересно: чем занят мой системник когда я ничего не активировала в смысле не работаю на нем. Вот он просто включен и стоит чего то усиленно отсылает принимает

--- Конец цитаты ---
сигналы(звуки) неполадок происходят как правило при загрузке... а сигнал(мигает лампочка) от жеского диска идет постоянно... он просто работает)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии