Автор Тема: Осторожно! Камера на М10 в Солнечногорском районе  (Прочитано 10687 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Меня на мкаде ловили на 230 км в час, на спор с гайцов разогнал ФТО до 260 (по радару). О том что они что-то не успевают засечь - сказки.


а чё такое ФТО, для пацанов поясни?

Чисто для пацанов - Митцубиси ФТО, модель легкового автомобился в кузове купе. Двигатель v6 200 лошадиных сил, с регулируемой системой газораспределения (MIVEC). Выпускался только для внутренного рынка, на экспорт поставлялся только в Великобританию. Разгон до первой соти за 6,4 секунды (с механической КПП). Так же иногда ее называют младшей сестрой GTO.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
намана... видишь, она ж забугорная.... мы тока 12-ки тюним)

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
думал както остановиться за этой камерой ттипа пис...   а самому молоточкомёё
 ;D

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
думал както остановиться за этой камерой ттипа пис...   а самому молоточкомёё
 ;D


ребята тогда будут плакать, кормилицу разобьёшь!

Скорпиоша

  • Гость
Если я правильно поняла, то это те гайцы, что стоят на перекрестке...по-моему напротив макдональдса через дорогу. Так они там уже больше года точно стоят.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Если я правильно поняла, то это те гайцы, что стоят на перекрестке...по-моему напротив макдональдса через дорогу. Так они там уже больше года точно стоят.


вы про зеленоградских говорите? которые около стеллы??? нет, это не они... и стоят они там наверно с того момента как фрицев в 45-м победили

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Осторожно! Камера на М10 в Солнечногорском
« Ответ #36 : Апреля 08, 2009, 19:08:35 »
а еще у них камеры просто снимают и отправляют вам попочте интересный конвертик со штрафом максимальным и фотографией вашего автомобиля. мне такой прислали на днях ^_^
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
а еще у них камеры просто снимают и отправляют вам попочте интересный конвертик со штрафом максимальным и фотографией вашего автомобиля. мне такой прислали на днях ^_^

вобще-то обещали, что с минимальным штрафы будут приходить. если с максимальным - в суд смело можно топать, если конечно есть желание.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Осторожно! Камера на М10 в Солнечногорском
« Ответ #38 : Апреля 09, 2009, 08:57:45 »
а еще у них камеры просто снимают и отправляют вам попочте интересный конвертик со штрафом максимальным и фотографией вашего автомобиля. мне такой прислали на днях ^_^



на дмитровке пару раз забывал и пролетал под 140 под камерами которые за шолохово в область.... и вот с лета пока ничего не пришло

лом

  • Гость
Re: Осторожно! Камера на М10 в Солнечногорском
« Ответ #39 : Апреля 09, 2009, 10:17:00 »
а еще у них камеры просто снимают и отправляют вам попочте интересный конвертик со штрафом максимальным и фотографией вашего автомобиля. мне такой прислали на днях ^_^



на дмитровке пару раз забывал и пролетал под 140 под камерами которые за шолохово в область.... и вот с лета пока ничего не пришло
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=18975.135  вниз листай страницу.. нарушил, через 2 недели пришло сразу..  так что по аккуратней там летай ..

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! Камера на М10 в Солнечногорском
« Ответ #40 : Апреля 09, 2009, 10:35:08 »
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=18975.135  вниз листай страницу.. нарушил, через 2 недели пришло сразу..  так что по аккуратней там летай ..
ооо, уже откинулся ;)

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
xxx:
Знакомый настраивает аппаратуру скоростных камер-радаров ГИБДД на территории Москвы. Говорит,что до сих пор система не может работать в автоматическом режиме лишь из-за того, что отфотографировать и отпечатать всех нарушителей получается только за первый час настройки. Потом в станках, рассчитанных на Европу, тупо заканчивается или бумага, или краска.

оригинал тута....
http://www.bash.org.ru/quote/403095

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
а еще у них камеры просто снимают и отправляют вам попочте интересный конвертик со штрафом максимальным и фотографией вашего автомобиля. мне такой прислали на днях ^_^

вобще-то обещали, что с минимальным штрафы будут приходить. если с максимальным - в суд смело можно топать, если конечно есть желание.

да нет никакого желания...там и штраф-то мизерный. удивил сам факт!!!
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
меня так зажопили на ленинградке. камера в химках была, а тормознули уже сразу внутри мкада, на посту. 104 при разрешенных 60 - 1500 официального. за 500 рублей поехал дальше, даже не стал смотреть - че там за камера и чего она сняла. я за час зарабатываю больше чем сэкономлю на препирательствах (если вобще сэкономлю). так чт считат деньги надо уметь. и не жадничать, когда это уместно :)
отсюда
МКАД оборудован системой ПКС-4 (пост контроля скорости), которая представляет собой набор камер слежения, объединенных с компьютером, и скорость машины определяет не радар — ее рассчитывает специальная программа. Принцип действия такой: камера фиксирует движущийся объект, а программа определяет, за какое время он преодолевает определенное расстояние. Далее с помощью несложной формулы вычисляется скорость машины. Надеяться на то, что хоть один антирадар сможет зафиксировать эту систему, не стоит.

Оффлайн Brown

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • uzuzuzu
Надеяться на то, что хоть один антирадар сможет зафиксировать эту систему, не стоит.

Дык вроде антирадары, даже самые дешевые, и на камеры обычные реагируют?
как к какому-нибудь магазину подъезжаешь - он и давай пищать!