Автор Тема: А кто знает, какие хирурги и травмотологи в ЛЦГБ?  (Прочитано 15979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Здраствуйте я думаю надо делать операцию в москве темболее на суставе.В сентябре2008 сломала ногу сделали операцию (пластину) в городской клинике, выписали(без снимков) в феврале2009,3 дня проходила на работу нога вновь сломалась с пластиной 10 февраля 2009,вторую операцию сделали в москве,2марта.операция сложная была,сказали что мне неправельно установили пластину и на кости образовался нарост(ложный сустав),так вот мне его удаляли и делали пластику кости.наша больница до гробовой доски доведёт >:D  >:D. Советую делась в новогорску в МЧС,Бурденко, ну в военных госпиталях,ЦИТО не стоит дам дорого и врачи неочень.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
так, значится появилось свободное время  :) решил заняться своим коленом

кто имел опыт?
подскажите куда лучше обратиться в Москве за консультацией травматолога окромя ЦИТО?

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
меньше знаешь спокойней спишь. Сделал сегодня енто МРТ дохтур посмотрел его  и переспросил "а это точно ваш снимок?" вобщем то что в ЛЦГБ называется простым растяжением на деле оказалось разрывом связки и повреждением мениска  :(

прощай футбол  :(

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Бабочкин и Пирожников младший отличные врачи...Как говорится, от бога.
Про капустный лист в самую точку :s03: :s03: :s03:
что значит ПОРТНОВ -капустный лист? не понимаю я этих эфемизмов  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Офф-топик, но всеже про травмы  :)

Скажите а у нас в ЛЦГБ делают магнитно-резонансную томографию?  ???
или где поблизости можно сделать МРТ и получить заключение на основе данных МРТ??  :-\
Ближайшее место,где делают МРТ  - 119 больница. Она в Новогорске - это недалеко от Химок,мимо МЕГИ в сторону Куркино и дальше в лес.  если записываться как все,то ждать придется 2 недели .Но если позвонить в само отделение,то может быть и быстрее. Ещё в дмитрове делают В г. Дмитрове есть медицинский центр "Статус" называется.
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "СТАТУС"
Московская область, Дмитров г., Минина ул., 12
+7 (495) 993-80-46  тел.
+7 (49622) 3-48-11  факс

меня сегодня записали на следующий вторник. и то только потому, что я весом тяжел, а апаарат без ограничения веса у них уже занят. мрт коленного сустава - 3000 р. 
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

ElenaDm

  • Гость
Бабочкин и Пирожников младший отличные врачи...Как говорится, от бога.
Про капустный лист в самую точку :s03: :s03: :s03:
что значит ПОРТНОВ -капустный лист? не понимаю я этих эфемизмов  ???
Потоому что он частенько капустный лист рекомендует: при растежении,при отеках и т.д. Ну  и вообще ,я так понимаю, приверженец народных средств:водочный комперес,мумие и т.д. Но мне лично для снятия сельнейшего отека после гипса только водочный компресс и помог,ничего больше,никакие мази не помогали.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
 ;D ;D ;D
тото я и смотрю, что он мне 10 лет назад при поврежденным мениске физиотерапию назначил  >:D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Про всех не скажу.Неделю назад оперировался у Пирожникова С.Н.Последствия сложного перелома плечевого сустава.Денег не платил.Рукой уже двигаю.А по поводу квалификации-не рядовые операции должен делать врач специализирующийся именно на них.Из своего печального опыта.В военных госпиталях стоит делать только операции хотя бы похожие на последствия именно ранений/проникновение инородных предметов  и.т.д/.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
;D ;D ;D
тото я и смотрю, что он мне 10 лет назад при поврежденным мениске физиотерапию назначил  >:D
бугага. это и не мениск, по результатам МРТ, оказался, а разрыв связки.  я плачу....
Гео

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
кстати, Бабочкин - зав чего? травматологии или хирургии?

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Травматолого-ортопедического отделения.

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
вот зараза, все знает.  :s03:
спасиб  :s98:
Гео