Автор Тема: А кто знает, какие хирурги и травмотологи в ЛЦГБ?  (Прочитано 16069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
У меня шов от аппендицита, от старшего Пирожникова, в виде галочки...
Сорри, но это хорошо или не очень?

Оффлайн fge

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Луна, Науменко (к сожалению не помню как зовут) хороший врач. в октябре прошлого года, именно он (как лечащий) совместно с Бабочкиным провели сложнейшую операцию нашей воспитательнице (дочка в ее группу ходит). Все положительно!
Опять же в 2005г. все эти трое врачей спасли руку моей годовалой дочке, исправляли ошибку одного из хирургов (к сожалению ФИО этого хирурга не помню), но его вроде как тогда уволили.
еще точно знаю что ни Бабочкин, ни Николин, ни Науменко не употребляют спиртное ВАБЩЕ! и когда встал вопрос благодарности (хорошо знакомая врач там у меня есть) посоветовала не дарить что-либо из спиртного! не ценят они эти подарки ввиде бутылок. Ну и молодцы!
А вобще, от многих я слышала что вот именно в отделение травматалогии к нам даж из Москвы едут оперироваться! к сожалению про остальные отделения ниче подобного я не слышала...

Оффлайн fge

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
кстати, моей дочке тож на локтевом суставе тогда операцию делали...

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Науменко хороший хирург :)
Зы. И отец моей бывшей одноклассницы :s13:

Оффлайн Луна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
кстати, моей дочке тож на локтевом суставе тогда операцию делали...

а что у нее тогда сломалось? смещение было?

Оффлайн fge

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Луна, не очень хочется все вспоминать, тяжело очень все это (коротко: глубокий порез об нож кухонного комбайна - ушивали локтевой сустав)....
но, скажу еще раз, если бы не их профессионализм ... даже страшно подумать, что могло бы быть в дочкиной ручкой....

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Науменко Е.Ю спас ногу моей дочке 3 года назад, ни кто не хотел браться, а он взялся
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Луна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Науменко Е.Ю спас ногу моей дочке 3 года назад, ни кто не хотел браться, а он взялся
А какого рода была травма?

Оффлайн Луна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
так получилось но лично в моей жизни трижды пришлось столкнуться с врачами отделения травматологии Бабочкиным и Николиным! Врачи от Бога! а про поощрения, лично я всегда благодарила врачей, но только после результата, естественно Положительного!
еще слышала про Науменко (вроде так фамилия) хорошие отзывы.

fge, а через какое время Вы узнавали о результате? сразу после операции или когда уже домой выписывались?

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Науменко Е.Ю спас ногу моей дочке 3 года назад, ни кто не хотел браться, а он взялся
А какого рода была травма?
перерублен ахилл  :(
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Да.Пирожников вроде не плохой хирург.
Я про него только хорошие отзывы слышу.
А плохие мимо ушей пропускаете?
у мамы при удалении грыжи забыли тампон внутри, МПСовцы, когда это увидели так о*ли что даже сказать об этом прямо побоялись...

Ontopic: Хотите хорошей операции для мужи обратитесь в больницу МПС и не дороже чем у нас выйдет и дешевле. И официально всё оформите. На руки максимум уйдёт коньяк + 3-6К рублей.

ЗЫ Желаю всем Лобненцам крепкого здоровья ну или ка минимум не попадать в Лобненскую центрально-гнилую бюрократию (ЛЦГБ)...
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
А если денеХ нет,то не оперируют? >:D

Оффлайн Луна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0

[/quote]
Ontopic: Хотите хорошей операции для мужи обратитесь в больницу МПС и не дороже чем у нас выйдет и дешевле. И официально всё оформите. На руки максимум уйдёт коньяк + 3-6К рублей.
[/quote]

За 3-6К рублей нас в ЦИТО обещали прооперировать. Знакомые врачи советуют никуда не ехать. Говорят, там сделают то же, что и в Лобне, только за большие деньги... Пока думаем...

Оффлайн Луна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
А если денеХ нет,то не оперируют? >:D

Без денег тоже оперируют. Весь вопрос в качестве... Осколки кости можно просто удалить, а можно собрать аккуратненько... если получится...
Жалко только, что рядом с прейскурантом вероятности успешного исхода не вывешивают.

Оффлайн Луна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Когда моя мама лежала в травматологии с переломом таза я туда много коньяка и денег отнесла и заведующему отделением и сиделкам и лечащему врачу, в итоге маму грамотно лечили, ужаживали, массажики делали разные для того чтоб она встала, в результате всё нормально срослось, так что дерзайте.

А кто оперировал?